Контакты клуба
следующий матч
Оргхим
Кубок России, 1/8 финала
20 октября 2018, 17.00 (екб)
ФОК "Мещерский", Нижний Новгород
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 КПРФ 8 24
2 Тюмень 10 21
3 Газпром-ЮГРА 8 16
4 Синара 8 14
5 Сибиряк 8 13
6 Нор. никель 8 10
7 БЛиК 10 9
8 Новая генерация 10 9
9 Динамо-Самара 8 9
10 Ухта 10 3
AMFR RFS

19 августа в Казахстане стартует ЧМ среди студентов

19 августа в Казахстане стартует ЧМ среди студентов

Публикуем расписание игр

Стало известно расписание матчей 16-го Чемпионата мира по мини-футболу среди студентов, который состоится с 19 по 26 августа в Алматы (Казахстан). Участие в турнире примут мужская и женская студенческие сборные России.

Согласно итогам жеребьёвки, мужская сборная России выступит в группе А вместе с Францией, Аргентиной и Словакией, а российские девушки также в рамках группы А сразятся с Канадой, Украиной, Израилем и Польшей. Всего в XVI Чемпионате мира среди студентов примут участие 16 мужских и девять женских сборных. 

РАСПИСАНИЕ ИГР
(указано московское время)

МУЖСКИЕ СБОРНЫЕ:

19 августа

1. 6:00 Россия - Словакия (Группа А, "Халык Арена")
9:00 Церемония открытия ("Халык Арена" )
2. 11:00 Казахстан - Чехия (Группа В, "Алматы Арена")
3. 13:00 Франция - Аргентина (Группа А, "Алматы Арена")
4. 15:00 Белоруссия - Новая Зеландия (Группа В, "Халык Арена")
5. 17:00 Тайланд - Хорватия (Группа С,  "Алматы Арена")
6. 17:00 Португалия - Польша (Группа D, "Халык Арена")
7. 19:00 Германия - Украина (Группа С,  "Алматы Арена")
8. 19:00 Израиль - Китай (Группа D, "Халык Арена")

20 августа

9. 7:00 Словакия - Франция (Группа А, "Алматы Арена")
10. 7:00 Чехия - Белоруссия (Группа В, "Халык Арена")
11. 9:00 Аргентина - Россия (Группа А, "Алматы Арена")
12. 11:00 Хорватия - Германия (Группа С, "Халык Арена")
13. 13:00 Украина - Тайланд (Группа С,  "Алматы Арена")
14. 15:00 Китай - Португалия (Группа D, "Халык Арена")
15. 17:00 Новая Зеландия - Казахстан (Группа В, "Алматы Арена")
16. 17:00 Польша - Израиль (Группа D, "Халык Арена")

21 августа

17. 7:00 Словакия - Аргентина (Группа А, "Алматы Арена")
18. 7:00 Россия - Франция  (Группа А, "Халык Арена")
19. 11:00 Германия - Тайланд (Группа С, "Халык Арена")
20. 11:00 Хорватия - Украина (Группа С,  "Алматы Арена")
21. 15:00 Португалия - Израиль (Группа D, "Халык Арена")
22. 15:00 Китай - Польша (Группа D, "Халык Арена")
23. 17:00 Казахстан - Белоруссия (Группа В, "Алматы Арена")
24. 17:00 Чехия - Новая Зеландия (Группа В, "Халык Арена")

23 августа

За 9-16 места

25. 7:00 А3 - В4 ("Алматы Арена")
26. 7:00 С3 - D4 ("Халык Арена")
27. 9:00 В3 - А4 ("Алматы Арена")
28. 9:00 D3 - C4 ("Халык Арена")

За 1-8 места

29. 11:00 А1 - В2
30. 13:00 В1 - А2
31. 15:00 С1 - D2
32. 15:00 D1 - C2

 24 августа

33. 7:00 L25 - L28 (за 13-16 места, "Алматы Арена") 
34. 7:00 L27 - L26 (за 13-16 места, "Халык Арена") 
35. 9:00 W25 - W28 (за 9-12 места, "Халык Арена")
36. 11:00 W27 - W26 (за 9-12 места, "Алматы Арена")
37. 13:00 L29 - L32 (за 5-8, "Халык Арена")
38. 15:00 L31 - L30 (за 5-8, "Алматы Арена")
39. 17:00 W29 - W31 (1/2 финала, "Алматы Арена")
40. 17:00 W30 - W32 (1/2 финала, "Халык Арена")

25 августа

41. 7:00 (за 15-16 места, "Алматы Арена")
42. 9:00 (за 13-14 места, "Халык Арена")
43. 9:00 (за 11-12 места, "Алматы Арена")
44. 11:00 (за 9-10 места, "Алматы Арена")
45. 11:00 (за 7-8 места, "Халык Арена")
46. 13:00 (за 5-6 места, "Алматы Арена")

 26 августа

47. 9:00 Матч за 3 место ("Алматы Арена")
48. 13:00 ФИНАЛ ("Алматы Арена")

***

ЖЕНСКИЕ СБОРНЫЕ

19 августа

9:00 Церемония открытия ("Алматы Арена")
1. 13:00 Украина - Польша (Группа А, "Халык Арена")
2. 15:00 Канада - Израиль (Группа А, "Алматы Арена")

20 августа

3. 9:00 Россия - Польша (Группа А, "Халык Арена")
4. 11:00 Португалия - Франция (Группа В, "Алматы Арена")
5. 13:00 Канада - Украина (Группа А, "Халык Арена")
6. 15:00 Казахстан - Новая Зеландия (Группа В, "Алматы Арена")

21 августа

7. 9:00 Польша - Канада (Группа А, "Халык Арена")
8. 9:00 Франция - Новая Зеландия (Группа В, "Алматы Арена")
9. 13:00 Израиль - Россия (Группа А, "Халык Арена")
10. 13:00 Казахстан - Португалия (Группа В, "Алматы Арена")

22 августа

11. 9:00 Польша - Израиль (Группа А, "Халык Арена")
12. 11:00 Россия - Украина (Группа А, "Алматы Арена")
13. 13:00 Новая Зеландия - Португалия (Группа В, "Халык Арена")
14. 15:00 Франция - Казахстан (Группа В, "Алматы Арена")

23 августа

15. 11:00 Канада - Россия (Группа А, "Алматы Арена")
16. 13:00 Украина - Израиль (Группа В, "Алматы Арена")

24 августа

17. 9:00 А3 - В4 (за 5-8 места, "Алматы Арена")
18. 11:00 В3 - А4 (за 5-8 места, "Халык Арена")
19. 13:00 А1 - В2 (1/2 финала, "Алматы Арена")
20. 15:00 B1 - A2 (1/2 финала, "Халык Арена")

25 августа

21. 9:00 за 7-8 место ("Алматы Арена")
22. 13:00 за 5-6 ("Халык Арена")

26 августа

23. 7:00 За 3 место ("Алматы Арена")
24. 11:00 ФИНАЛ ("Алматы Арена")
15:00 Церемония награждения

***

Мужская студенческая сборная России является одним из самых титулованных участников Чемпионата мира. В активе нашей команды четыре чемпионских титула, пять раз россияне завоёвывали серебро и трижды бронзу. Сборная России является действующим вице-чемпионом среди студентов. На прошедшем летом 2016 года в бразильской Гоянии чемпионате наша команда уступила лишь в финале главным конкурентам - команде Бразилии.

Женские сборные команды принимают участие в студенческих Чемпионатах мира с 2008 года. Наши девушки дважды завоёвывали бронзу мировых чемпионатов, а прошлый Чемпионат мира в Бразилии завершился для россиянок историческим выходом в финал и титулом вице-чемпионок мира.

АМФР

Понедельник, 06 августа 2018
© 1992-2017, мини Футбольный клуб «Синара». Все права защищены.
Поддержка сайта - MarketArts
сделано в RA Digital