Контакты клуба
Билеты
Билеты
приобрести on-line
подробнее
Школа
Школа
набор в школу, расписание занятий
подробнее
Конференции
Конференции
Вопросы членам клуба
задать вопрос
Фан-зона
Фан-зона
гостевая книга
поделиться мнением
Альфа страхование Правительство Свердловской области Администрация ЕКБ Синара Девелопмент
следующий матч
Сибиряк
Суперлига, 22 тур
28 апреля 2017, 18:30 (екб)
Спортивный зал НГАСУ, Новосибирск
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Дина 29 63
2 Газпром-ЮГРА 30 63
3 Сибиряк 29 61
4 Динамо 29 59
5 Синара 29 53
6 Тюмень 29 37
7 КПРФ 30 37
8 Прогресс 29 34
9 Н. Никель 30 31
10 Н. Генерация 29 15
11 Ухта 29 3
AMFR RFS

Календарь всероссийского турнира, посвященного 25-летию МФК «Синара», среди юношей 2007-2008 г.р.

Календарь всероссийского турнира, посвященного 25-летию МФК «Синара», среди юношей 2007-2008 г.р.

СОК «Лидер», Березовский

19 апреля, среда
1. 10-00 «ДЮСШ-Ямбург» - «Старкидс»
2. 11-00 «Сибирь» - «ДЮСШ»
3. 12-00 «СДЮСШОР №2» - «ДИФС»
4. 13-00 «Старкидс» - «ДЮСШ»
5. 14-00 «Сибирь» - «ДЮСШ-Ямбург»
6. 15-00 «ВИЗ-07» - «Урал»
7. 16-00 «Динамо-Щелково» - «Газпромтрансгаз»
8. 17-00 «Брозекс» - «Форвард»
9. 18-00 «Урал» - «Динамо-Щелково»
10. 19-00 «Газпромтрансгаз» - «ВИЗ-07»

20 апреля, четверг
11. 10-00 «СДЮСШОР №2» - «Старкидс»
12. 11-00 «ДИФС» - «Сибирь»
13. 12-00 «ДЮСШ» - «ДЮСШ-Ямбург»
14. 13-00 «Старкидс» - «ДИФС»
15. 14-00 «Сибирь» - «СДЮСШОР №2»
16. 15-00 «Форвард» - «Урал»
17. 16-00 «Брозекс» - «Газпромтрансгаз»
18. 17-00 «ВИЗ-07» - «Динамо-Щелково»
19. 18-00 «Газпромтрансгаз» - «Форвард»
20. 19-00 «Динамо-Щелково» - «Брозекс»

21 апреля, пятница
21. 10-00 «ВИЗ-07» - «Брозекс»
22. 11-00 «Динамо-Щелково» - «Форвард»
23. 12-00 «Урал» - «Газпромтрансгаз»
24. 13-00 «Форвард» - «ВИЗ-07»
25. 14-00 «Брозекс» - «Урал»
26. 15-00 «ДЮСШ-Ямбург» - «СДЮСШОР №2»
27. 16-00 «ДИФС» - «ДЮСШ»
28. 17-00 «Старкидс» - «Сибирь»
29. 18-00 «ДИФС» - «ДЮСШ-Ямбург»
30. 19-00 «ДЮСШ» - «СДЮСШОР №2»

22 апреля, суббота
31. 12-00 5А – 6Б
32. 13-00 5Б – 6А
33. 14-00 3А – 4Б
34. 15-00 3Б – 4А
35. 16-00 1А – 2Б
36. 17-00 1Б – 2А

23 апреля, воскресенье
37. 11-00 За 11 место
38. 12-00 За 9 место
39. 13-00 За 7 место
40. 14-00 За 5 место
41. 15-00 За 3 место
42. 16-00 Финал

Вторник, 18 апреля 2017
© 1992-2017, мини Футбольный клуб «Синара». Все права защищены.
Поддержка сайта - MarketArts
сделано в RA Digital