Контакты клуба
Билеты
Билеты
приобрести on-line
подробнее
Школа
Школа
набор в школу, расписание занятий
подробнее
Конференции
Конференции
Вопросы членам клуба
задать вопрос
Фан-зона
Фан-зона
гостевая книга
поделиться мнением
Альфа страхование Правительство Свердловской области Администрация ЕКБ Синара Девелопмент
следующий матч
Сибиряк
Суперлига, 22 тур
28 апреля 2017, 18:30 (екб)
Спортивный зал НГАСУ, Новосибирск
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Дина 29 63
2 Газпром-ЮГРА 30 63
3 Сибиряк 29 61
4 Динамо 29 59
5 Синара 29 53
6 Тюмень 29 37
7 КПРФ 30 37
8 Прогресс 29 34
9 Н. Никель 30 31
10 Н. Генерация 29 15
11 Ухта 29 3
AMFR RFS

Календарь всероссийского турнира, посвященного 25-летию МФК «Синара», среди юношей 2005-2006 г.р.

Календарь всероссийского турнира, посвященного 25-летию МФК «Синара», среди юношей 2005-2006 г.р.

г. Березовский, 12-16 апреля.

Группа "А"
"ВИЗ-05" Екатеринбург
"Ямал-Газовик" Губкинский
"ДЮСШ-Лицей" Камышлов
"Брозекс-2" Березовский

Группа "Б"
"Брозекс" Березовский
"СДЮСШОР по ИВС им. А.М. Беляева" Нижневартовск
"ВИЗ-06" Екатеринбург
"СДЮСШОР-Нефтяник" Сургут

Группа "В"
"СШ по футболу РК" Сыктывкар
"Газпромнефть" Ноябрьск
"Урал" Екатеринбург
"Газпромтрансгаз" Югорск

Группа "Г"
"ДЮСШ-Ямал" Новый Уренгой
"Олимпик" Минусинск
"ДЮСШ-2" Сургутский район
"Синтур-Буревестник" Екатеринбург

Расписание игр

12 апреля, среда
11-00 ВИЗ-2005 - Брозекс-2
12-15 ДЮСШ-Ямал - Синтур-Буревестник
13-30 Ямал-Газовик - ДЮСШ-Лицей
14-45 Газпромнефть - Газпромтрансгаз
16-00 Урал - СШ по футболу РК
17-15 Олимпик - ДЮСШ-2
18-30 СДЮСШОР по ИВС - СДЮСШОР-Нефтяник
19-45 Брозекс - ВИЗ-06

13 апреля, четверг
10-00 Газпромнефть - Урал
11-15 СШ по футболу РК - Газпромтрансгаз
12-30 ДЮСШ-2 - ДЮСШ-Ямал
13-45 Синтур-Буревестник - Олимпик
15-00 ДЮСШ-Лицей - ВИЗ-05
16-15 Брозекс-2 - Ямал-Газовик
17-30 ВИЗ-06 - СДЮСШОР по ИВС
18-45 СДЮСШОР-Нефтяник - Брозекс

14 апреля, пятница
10-00 ДЮСШ-2 - Синтур-Буревестник
11-15 Олимпик - ДЮСШ-Ямал
12-30 Газпромтрансгаз - Урал
13-45 СШ по футболу РК - Газпромнефть
15-00 ДЮСШ-Лицей - Брозекс-2
16-15 ВИЗ-05 - Ямал-Газовик
17-30 ВИЗ-06 - СДЮСШОР-Нефтяник
18-45 Брозекс - СДЮСШОР по ИВС

15 апреля, суббота
10-00 4А - 4Г
11-15 4Б - 4В
12-30 3А - 3Г
13-45 3Б - 3В
15-00 2А - 2Г
16-15 2Б - 2В
17-30 1А - 1Г
18-45 1Б - 1В

16 апреля, воскресенье
9-00 За 15 место
10-15 За 13 место
11-30 За 9 место
12-45 За 9 место
14-00 За 7 место
15-15 За 5 место
16-30 За 3 место
17-45 Финал
19-00 Награждение

Вторник, 11 апреля 2017
© 1992-2017, мини Футбольный клуб «Синара». Все права защищены.
Поддержка сайта - MarketArts
сделано в RA Digital