I тур |
||||||
10 авг | Динамо |
1:2 |
Сибиряк |
подробнее | ||
10 авг | Новая генерация |
3:1 |
Прогресс |
подробнее | ||
11 авг | Динамо |
3:2 |
Сибиряк |
подробнее | ||
11 авг | Новая генерация |
1:1 |
Прогресс |
подробнее | ||
11 авг | Тюмень |
5:2 |
Ухта |
подробнее | ||
11 авг | Газпром-ЮГРА |
1:1 |
Дина |
подробнее | ||
11 авг | КПРФ |
1:3 |
Нор. никель |
подробнее | ||
12 авг | Тюмень |
8:5 |
Ухта |
подробнее | ||
12 авг | Газпром-ЮГРА |
4:8 |
Дина |
подробнее | ||
12 авг | КПРФ |
5:1 |
Нор. никель |
подробнее | ||
II тур |
||||||
18 авг | Газпром-ЮГРА |
3:1 |
Ухта |
подробнее | ||
19 авг | Газпром-ЮГРА |
5:2 |
Ухта |
подробнее | ||
19 авг | Дина |
6:2 |
КПРФ |
подробнее | ||
20 авг | Дина |
6:2 |
КПРФ |
подробнее | ||
20 авг | Прогресс |
3:1 |
Тюмень |
подробнее | ||
20 авг | Сибиряк |
7:6 |
Новая генерация |
подробнее | ||
20 авг | Синара |
6:6 |
Динамо |
подробнее | ||
21 авг | Прогресс |
4:3 |
Тюмень |
подробнее | ||
21 авг | Сибиряк |
6:2 |
Новая генерация |
подробнее | ||
21 авг | Синара |
5:3 |
Динамо |
подробнее | ||
III тур |
||||||
26 окт | КПРФ |
3:1 |
Ухта |
подробнее | ||
31 окт | Тюмень |
7:2 |
Сибиряк |
подробнее | ||
31 окт | Газпром-ЮГРА |
2:1 |
Прогресс |
подробнее | ||
31 окт | Новая генерация |
1:6 |
Синара |
подробнее | ||
01 нояб | Нор. никель |
4:4 |
Дина |
подробнее | ||
IV тур |
||||||
07 окт | Ухта |
2:2 |
Нор. никель |
подробнее | ||
07 окт | Прогресс |
3:3 |
КПРФ |
подробнее | ||
08 окт | Ухта |
2:5 |
Нор. никель |
подробнее | ||
08 окт | Прогресс |
6:5 |
КПРФ |
подробнее | ||
08 окт | Сибиряк |
5:3 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
08 окт | Тюмень |
3:5 |
Синара |
подробнее | ||
08 окт | Динамо |
6:4 |
Новая генерация |
подробнее | ||
09 окт | Сибиряк |
7:6 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
09 окт | Тюмень |
1:2 |
Синара |
подробнее | ||
09 окт | Динамо |
3:2 |
Новая генерация |
подробнее | ||
V тур |
||||||
21 окт | Тюмень |
3:3 |
Динамо |
подробнее | ||
22 окт | Тюмень |
1:9 |
Динамо |
подробнее | ||
22 окт | КПРФ |
8:11 |
Сибиряк |
подробнее | ||
22 окт | Нор. никель |
3:3 |
Прогресс |
подробнее | ||
22 окт | Дина |
9:3 |
Ухта |
подробнее | ||
22 окт | Газпром-ЮГРА |
1:1 |
Синара |
подробнее | ||
23 окт | КПРФ |
2:7 |
Сибиряк |
подробнее | ||
23 окт | Нор. никель |
1:5 |
Прогресс |
подробнее | ||
23 окт | Дина |
3:0 |
Ухта |
подробнее | ||
23 окт | Газпром-ЮГРА |
3:2 |
Синара |
подробнее | ||
VI тур |
||||||
05 нояб | Сибиряк |
10:3 |
Нор. никель |
подробнее | ||
05 нояб | Динамо |
2:4 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
05 нояб | Новая генерация |
3:5 |
Тюмень |
подробнее | ||
06 нояб | Сибиряк |
4:9 |
Нор. никель |
подробнее | ||
06 нояб | Динамо |
1:2 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
06 нояб | Новая генерация |
2:2 |
Тюмень |
подробнее | ||
25 нояб | Прогресс |
2:2 |
Дина |
подробнее | ||
25 нояб | Синара |
2:3 |
КПРФ |
подробнее | ||
26 нояб | Прогресс |
0:6 |
Дина |
подробнее | ||
26 нояб | Синара |
1:2 |
КПРФ |
подробнее | ||
VII тур |
||||||
11 нояб | Синара |
5:2 |
Нор. никель |
подробнее | ||
12 нояб | Газпром-ЮГРА |
5:2 |
Новая генерация |
подробнее | ||
12 нояб | КПРФ |
3:7 |
Динамо |
подробнее | ||
13 нояб | Дина |
8:4 |
Сибиряк |
подробнее | ||
13 нояб | Прогресс |
5:1 |
Ухта |
подробнее | ||
VIII тур |
||||||
16 нояб | Динамо |
2:1 |
Нор. никель |
подробнее | ||
16 нояб | Тюмень |
0:0 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
19 нояб | Синара |
5:5 |
Дина |
подробнее | ||
20 нояб | Сибиряк |
9:2 |
Ухта |
подробнее | ||
20 нояб | Новая генерация |
2:6 |
КПРФ |
подробнее | ||
IX тур |
||||||
10 дек | КПРФ |
10:6 |
Тюмень |
подробнее | ||
10 дек | Нор. никель |
6:6 |
Новая генерация |
подробнее | ||
11 дек | Дина |
4:4 |
Динамо |
подробнее | ||
11 дек | Ухта |
2:4 |
Синара |
подробнее | ||
11 дек | Прогресс |
3:3 |
Сибиряк |
подробнее | ||
X тур |
||||||
15 дек | Синара |
4:3 |
Прогресс |
подробнее | ||
16 дек | Динамо |
8:2 |
Ухта |
подробнее | ||
16 дек | Синара |
2:1 |
Прогресс |
подробнее | ||
17 дек | Динамо |
1:0 |
Ухта |
подробнее | ||
17 дек | Новая генерация |
2:8 |
Дина |
подробнее | ||
17 дек | Тюмень |
6:5 |
Нор. никель |
подробнее | ||
17 дек | Газпром-ЮГРА |
9:2 |
КПРФ |
подробнее | ||
18 дек | Новая генерация |
1:5 |
Дина |
подробнее | ||
18 дек | Тюмень |
6:5 |
Нор. никель |
подробнее | ||
18 дек | Газпром-ЮГРА |
5:3 |
КПРФ |
подробнее | ||
XI тур |
||||||
23 дек | Газпром-ЮГРА |
5:2 |
Нор. никель |
подробнее | ||
23 дек | Дина |
3:0 |
Тюмень |
подробнее | ||
23 дек | Синара |
2:3 |
Сибиряк |
подробнее | ||
24 дек | Газпром-ЮГРА |
2:5 |
Нор. никель |
подробнее | ||
24 дек | Дина |
6:4 |
Тюмень |
подробнее | ||
24 дек | Ухта |
1:3 |
Новая генерация |
подробнее | ||
24 дек | Прогресс |
2:2 |
Динамо |
подробнее | ||
24 дек | Синара |
2:2 |
Сибиряк |
подробнее | ||
25 дек | Ухта |
3:4 |
Новая генерация |
подробнее | ||
25 дек | Прогресс |
4:5 |
Динамо |
подробнее | ||
XII тур |
||||||
07 янв | Сибиряк |
3:3 |
Динамо |
подробнее | ||
08 янв | Ухта |
6:7 |
Тюмень |
подробнее | ||
08 янв | Дина |
3:3 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
18 янв | Нор. никель |
2:4 |
КПРФ |
подробнее | ||
25 февр | Прогресс |
6:0 |
Новая генерация |
подробнее | ||
XIII тур |
||||||
14 янв | КПРФ |
2:7 |
Дина |
подробнее | ||
14 янв | Новая генерация |
0:1 |
Сибиряк |
подробнее | ||
15 янв | Ухта |
1:2 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
15 янв | Тюмень |
2:2 |
Прогресс |
подробнее | ||
15 янв | Динамо |
10:2 |
Синара |
подробнее | ||
XIV тур |
||||||
02 февр | Сибиряк |
7:3 |
Тюмень |
подробнее | ||
03 февр | Синара |
5:1 |
Новая генерация |
подробнее | ||
03 февр | Сибиряк |
5:2 |
Тюмень |
подробнее | ||
04 февр | Синара |
5:1 |
Новая генерация |
подробнее | ||
04 февр | Прогресс |
2:3 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
04 февр | Ухта |
4:5 |
КПРФ |
подробнее | ||
04 февр | Дина |
4:1 |
Нор. никель |
подробнее | ||
05 февр | Прогресс |
3:4 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
05 февр | Ухта |
1:1 |
КПРФ |
подробнее | ||
05 февр | Дина |
2:1 |
Нор. никель |
подробнее | ||
XV тур |
||||||
11 февр | КПРФ |
2:2 |
Прогресс |
подробнее | ||
12 февр | Ухта |
1:4 |
Нор. никель |
подробнее | ||
12 февр | Газпром-ЮГРА |
5:2 |
Сибиряк |
подробнее | ||
12 февр | Синара |
6:1 |
Тюмень |
подробнее | ||
12 февр | Новая генерация |
0:8 |
Динамо |
подробнее | ||
XVI тур |
||||||
17 февр | Динамо |
9:0 |
Тюмень |
подробнее | ||
18 февр | Прогресс |
1:6 |
Нор. никель |
подробнее | ||
18 февр | Ухта |
0:5 |
Дина |
подробнее | ||
18 февр | Синара |
3:3 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
26 марта | Сибиряк |
7:4 |
КПРФ |
подробнее | ||
XVII тур |
||||||
03 марта | Дина |
4:2 |
Прогресс |
подробнее | ||
04 марта | Газпром-ЮГРА |
0:2 |
Динамо |
подробнее | ||
04 марта | Тюмень |
7:3 |
Новая генерация |
подробнее | ||
04 марта | КПРФ |
7:5 |
Синара |
подробнее | ||
30 марта | Нор. никель |
4:2 |
Сибиряк |
подробнее | ||
XVIII тур |
||||||
10 марта | Новая генерация |
2:3 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
10 марта | Динамо |
6:2 |
КПРФ |
подробнее | ||
11 марта | Новая генерация |
4:9 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
11 марта | Динамо |
6:1 |
КПРФ |
подробнее | ||
11 марта | Сибиряк |
8:6 |
Дина |
подробнее | ||
11 марта | Ухта |
1:4 |
Прогресс |
подробнее | ||
11 марта | Нор. никель |
5:7 |
Синара |
подробнее | ||
12 марта | Сибиряк |
5:4 |
Дина |
подробнее | ||
12 марта | Ухта |
0:0 |
Прогресс |
подробнее | ||
12 марта | Нор. никель |
4:5 |
Синара |
подробнее | ||
XIX тур |
||||||
16 марта | Нор. никель |
6:5 |
Динамо |
подробнее | ||
17 марта | Нор. никель |
1:7 |
Динамо |
подробнее | ||
17 марта | Дина |
2:3 |
Синара |
подробнее | ||
18 марта | Ухта |
3:4 |
Сибиряк |
подробнее | ||
18 марта | КПРФ |
5:2 |
Новая генерация |
подробнее | ||
18 марта | Газпром-ЮГРА |
9:1 |
Тюмень |
подробнее | ||
18 марта | Дина |
2:0 |
Синара |
подробнее | ||
19 марта | Ухта |
2:3 |
Сибиряк |
подробнее | ||
19 марта | КПРФ |
6:3 |
Новая генерация |
подробнее | ||
19 марта | Газпром-ЮГРА |
8:4 |
Тюмень |
подробнее | ||
XX тур |
||||||
25 марта | Синара |
8:5 |
Ухта |
подробнее | ||
26 марта | Синара |
3:0 |
Ухта |
подробнее | ||
17 апр | Тюмень |
3:2 |
КПРФ |
подробнее | ||
17 апр | Новая генерация |
1:2 |
Нор. никель |
подробнее | ||
18 апр | Тюмень |
2:1 |
КПРФ |
подробнее | ||
18 апр | Новая генерация |
4:3 |
Нор. никель |
подробнее | ||
18 апр | Динамо |
5:3 |
Дина |
подробнее | ||
18 апр | Сибиряк |
3:2 |
Прогресс |
подробнее | ||
19 апр | Динамо |
2:7 |
Дина |
подробнее | ||
19 апр | Сибиряк |
3:3 |
Прогресс |
подробнее | ||
XXI тур |
||||||
23 апр | Ухта |
3:8 |
Динамо |
подробнее | ||
23 апр | Нор. никель |
4:10 |
Тюмень |
подробнее | ||
23 апр | КПРФ |
2:2 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
24 апр | Дина |
6:1 |
Новая генерация |
подробнее | ||
24 апр | Прогресс |
6:4 |
Синара |
подробнее | ||
XXII тур |
||||||
24 марта | Нор. никель |
1:2 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
28 апр | Тюмень |
4:3 |
Дина |
подробнее | ||
28 апр | Новая генерация |
2:1 |
Ухта |
подробнее | ||
28 апр | Динамо |
1:5 |
Прогресс |
подробнее | ||
28 апр | Сибиряк |
6:3 |
Синара |
подробнее | ||
Плей-офф |
||||||
06 мая | Динамо |
6:8 |
Синара |
подробнее | ||
07 мая | Динамо |
3:2 |
Синара |
подробнее | ||
10 мая | Синара |
5:3 |
Динамо |
подробнее | ||
11 мая | Синара |
2:2 |
Динамо |
подробнее | ||
14 мая | Динамо |
4:3 |
Синара |
подробнее |