Контакты клуба

Суперлига

Сезон
Команды
Матчи
I тур
02 сен
Газпром-ЮГРА
6:5
КПРФ
подробнее
02 сен
Политех
2:4
Прогресс
подробнее
02 сен
Синара
6:0
Нор. никель
подробнее
03 сен
Газпром-ЮГРА
4:3
КПРФ
подробнее
03 сен
Политех
1:7
Прогресс
подробнее
03 сен
Автодор
3:4
Сибиряк
подробнее
03 сен
Ухта
1:5
Тюмень
подробнее
03 сен
Синара
7:3
Нор. никель
подробнее
04 сен
Автодор
2:5
Сибиряк
подробнее
04 сен
Ухта
1:5
Тюмень
подробнее
23 марта
Новая генерация
6:2
Дина
подробнее
24 марта
Новая генерация
10:2
Дина
подробнее
II тур
08 сен
КПРФ
2:4
Дина
подробнее
08 сен
Тюмень
5:2
Новая генерация
подробнее
09 сен
КПРФ
6:3
Дина
подробнее
09 сен
Тюмень
4:4
Новая генерация
подробнее
09 сен
Ухта
3:4
Прогресс
подробнее
09 сен
Политех
2:2
Нор. никель
подробнее
09 сен
Газпром-ЮГРА
4:1
Автодор
подробнее
09 сен
Сибиряк
5:4
Синара
подробнее
10 сен
Ухта
2:3
Прогресс
подробнее
10 сен
Политех
4:8
Нор. никель
подробнее
10 сен
Сибиряк
5:3
Синара
подробнее
10 сен
Газпром-ЮГРА
1:0
Автодор
подробнее
III тур
15 сен
Автодор
2:4
КПРФ
подробнее
15 сен
Газпром-ЮГРА
3:3
Синара
подробнее
15 сен
Политех
6:9
Сибиряк
подробнее
16 сен
Ухта
0:2
Нор. никель
подробнее
16 сен
Новая генерация
1:1
Прогресс
подробнее
16 сен
Дина
2:5
Тюмень
подробнее
IV тур
05 окт
КПРФ
2:2
Тюмень
подробнее
05 окт
Прогресс
5:2
Дина
подробнее
05 окт
Новая генерация
2:2
Нор. никель
подробнее
06 окт
КПРФ
5:2
Тюмень
подробнее
06 окт
Прогресс
0:0
Дина
подробнее
06 окт
Новая генерация
2:10
Нор. никель
подробнее
06 окт
Сибиряк
7:4
Ухта
подробнее
06 окт
Газпром-ЮГРА
11:2
Политех
подробнее
06 окт
Автодор
0:2
Синара
подробнее
07 окт
Сибиряк
6:4
Ухта
подробнее
07 окт
Газпром-ЮГРА
8:3
Политех
подробнее
07 окт
Автодор
3:3
Синара
подробнее
V тур
21 окт
Политех
9:3
Автодор
подробнее
21 окт
Ухта
0:5
Газпром-ЮГРА
подробнее
21 окт
КПРФ
6:1
Синара
подробнее
22 окт
Новая генерация
3:9
Сибиряк
подробнее
22 окт
Нор. никель
0:11
Дина
подробнее
22 окт
Тюмень
6:3
Прогресс
подробнее
VI тур
03 нояб
КПРФ
5:0
Прогресс
подробнее
03 нояб
Нор. никель
3:3
Тюмень
подробнее
03 нояб
Сибиряк
12:3
Дина
подробнее
04 нояб
КПРФ
5:2
Прогресс
подробнее
04 нояб
Нор. никель
2:4
Тюмень
подробнее
04 нояб
Сибиряк
4:2
Дина
подробнее
04 нояб
Газпром-ЮГРА
7:0
Новая генерация
подробнее
04 нояб
Автодор
0:5
Ухта
подробнее
04 нояб
Синара
5:1
Политех
подробнее
05 нояб
Газпром-ЮГРА
6:2
Новая генерация
подробнее
05 нояб
Автодор
4:2
Ухта
подробнее
05 нояб
Синара
3:3
Политех
подробнее
VII тур
10 нояб
Новая генерация
2:1
Автодор
подробнее
11 нояб
Ухта
5:8
Синара
подробнее
11 нояб
Новая генерация
2:4
Автодор
подробнее
11 нояб
Дина
2:3
Газпром-ЮГРА
подробнее
11 нояб
Тюмень
3:2
Сибиряк
подробнее
11 нояб
Прогресс
4:4
Нор. никель
подробнее
12 нояб
Дина
1:2
Газпром-ЮГРА
подробнее
12 нояб
Тюмень
8:2
Сибиряк
подробнее
12 нояб
Прогресс
1:6
Нор. никель
подробнее
12 нояб
Ухта
1:4
Синара
подробнее
25 нояб
Политех
4:6
КПРФ
подробнее
26 нояб
Политех
7:7
КПРФ
подробнее
VIII тур
17 нояб
КПРФ
2:4
Нор. никель
подробнее
17 нояб
Сибиряк
4:4
Прогресс
подробнее
17 нояб
Газпром-ЮГРА
2:4
Тюмень
подробнее
18 нояб
Автодор
4:3
Дина
подробнее
18 нояб
Ухта
4:5
Политех
подробнее
21 нояб
Синара
7:1
Новая генерация
подробнее
IX тур
13 дек
Дина
2:7
Синара
подробнее
14 дек
Нор. никель
1:1
Сибиряк
подробнее
14 дек
Дина
1:8
Синара
подробнее
15 дек
Ухта
2:6
КПРФ
подробнее
15 дек
Новая генерация
4:3
Политех
подробнее
15 дек
Нор. никель
0:3
Сибиряк
подробнее
16 дек
Ухта
1:6
КПРФ
подробнее
16 дек
Новая генерация
5:7
Политех
подробнее
16 дек
Автодор
2:6
Тюмень
подробнее
16 дек
Газпром-ЮГРА
8:1
Прогресс
подробнее
17 дек
Автодор
2:3
Тюмень
подробнее
17 дек
Газпром-ЮГРА
4:3
Прогресс
подробнее
X тур
20 дек
Газпром-ЮГРА
3:1
Нор. никель
подробнее
22 дек
Сибиряк
2:4
КПРФ
подробнее
22 дек
Автодор
2:4
Прогресс
подробнее
23 дек
Политех
5:0
Дина
подробнее
23 дек
Новая генерация
5:2
Ухта
подробнее
23 дек
Синара
3:3
Тюмень
подробнее
XI тур
08 янв
Новая генерация
2:1
КПРФ
подробнее
08 янв
Ухта
8:1
Дина
подробнее
08 янв
Политех
1:7
Тюмень
подробнее
08 янв
Синара
8:1
Прогресс
подробнее
09 янв
Новая генерация
1:6
КПРФ
подробнее
09 янв
Ухта
8:0
Дина
подробнее
09 янв
Политех
3:5
Тюмень
подробнее
09 янв
Нор. никель
2:0
Автодор
подробнее
09 янв
Сибиряк
6:6
Газпром-ЮГРА
подробнее
09 янв
Синара
4:2
Прогресс
подробнее
10 янв
Нор. никель
4:3
Автодор
подробнее
10 янв
Сибиряк
5:2
Газпром-ЮГРА
подробнее
XII тур
31 окт
Дина
1:2
Новая генерация
подробнее
14 янв
Тюмень
4:1
Ухта
подробнее
14 янв
Нор. никель
2:5
Синара
подробнее
15 янв
КПРФ
3:3
Газпром-ЮГРА
подробнее
15 янв
Сибиряк
4:6
Автодор
подробнее
16 янв
Прогресс
6:1
Политех
подробнее
XIII тур
16 февр
Дина
1:11
КПРФ
подробнее
16 февр
Новая генерация
4:6
Тюмень
подробнее
16 февр
Синара
1:3
Сибиряк
подробнее
17 февр
Прогресс
3:3
Ухта
подробнее
17 февр
Нор. никель
7:2
Политех
подробнее
17 февр
Автодор
2:3
Газпром-ЮГРА
подробнее
XIV тур
22 февр
Нор. никель
5:3
Ухта
подробнее
23 февр
КПРФ
5:1
Автодор
подробнее
23 февр
Сибиряк
8:3
Политех
подробнее
23 февр
Нор. никель
5:0
Ухта
подробнее
23 февр
Синара
6:5
Газпром-ЮГРА
подробнее
24 февр
КПРФ
10:2
Автодор
подробнее
24 февр
Сибиряк
5:3
Политех
подробнее
24 февр
Прогресс
3:1
Новая генерация
подробнее
24 февр
Синара
1:2
Газпром-ЮГРА
подробнее
25 февр
Прогресс
3:2
Новая генерация
подробнее
02 марта
Тюмень
16:1
Дина
подробнее
03 марта
Тюмень
7:1
Дина
подробнее
XV тур
06 марта
Дина
0:6
Прогресс
подробнее
07 марта
Ухта
2:3
Сибиряк
подробнее
07 марта
Политех
0:5
Газпром-ЮГРА
подробнее
07 марта
Синара
7:1
Автодор
подробнее
08 марта
Тюмень
3:4
КПРФ
подробнее
10 апр
Нор. никель
-:-
Новая генерация
подробнее
XVI тур
15 марта
Автодор
3:1
Политех
подробнее
15 марта
Газпром-ЮГРА
4:0
Ухта
подробнее
16 марта
Автодор
3:5
Политех
подробнее
16 марта
Газпром-ЮГРА
4:2
Ухта
подробнее
16 марта
Сибиряк
6:4
Новая генерация
подробнее
16 марта
Дина
1:16
Нор. никель
подробнее
17 марта
Сибиряк
8:5
Новая генерация
подробнее
17 марта
Дина
2:10
Нор. никель
подробнее
20 марта
Прогресс
4:4
Тюмень
подробнее
21 марта
Прогресс
1:3
Тюмень
подробнее
22 марта
Синара
5:2
КПРФ
подробнее
23 марта
Синара
2:6
КПРФ
подробнее
XVII тур
30 марта
Прогресс
2:4
КПРФ
подробнее
30 марта
Тюмень
2:1
Нор. никель
подробнее
30 марта
Дина
0:4
Сибиряк
подробнее
31 марта
Новая генерация
0:5
Газпром-ЮГРА
подробнее
31 марта
Ухта
2:2
Автодор
подробнее
31 марта
Политех
1:5
Синара
подробнее
XVIII тур
06 апр
КПРФ
6:0
Политех
подробнее
06 апр
Автодор
4:3
Новая генерация
подробнее
06 апр
Нор. никель
5:2
Прогресс
подробнее
06 апр
Синара
8:1
Ухта
подробнее
07 апр
Газпром-ЮГРА
7:1
Дина
подробнее
07 апр
Сибиряк
5:6
Тюмень
подробнее
XIX тур
13 апр
Нор. никель
2:7
КПРФ
подробнее
13 апр
Прогресс
2:4
Сибиряк
подробнее
13 апр
Тюмень
1:4
Газпром-ЮГРА
подробнее
14 апр
Нор. никель
5:6
КПРФ
подробнее
14 апр
Прогресс
2:6
Сибиряк
подробнее
14 апр
Тюмень
8:6
Газпром-ЮГРА
подробнее
14 апр
Дина
2:5
Автодор
подробнее
14 апр
Политех
5:1
Ухта
подробнее
15 апр
Дина
0:3
Автодор
подробнее
15 апр
Политех
2:4
Ухта
подробнее
15 апр
Новая генерация
1:5
Синара
подробнее
17 апр
Новая генерация
3:4
Синара
подробнее
XX тур
20 апр
КПРФ
7:0
Ухта
подробнее
20 апр
Политех
3:1
Новая генерация
подробнее
20 апр
Синара
10:2
Дина
подробнее
21 апр
Тюмень
3:2
Автодор
подробнее
21 апр
Прогресс
2:2
Газпром-ЮГРА
подробнее
21 апр
Сибиряк
5:2
Нор. никель
подробнее
XXI тур
27 апр
КПРФ
5:7
Сибиряк
подробнее
27 апр
Нор. никель
6:4
Газпром-ЮГРА
подробнее
27 апр
Прогресс
5:1
Автодор
подробнее
28 апр
КПРФ
4:4
Сибиряк
подробнее
28 апр
Нор. никель
5:6
Газпром-ЮГРА
подробнее
28 апр
Прогресс
4:3
Автодор
подробнее
28 апр
Дина
0:1
Политех
подробнее
28 апр
Ухта
2:1
Новая генерация
подробнее
28 апр
Тюмень
2:2
Синара
подробнее
29 апр
Дина
2:8
Политех
подробнее
29 апр
Ухта
2:2
Новая генерация
подробнее
29 апр
Тюмень
2:2
Синара
подробнее
XXII тур
06 мая
КПРФ
5:1
Новая генерация
подробнее
06 мая
Дина
0:4
Ухта
подробнее
06 мая
Тюмень
3:1
Политех
подробнее
06 мая
Автодор
2:6
Нор. никель
подробнее
06 мая
Газпром-ЮГРА
5:2
Сибиряк
подробнее
06 мая
Прогресс
2:11
Синара
подробнее
Плей-офф 1/4 финала
11 мая
КПРФ
1:4
Синара
подробнее
12 мая
КПРФ
1:4
Синара
подробнее
15 мая
Синара
9:8
КПРФ
подробнее
Плей-офф 1/2 финала
23 мая
Газпром-ЮГРА
2:1
Синара
подробнее
24 мая
Газпром-ЮГРА
6:2
Синара
подробнее
27 мая
Синара
1:2
Газпром-ЮГРА
подробнее
Плей-офф. Финал за 3 место
04 июня
Тюмень
2:1
Синара
подробнее
05 июня
Тюмень
1:0
Синара
подробнее
08 июня
Синара
6:3
Тюмень
подробнее
09 июня
Синара
5:3
Тюмень
подробнее
12 июня
Тюмень
3:2
Синара
подробнее
© 1992-2017, мини Футбольный клуб «Синара». Все права защищены.
Поддержка сайта - MarketArts
сделано в RA Digital