I тур |
||||||
07 сен | Нор. никель |
7:4 |
Динамо Самара |
подробнее | ||
07 сен | Газпром-ЮГРА |
5:0 |
Ухта |
подробнее | ||
07 сен | КПРФ |
5:4 |
Беркут |
подробнее | ||
07 сен | Новая генерация |
4:3 |
Тюмень |
подробнее | ||
08 сен | Газпром-ЮГРА |
5:1 |
Ухта |
подробнее | ||
08 сен | КПРФ |
5:1 |
Беркут |
подробнее | ||
08 сен | Новая генерация |
3:8 |
Тюмень |
подробнее | ||
18 нояб | Нор. никель |
2:2 |
Динамо Самара |
подробнее | ||
II тур |
||||||
13 сен | Газпром-ЮГРА |
3:0 |
Динамо Самара |
подробнее | ||
13 сен | КПРФ |
2:3 |
Нор. никель |
подробнее | ||
14 сен | Газпром-ЮГРА |
8:3 |
Динамо Самара |
подробнее | ||
14 сен | КПРФ |
6:1 |
Нор. никель |
подробнее | ||
14 сен | Беркут |
4:1 |
Новая генерация |
подробнее | ||
14 сен | Тюмень |
4:4 |
Синара |
подробнее | ||
15 сен | Беркут |
2:1 |
Новая генерация |
подробнее | ||
15 сен | Тюмень |
2:3 |
Синара |
подробнее | ||
III тур |
||||||
27 сен | Новая генерация |
1:2 |
Нор. никель |
подробнее | ||
27 сен | Синара |
7:5 |
Беркут |
подробнее | ||
28 сен | КПРФ |
2:2 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
28 сен | Новая генерация |
2:2 |
Нор. никель |
подробнее | ||
28 сен | Синара |
2:2 |
Беркут |
подробнее | ||
29 сен | КПРФ |
5:3 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
29 сен | Динамо Самара |
8:5 |
Ухта |
подробнее | ||
30 сен | Динамо Самара |
5:4 |
Ухта |
подробнее | ||
IV тур |
||||||
03 окт | Синара |
4:2 |
Нор. никель |
подробнее | ||
04 окт | Новая генерация |
4:7 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
04 окт | Синара |
3:0 |
Нор. никель |
подробнее | ||
05 окт | Новая генерация |
3:5 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
15 окт | Ухта |
3:4 |
Тюмень |
подробнее | ||
16 окт | Ухта |
1:5 |
Тюмень |
подробнее | ||
11 нояб | КПРФ |
3:4 |
Динамо Самара |
подробнее | ||
12 нояб | КПРФ |
4:1 |
Динамо Самара |
подробнее | ||
V тур |
||||||
02 окт | Тюмень |
8:1 |
Беркут |
подробнее | ||
03 окт | Тюмень |
6:2 |
Беркут |
подробнее | ||
11 окт | Новая генерация |
2:1 |
Динамо Самара |
подробнее | ||
11 окт | Синара |
2:1 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
12 окт | Синара |
3:3 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
12 окт | Новая генерация |
5:2 |
Динамо Самара |
подробнее | ||
12 апр | КПРФ |
-:- |
Ухта |
подробнее | ||
13 апр | КПРФ |
-:- |
Ухта |
подробнее | ||
VI тур |
||||||
02 нояб | Нор. никель |
4:5 |
Тюмень |
подробнее | ||
02 нояб | Ухта |
7:4 |
Беркут |
подробнее | ||
02 нояб | Динамо Самара |
0:2 |
Синара |
подробнее | ||
03 нояб | Нор. никель |
6:2 |
Тюмень |
подробнее | ||
03 нояб | Ухта |
2:9 |
Беркут |
подробнее | ||
03 нояб | Динамо Самара |
4:2 |
Синара |
подробнее | ||
04 нояб | КПРФ |
5:1 |
Новая генерация |
подробнее | ||
05 нояб | КПРФ |
5:3 |
Новая генерация |
подробнее | ||
VII тур |
||||||
22 нояб | Тюмень |
-:- |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
23 нояб | Тюмень |
-:- |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
23 нояб | Новая генерация |
5:5 |
Ухта |
подробнее | ||
23 нояб | Беркут |
0:6 |
Нор. никель |
подробнее | ||
24 нояб | Новая генерация |
4:2 |
Ухта |
подробнее | ||
24 нояб | Беркут |
1:8 |
Нор. никель |
подробнее | ||
31 марта | Синара |
-:- |
КПРФ |
подробнее | ||
01 апр | Синара |
-:- |
КПРФ |
подробнее | ||
VIII тур |
||||||
11 дек | Синара |
8:3 |
Новая генерация |
подробнее | ||
12 дек | Синара |
5:4 |
Новая генерация |
подробнее | ||
13 дек | Газпром-ЮГРА |
6:1 |
Беркут |
подробнее | ||
13 дек | Тюмень |
3:1 |
Динамо Самара |
подробнее | ||
14 дек | Газпром-ЮГРА |
7:6 |
Беркут |
подробнее | ||
14 дек | Тюмень |
2:4 |
Динамо Самара |
подробнее | ||
14 дек | Ухта |
0:3 |
Нор. никель |
подробнее | ||
15 дек | Ухта |
5:4 |
Нор. никель |
подробнее | ||
IX тур |
||||||
20 дек | Беркут |
3:4 |
Динамо Самара |
подробнее | ||
21 дек | Нор. никель |
1:3 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
21 дек | Беркут |
0:2 |
Динамо Самара |
подробнее | ||
22 дек | Нор. никель |
0:3 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
22 дек | Тюмень |
1:3 |
КПРФ |
подробнее | ||
22 дек | Синара |
4:0 |
Ухта |
подробнее | ||
23 дек | Тюмень |
2:3 |
КПРФ |
подробнее | ||
23 дек | Синара |
7:3 |
Ухта |
подробнее | ||
X тур |
||||||
09 янв | Динамо Самара |
-:- |
Нор. никель |
подробнее | ||
10 янв | Ухта |
-:- |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
10 янв | Динамо Самара |
-:- |
Нор. никель |
подробнее | ||
10 янв | Беркут |
-:- |
КПРФ |
подробнее | ||
11 янв | Ухта |
-:- |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
11 янв | Тюмень |
-:- |
Новая генерация |
подробнее | ||
11 янв | Беркут |
-:- |
КПРФ |
подробнее | ||
12 янв | Тюмень |
-:- |
Новая генерация |
подробнее | ||
XI тур |
||||||
16 янв | Динамо Самара |
2:4 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
16 янв | Нор. никель |
1:4 |
КПРФ |
подробнее | ||
17 янв | Динамо Самара |
0:2 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
17 янв | Нор. никель |
4:4 |
КПРФ |
подробнее | ||
18 янв | Новая генерация |
4:5 |
Беркут |
подробнее | ||
18 янв | Синара |
4:2 |
Тюмень |
подробнее | ||
19 янв | Синара |
2:5 |
Тюмень |
подробнее | ||
19 янв | Новая генерация |
6:0 |
Беркут |
подробнее | ||
XII тур |
||||||
07 февр | Газпром-ЮГРА |
2:4 |
КПРФ |
подробнее | ||
07 февр | Ухта |
5:2 |
Динамо Самара |
подробнее | ||
08 февр | Газпром-ЮГРА |
1:1 |
КПРФ |
подробнее | ||
08 февр | Ухта |
2:2 |
Динамо Самара |
подробнее | ||
08 февр | Нор. никель |
5:3 |
Новая генерация |
подробнее | ||
08 февр | Беркут |
0:5 |
Синара |
подробнее | ||
09 февр | Нор. никель |
6:3 |
Новая генерация |
подробнее | ||
09 февр | Беркут |
3:3 |
Синара |
подробнее | ||
XIII тур |
||||||
14 февр | Газпром-ЮГРА |
8:1 |
Новая генерация |
подробнее | ||
14 февр | Динамо Самара |
1:1 |
КПРФ |
подробнее | ||
15 февр | Газпром-ЮГРА |
1:1 |
Новая генерация |
подробнее | ||
15 февр | Динамо Самара |
3:4 |
КПРФ |
подробнее | ||
15 февр | Тюмень |
4:1 |
Ухта |
подробнее | ||
15 февр | Нор. никель |
5:2 |
Синара |
подробнее | ||
16 февр | Тюмень |
4:3 |
Ухта |
подробнее | ||
16 февр | Нор. никель |
3:4 |
Синара |
подробнее | ||
XIV тур |
||||||
20 февр | Динамо Самара |
2:3 |
Новая генерация |
подробнее | ||
21 февр | Динамо Самара |
2:3 |
Новая генерация |
подробнее | ||
21 февр | Ухта |
6:4 |
КПРФ |
подробнее | ||
21 февр | Беркут |
2:6 |
Тюмень |
подробнее | ||
21 февр | Газпром-ЮГРА |
4:3 |
Синара |
подробнее | ||
22 февр | Ухта |
3:4 |
КПРФ |
подробнее | ||
22 февр | Беркут |
6:5 |
Тюмень |
подробнее | ||
22 февр | Газпром-ЮГРА |
1:4 |
Синара |
подробнее | ||
XV тур |
||||||
06 марта | Синара |
3:3 |
Динамо Самара |
подробнее | ||
07 марта | Новая генерация |
1:2 |
КПРФ |
подробнее | ||
07 марта | Тюмень |
7:6 |
Нор. никель |
подробнее | ||
07 марта | Беркут |
6:4 |
Ухта |
подробнее | ||
07 марта | Синара |
2:5 |
Динамо Самара |
подробнее | ||
08 марта | Новая генерация |
2:3 |
КПРФ |
подробнее | ||
08 марта | Тюмень |
3:3 |
Нор. никель |
подробнее | ||
08 марта | Беркут |
3:2 |
Ухта |
подробнее | ||
XVI тур |
||||||
16 марта | КПРФ |
4:2 |
Синара |
подробнее | ||
17 марта | КПРФ |
-:- |
Синара |
подробнее | ||
27 марта | Газпром-ЮГРА |
-:- |
Тюмень |
подробнее | ||
28 марта | Газпром-ЮГРА |
-:- |
Тюмень |
подробнее | ||
28 марта | Ухта |
-:- |
Новая генерация |
подробнее | ||
28 марта | Нор. никель |
-:- |
Беркут |
подробнее | ||
29 марта | Ухта |
-:- |
Новая генерация |
подробнее | ||
29 марта | Нор. никель |
-:- |
Беркут |
подробнее | ||
XVII тур |
||||||
06 апр | Беркут |
-:- |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
06 апр | Тюмень |
-:- |
Динамо Самара |
подробнее | ||
07 апр | Беркут |
-:- |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
07 апр | Тюмень |
-:- |
Динамо Самара |
подробнее | ||
07 апр | Нор. никель |
-:- |
Ухта |
подробнее | ||
08 апр | Нор. никель |
-:- |
Ухта |
подробнее | ||
13 апр | Новая генерация |
-:- |
Синара |
подробнее | ||
14 апр | Новая генерация |
-:- |
Синара |
подробнее | ||
XVIII тур |
||||||
17 апр | Газпром-ЮГРА |
-:- |
Нор. никель |
подробнее | ||
17 апр | Динамо Самара |
-:- |
Беркут |
подробнее | ||
17 апр | КПРФ |
-:- |
Тюмень |
подробнее | ||
17 апр | Ухта |
-:- |
Синара |
подробнее | ||
18 апр | Газпром-ЮГРА |
-:- |
Нор. никель |
подробнее | ||
18 апр | Динамо Самара |
-:- |
Беркут |
подробнее | ||
18 апр | КПРФ |
-:- |
Тюмень |
подробнее | ||
18 апр | Ухта |
-:- |
Синара |
подробнее | ||
Плей-офф 1/4 финала |
||||||
01 авг | Синара |
4:3 |
Нор. никель |
подробнее | ||
02 авг | Синара |
2:1 |
Нор. никель |
подробнее | ||
05 авг | Нор. никель |
6:5 |
Синара |
подробнее | ||
06 авг | Нор. никель |
3:5 |
Синара |
подробнее | ||
Плей-офф 1/2 финала |
||||||
13 авг | Газпром-ЮГРА |
1:2 |
Синара |
подробнее | ||
14 авг | Газпром-ЮГРА |
2:1 |
Синара |
подробнее | ||
17 авг | Синара |
2:1 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
18 авг | Синара |
3:4 |
Газпром-ЮГРА |
подробнее | ||
21 авг | Газпром-ЮГРА |
3:1 |
Синара |
подробнее | ||
Плей-офф. Финал за 3 место |
||||||
25 авг | Синара |
4:3 |
Тюмень |
подробнее | ||
26 авг | Синара |
1:4 |
Тюмень |
подробнее | ||
29 авг | Тюмень |
1:2 |
Синара |
подробнее | ||
30 авг | Тюмень |
2:4 |
Синара |
подробнее |