Контакты клуба
следующий матч
Сибиряк
Чемпионат России, 14 тур
14 декабря 2025, 13.00 (екб)
ЦМФ «Сибиряк», Новосибирск
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Нор. никель 24 56
2 КПРФ 24 53
3 Газпром-ЮГРА 24 51
4 Тюмень 24 44
5 Ухта 24 43
6 Торпедо 24 41
7 Синара 24 39
8 Кристалл 24 35
9 Новая генерация 24 27
10 ИрАЭРО 24 27
11 ЛКС 24 23
12 Факел 24 19
13 Сибиряк 24 10
результаты
все результаты

«Избегайте травм и будьте командой!»

«Избегайте травм и будьте командой!»

МФК «Синара» накануне старта в плей-офф провел открытую тренировку и встречу с болельщиками

Сильный снегопад и обильные сугробы, а также относительно раннее утро выходного дня не испугали преданных поклонников нашей команды. На открытую тренировку в клубном манеже собрались свыше 25 человек только к началу, а потом их число уже и к 30 приблизилось.

- Очень хороший формат, нам всегда приятнее быть ближе к болельщикам, - сказал лучший бомбардир «Синары» по итогам регулярного чемпионата Никита Фахрутдинов. – Всегда приятно, когда можно с ними пообщаться, а потом уже порадовать голами, пусть и на тренировке.

Болельщики увиденным полуторачасовым зрелищем явно остались довольны. Сначала футболисты традиционно поиграли в салки, а затем провели несколько двусторонок, побили пенальти и отработали игру 5 на 4, которая в плей-офф будет очень даже необходима.

А затем команда и болельщики на паркете организовали фотосессию, как общую, так и индивидуальную. Не обошлось без автографов, дружеских рукопожатий и объятий и, конечно, пожеланий.

- Самое главное, чтобы у вас, ребята, не было травм. Избегайте их, - обратился один из болельщиков. – И всегда будьте таким же единым и сильным коллективом, как сейчас. Да, были неудачи, но мы всегда вместе и всегда вас поддержим.

- Спасибо, будем стараться, - пообещала в свою очередь команда.

Уже через неделю воплощение обещаний и пожеланий будет продемонстрировано нашей командой в первых четвертьфинальных матчах с «Диной». А 7 мая все участники сегодняшней встречи пообещали прийти в ДИВС и не жалеть своих ладоней и голосовых связок.

Добавим, что на открытой тренировке также побывали и журналисты. Видеосюжеты можно посмотреть завтра в программе «События. Спорт» на ОТВ и в среду в «Футбольном обозрении Урала» на 10 канале. Позже материал будет размещен на нашем сайте в «Видеоцентре».

Суббота, 26 апреля 2014
сделано в RA Digital