Контакты клуба
следующий матч
Сибиряк
Чемпионат России, 14 тур
14 декабря 2025, 13.00 (екб)
ЦМФ «Сибиряк», Новосибирск
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Нор. никель 24 56
2 КПРФ 24 53
3 Газпром-ЮГРА 24 51
4 Тюмень 24 44
5 Ухта 24 43
6 Торпедо 24 41
7 Синара 24 39
8 Кристалл 24 35
9 Новая генерация 24 27
10 ИрАЭРО 24 27
11 ЛКС 24 23
12 Факел 24 19
13 Сибиряк 24 10
результаты
все результаты

И мы, и они хотели победить

И мы, и они хотели победить

Послематчевая пресс-конференция главного тренера КПРФ Бесика Зоидзе по итогам второй игры 3 тура Париматч-Чемпионата России между командами КПРФ и «Синара» (4:4)

- Игра получилась очень зрелищной для телезрителей, думаю, мы порадовали всех своей игрой в плане самоотдачи и истории самого матча. Встречались два лидера, которые бились за промежуточное первое место. И мы, и они хотели победить, у нас были для этого хорошие возможности, но не получилось. В любом случае - мы закончили первый круг на том месте, где хотим находиться. Лучше сейчас допускать определенные ошибки, чтобы было время их исправить, чем мы и будем заниматься во втором круге.

Мы прожили очень интересный и сложный год. Прекрасно понимаю, что до пандемии мы были в хорошем состоянии, к сожалению, потом пандемия многому помешала. Огромные слова благодарности игрокам, которые после пандемии нашли в себе силы и выдали очень хорошую серию - мы стали чемпионами и достойно выступили в Лиге чемпионов. В этом году мы оказались на очень высоком уровне, он будет нашей дальнейшей мотивацией и моментом старта для будущих успехов. Всех с Наступающим - всю нашу команду, руководителей, тренерский и медицинский штаб, всех болельщиков! Желаю, чтобы Новый год был счастливым, все проблемы закончились, и мы вернулись к нормальной жизни.

Воскресенье, 27 декабря 2020
сделано в RA Digital