Контакты клуба
следующий матч
Сибиряк
Чемпионат России, 14 тур
14 декабря 2025, 13.00 (екб)
ЦМФ «Сибиряк», Новосибирск
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Нор. никель 24 56
2 КПРФ 24 53
3 Газпром-ЮГРА 24 51
4 Тюмень 24 44
5 Ухта 24 43
6 Торпедо 24 41
7 Синара 24 39
8 Кристалл 24 35
9 Новая генерация 24 27
10 ИрАЭРО 24 27
11 ЛКС 24 23
12 Факел 24 19
13 Сибиряк 24 10
результаты
все результаты

Не реализовали огромное количество моментов

Не реализовали огромное количество моментов

Послематчевая пресс-конференция главного тренера КПРФ Бесика Зоидзе

- Сценарий приблизительно тот же, что накануне, разница лишь в том, что сегодня при счете 0-0 мы имели огромное количество голевых моментов, которые, к сожалению, не реализовали. А в таких играх и при таких целях, которые стоят перед нашей командой и перед командой «Синара», каждый момент имеет огромное значение. И потом нас наказали за наши ошибки: голы, которые мы пропускали, мы, можно сказать, сами себе «привозили». Это игра, и в этих деталях мы, к сожалению, были не победителями. Игра потом так и сложилась. Шансы были до конца, при действиях «пять на четыре» мы могли переломить, но опять – грубые ошибки не позволили. Но, как говорится, еще никто в полуфинал не вышел, ни мы, ни «Синара». Серия продолжается, будем готовиться.

- Сегодня некоторые из футболистов, кто много играл накануне, провели на площадке не так много времени.

- Попробовали чуть-чуть поменять тактический рисунок, сыграть без «столбов», добавить немножко скорости, динамики. Все-таки игра со «столбами» у нас получалась чуть-чуть статично. Хотя не могу сказать, что у нас не шла игра при действиях со «столбом». Напротив –сегодня получалось: в первом тайме была динамика, мы двигались, создавались. Просто не получилась завершающая стадия. А во втором тайме мы просто опять не попали в игру: ошибки, ошибки – в минус залезли и игру не спасли.

- В Екатеринбурге матчи пройдут не на основной арене ДИВСа.

- Нам без разницы. Для нас ничего не меняется, где бы нас ни принимали. Думаю, что площадка будет соответствовать стандартам, у нас будет возможность там потренироваться, опробовать зал. Задача не меняется: впереди игра, есть как минимум пятьдесят минут, для того чтобы мы вернулись в то состояние, что у нас еще останутся шансы.

Суббота, 12 мая 2018
сделано в RA Digital