Контакты клуба
следующий матч
Сибиряк
Чемпионат России, 14 тур
14 декабря 2025, 13.00 (екб)
ЦМФ «Сибиряк», Новосибирск
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Нор. никель 24 56
2 КПРФ 24 53
3 Газпром-ЮГРА 24 51
4 Тюмень 24 44
5 Ухта 24 43
6 Торпедо 24 41
7 Синара 24 39
8 Кристалл 24 35
9 Новая генерация 24 27
10 ИрАЭРО 24 27
11 ЛКС 24 23
12 Факел 24 19
13 Сибиряк 24 10
результаты
все результаты

Итоги турнира памяти Вишневецкого

Итоги турнира памяти Вишневецкого

В Новоуральске прошел предсезонный турнир по мини-футболу, посвященный памяти Александра Александровича Вишневецкого. По итогам турнира дублеры «Синары» заняли второе место.

Итоговое распределение мест:
1 место – «УрГУПС» (Екатеринбург)
2 место – «Синара-ВИЗ-Д» (Екатеринбург)
3 место – «Тюмень-Д» (Тюмень)
4 место – «Кедр» (Новоуральск)

Александр Бармин отмечен в номинации лучший нападающий.

Также по завершению турнира состоялся матч ветеранов, матч детский команд и гала-матч – сборная турнира против основного состава МФК «Синара».

Справка

Вишневецкий Александр Александрович – талантливый игрок ФК «КЕДР» 70-х гг и заслуженный тренер, который в декабре 2020 года скончался от коронавируса.

Вся его жизнь была связана со спортом и футболом. В 70-е годы, в составе сборной команды города по футболу, он становится Чемпионом Свердловской области среди юношей, обладателем Кубка Свердловской области и чемпионом Свердловской области среди мужских команд, а также неоднократным победителем городских и областных турниров по мини-футболу. Под его чутким руководством команда МФК «Строитель» (Новоуральск) в 1991 году одерживает победу на Чемпионате России и в 1992 году завоевывает бронзу на Чемпионате СНГ по мини-футболу. В начале нулевых возглавляет тренерский штаб МФК «Тюмень», после - сосредотачивается на тренерской деятельности и воспитании подрастающего поколения.

Воскресенье, 09 октября 2022
сделано в RA Digital