Контакты клуба
следующий матч
Тюмень
Чемпионат России, 24 тур
4 апреля 2026, 14.00 (екб)
ДИВС, Екатеринбург
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Ухта 44 91
2 КПРФ 42 90
3 Синара 44 85
4 Газпром-ЮГРА 44 84
5 Тюмень 42 75
6 Нор. никель 42 74
7 Торпедо 42 72
8 Кристалл 42 61
9 ИрАЭРО 42 53
10 Новая генерация 42 47
11 Факел 42 41
12 Сибиряк 42 32
13 ЛКС 42 23
результаты
все результаты

И снова играть с коммунистами

И снова играть с коммунистами

Сегодня наша команда проведет первый матч розыгрыша Кубка России 2014/15

Всего два месяца назад в непростой борьбе «Синара» одолела столичный КПРФ в первом домашнем матче чемпионата страны. И вот новая встреча с подопечными Темура Алекберова – на этот раз на их поле и в другом турнире.

Клубы Суперлиги вступают в борьбу за Кубок России. Кому-то предстоит встретиться друг с другом, кому-то – с представителями Высшей лиги. Формат турнира не поменялся – два матча, дома и на выезде, разница мячей и голы на чужом поле учитываются.

В прошлом розыгрыше Кубка и «Синара», и КПРФ завершили борьбу в четвертьфинале. При этом коммунисты в 1/8 финала победили будущего чемпиона страны «Дину». А в 1/4 финала дома нанесли поражение «Сибиряку» 3:0, но в Новосибирске уступили 0:6.

Сегодняшний матч состоится в подмосковном Климовске в УСЦ «Юность» в 21.30 по екатеринбургскому времени и будет показан на официальном сайте АМФР.

Остальные пары 1/8 финала

Алмаз-АЛРОСА – Дина

Ямал – Сибиряк

Факел – Газпром-ЮГРА

Мытищи – Норильский никель

Прогресс – Динамо

Спартак – Новая генерация

Политех – Тюмень

Ответные матчи пройдут 23 декабря. Победитель пары КПРФ – Синара в четвертьфинале сыграет с сильнейшим в противостоянии Факел – Газпром-ЮГРА.

Напомним, что на следующий день после игры с КПРФ «Синара» вылетает в Чехию, где с 8 по 11 ноября в городе Теплице проведет матчи первого раунда международного евразийского турнира Кубок Еременко.

Четверг, 06 ноября 2014
сделано в RA Digital