Контакты клуба
следующий матч
Тюмень
Чемпионат России, 24 тур
4 апреля 2026, 14.00 (екб)
ДИВС, Екатеринбург
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Ухта 44 91
2 КПРФ 42 90
3 Синара 44 85
4 Газпром-ЮГРА 44 84
5 Тюмень 42 75
6 Нор. никель 42 74
7 Торпедо 42 72
8 Кристалл 42 61
9 ИрАЭРО 42 53
10 Новая генерация 42 47
11 Факел 42 41
12 Сибиряк 42 32
13 ЛКС 42 23
результаты
все результаты

«Не ударили в грязь лицом»

«Не ударили в грязь лицом»

Свой первый матч в основе «Синары» в нынешнем сезоне 19-летний Сергей Сорокин отметил дублем в ворота «Ямала». 

- Сергей, за счет чего удалось так уверенно победить «Ямал»?
- Мы еще перед матчем договорились с ребятами, что нужно оправдаться перед болельщиками за два домашних поражения от «Новой генерации». Нужно было не ударить в грязь лицом и показать свою лучшую игру. И вот – результат на табло.

- А ожидали, что он будет таким крупным?
- Перед игрой в принципе никогда не загадываешь, какой будет счет (улыбается). Но одно точно: мы были уверены в своих силах, и футбольный бог за это нас отблагодарил. 

- Рад, что тебе самому удалось забить, да еще не один раз?
- Я очень рад, что мне доверили место в составе. Если честно, в первом тайме все сгорал от нетерпения – так хотелось выйти на площадку. Очень хотелось доказать, что вся работа тренеров до этого в школе и дубле не прошла даром. И хорошо, что все так произошло. А больше всего счастлив за команду и за такую победу. Все-таки работали после неудачных матчей много и упорно. И вот Боженька отблагодарил за старания.

Вторник, 18 ноября 2014


сделано в RA Digital