Чемпион россии 2009, 2010, 2021
Обладатель кубка уефа 2008
Обладатель кубка россии 2007, 2022, 2023
Обладатель кубка ЕРЕМЕНКО 2015| № | Команды | И | О |
|---|---|---|---|
| 1 | КПРФ | 46 | 99 |
| 2 | Ухта | 46 | 94 |
| 3 | Синара | 48 | 93 |
| 4 | Газпром-ЮГРА | 46 | 86 |
| 5 | Нор. никель | 46 | 83 |
| 6 | Тюмень | 46 | 81 |
| 7 | Торпедо | 46 | 78 |
| 8 | Кристалл | 46 | 64 |
| 9 | ИрАЭРО | 46 | 62 |
| 10 | Факел | 46 | 51 |
| 11 | Новая генерация | 46 | 49 |
| 12 | Сибиряк | 46 | 37 |
| 13 | ЛКС | 46 | 23 |

− Олег Владимирович, как оцениваете состояние команды перед турниром?
− В плане физики футболисты на сборах и во время занятий в манеже поработали неплохо. Но это относится только к тем, кто работал с дублем. Многие ребята 1998 года рождения с нами не тренировались, у них своя программа, так что им придется чуть посложнее
− Получается, что им придется рассчитывать на прошлогодний игровой опыт?
− В первую очередь – да. «ВИЗ−98» прошел очень хорошую школу Второй лиги. Главное для ребят − получить необходимую закалку в матчах с настоящими мужиками, взрослыми, опытными, не первый и даже не десятый год играющими в мини−футбол.
− А опыт победы в юношеской Суперлиге поможет?
− Думаю, что это вещи несопоставимые, в первую очередь из−за возраста игроков и уровня команд.
− Вы проводили контрольные матчи перед «Уральскими звездами»?
− Да, мы сыграли товарищеский матч с «ВИЗом−97» и выиграли 4:3. Но это один поединок, а сейчас сразу пять, причем с командами, которые будут нашими соперниками в Первенстве страны. Вообще, соперники в представлении не нуждаются, и сейчас у нас очень хороший шанс увидеть, насколько правильной была наша работа в межсезонье.
− Перед командой стоит задача выиграть турнир?
− Мы будем стремиться побеждать в каждом матче и биться до конца, сражаться. И если все пройдет как надо, добьемся положительного результата.