Контакты клуба
турнирная таблица
Команды И О
1 КПРФ 46 99
2 Ухта 46 94
3 Синара 48 93
4 Газпром-ЮГРА 46 86
5 Нор. никель 46 83
6 Тюмень 46 81
7 Торпедо 46 78
8 Кристалл 46 64
9 ИрАЭРО 46 62
10 Факел 46 51
11 Новая генерация 46 49
12 Сибиряк 46 37
13 ЛКС 46 23
результаты
все результаты

Поучаствовали в разгроме Омана

Поучаствовали в разгроме Омана

Свой первый матч на чемпионате мира среди студентов в Испании сборная России завершила убедительной победой над Оманом 15:1. Четыре мяча забили футболисты "Синары" - дубль Андрея Афанасьева и еще по точному удару на счету Никиты Фахрутдинова и Сергея Абрамова. 

Счет открыл представитель "Норильского никеля" Вадим Цай, а вот второй мяч уже на счету игрока "Синары" Никиты Фахрутдинова. Первый тайм в итоге завершился со счетом 4:0.

Второй тайм в воротах сборной России начал Дмитрий Путилов. Россияне решили не откладывать окончательный вопрос о победителе матча и уже на 29-й секунде второго тайма сработала связка "Норильского никеля" - передачу с фланга Цая на дальней штанге замкнул Чащин. Через несколько минут "синаровская" четверка великолепно исполнила домашнюю заготовку, в которой Афанасьев замкнул пас с фланга Шистерова. Спустя ещё 2 минуты свой первый гол в матче и на турнире в целом забил Абрамов, поразивший уже пустой угол ворот сборной Омана пушечным выстрелом.

Далее мячи в ворота Омана посыпались с большей частотой и на любой вкус. До конца игры еще по голу на свой счет записали Цай, Ниязов и Афанасьев, а по дублю оформили Кузенок и Заболонков. Сборная Омана смогла ответить лишь голом с шестиметрового пенальти, который был назначен за игру рукой в собственной штрафной Абрамова.

15 июля мужская студенческая сборная России проведет свой второй матч на турнире. Противостоять нашей команде будут белорусы. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на сайте АМФР.

Материал и фото amfr.ru

Понедельник, 14 июля 2014
сделано в RA Digital