Контакты клуба
следующий матч
КПРФ
Чемпионат России, 18 тур
15 февраля 2026, 19.00 (екб)
ДИВС, Екатеринбург

Трансляция - Матч ТВ

календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 КПРФ 32 69
2 Нор. никель 32 68
3 Газпром-ЮГРА 32 66
4 Ухта 32 60
5 Синара 30 60
6 Торпедо 30 56
7 Тюмень 32 55
8 Кристалл 32 50
9 ИрАЭРО 30 35
10 Новая генерация 30 30
11 Факел 32 26
12 ЛКС 32 23
13 Сибиряк 28 14
результаты
все результаты

В первом тайме соперник навязал нам свой ритм футбола

В первом тайме соперник навязал нам свой ритм футбола

Послематчевый комментарий главного тренера «Ухты» Вадима Яшина по итогам первой игры 7 тура PARI-Чемпионата России между командами «Ухта» и «Синара» (4:2)

- О чём разговаривали в раздевалке после не очень удачного первого тайма?
- По первому тайму могу сказать, что соперники навязали нам свой ритм футбола. Не очень быстрый, отдали нам инициативу, мы постоянно находились с мячом в атаке. Сами играли очень медленно, создавали минимум опасных моментов и умудрялись попадаться на контратаке. Кирилл Щурок не очень удачно зашёл в игру, чересчур нервничал, ошибался. Во втором тайме сделали небольшие изменения и самое главное нацелились на более быструю и агрессивную игру, но не могу сказать, что у нас это сильно получилось. Тем не менее, удалось выиграть и забить нужные голы. Завтра постараемся играть агрессивнее и с небольшим изменением в составе, постараемся, чтобы такой тягомотины не было.

- С чем связана обратная замена вратарей?
-
Кирилл не очень удачно зашёл, мы его поменяли. Чтобы придать ему немного уверенности я успокоил его, он сказал, что готов выйти. Мы подумали будет лучше, если Кирилл закончит эту игру.

Суббота, 28 октября 2023
сделано в RA Digital