Контакты клуба
турнирная таблица

Матчи не будут легкой прогулкой

Матчи не будут легкой прогулкой

Игрок «Синары-ВИЗ-Д» Александр Бармин поделился мнением о предстоящем сопернике по 1/4 финала плей-офф Парибет-Высшей лиги МФК «Ростов», первая игра с которым пройдет 23 апреля в Ростове-на-Дону

- Как оценишь матчи в 1/8 финала с нижегородцами?
- Матчи плей-офф кардинально отличаются от игр регулярной части. Мы знали, что «Норман» упёртая команда и легко с ними не будет. Ребята сделали свое дело и в упорнейшем противостоянии переиграли нижегородцев. Хочу поблагодарить свою команду за хорошую и красивую игру. И отдельное спасибо хотелось бы сказать нашим родным, близким и болельщикам, которые болели и переживали за нас.

- В четвертьфинале встречаемся с МФК «Ростов». Поделись ожиданиями от этих игр.
- С командой «Ростов» встретимся впервые, но мы уже знаем, как будем против них действовать. Однозначно, эти матчи не будут легкой прогулкой, скорее, наоборот, игры будут тяжелыми – на кону выход в полуфинал. Здесь могу сказать точно, что в Ростов поедем за победой.

Четверг, 21 апреля 2022


сделано в RA Digital