Контакты клуба
следующий матч
КПРФ
Чемпионат России, 18 тур
15 февраля 2026, 14.00 (екб)
ДИВС, Екатеринбург
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 КПРФ 32 69
2 Нор. никель 32 68
3 Газпром-ЮГРА 32 66
4 Ухта 32 60
5 Синара 30 60
6 Торпедо 30 56
7 Тюмень 32 55
8 Кристалл 32 50
9 ИрАЭРО 30 35
10 Новая генерация 30 30
11 Факел 32 26
12 ЛКС 32 23
13 Сибиряк 28 14
результаты
все результаты

Итоги Исполкома АМФР

Итоги Исполкома АМФР

В офисе АМФР 16 мая состоялось итоговое в текущем сезоне заседание Исполкома

На нем были подведены итоги уже завершившихся соревнований, а также приняты ряд решений относительно сезона 2013/2014 гг.

Члены Исполкома единогласно утвердили концепцию развития судейства и инспектирования на 2013 – 2016 гг., в рамках которой планируется модернизировать систему подготовки арбитров российского мини-футбола.

Также впервые в истории развития мини-футбола в нашей стране было единогласно поддержано решение АМФР о создании нового документа: медиа-регламента, который должен систематизировать взаимодействие клубов и АМФР по популяризации мини-футбола и продвижению вида спорта в средствах массовой информации. Первый вариант данного регламента будет представлен в августе 2013 года.

Были утверждены формулы легионеров в Чемпионатах России. В Суперлиге она будет иметь вид 4-3 (четыре легионера в заявке, три – на поле). В женской лиге – 4-2 (четыре легионера в заявке, два – на поле). Напомним, что согласно регламенту Российского футбольного союза, легионером в Чемпионате России считается футболист, не имеющий права выступать за национальную сборную России в соответствии с нормами ФИФА.

Был поддержан спортивный принцип участия российских команд в Евразийском Кубке К. Еременко. Путевку в новый турнир АМФР получат победитель Кубка России и обладатель серебряных наград Чемпионата. Третья путевка будет распределена на конкурсной основе. Чемпион России, которому предстоит представлять нашу страну в Кубке УЕФА, в Евразийском Кубке выступать не будет.

Члены Исполкома единогласно утвердили итоги завершившихся соревнований: Первенства мужской Высшей лиги, Женской лиги, юношеских первенств страны. С докладом перед членами исполкома выступил старший тренер женской сборной России Евгений Кузьмин, который рассказал о подготовке команды к IV Международному женскому турниру «9 мая», а также о выступлении непосредственно на этом турнире, которое завершилось завоеванием россиянками золотых наград.     

Источник: АМФР

Пятница, 17 мая 2013
сделано в RA Digital