Контакты клуба
следующий матч
Торпедо
Чемпионат России, 19 тур
26 апреля 2024, 22.00 (екб)
ФОК «Мещерский», Нижний Новгород
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Ухта 41 97
2 Газпром-ЮГРА 41 85
3 Нор. никель 41 76
4 Торпедо 40 69
5 Тюмень 41 69
6 КПРФ 42 69
7 Синара 40 61
8 Новая генерация 42 59
9 ЛКС 41 46
10 Сибиряк 42 40
11 Сиб-Транзит 42 37
12 Кристалл 41 33
результаты
все результаты

Что тур грядущий…

Что тур грядущий…

Сегодня в российской суперлиге стартует пятый тур

После него в чемпионате наступит почти трехнедельный перерыв, связанный с участием сборной России в Гран-При. А «Синара» и вовсе вступит в борьбу внутреннего чемпионата 8 ноября. Так что сегодня пополнение очковой копилки у всех команд стоит особым пунктом повестки трех игровых дней.

Сначала – расписание матчей

11 – 12 октября

Синара – Прогресс
Динамо – Тюмень
Политех – Дина
Норильский никель – Мытищи
Сибиряк – КПРФ

12-13 октября

Газпром-Югра – Новая генерация.

О поединках «Синары» с «Прогрессом» мы уже упомянули в специальном материале. Теперь посмотрим на пять других противостояний.

Динамо – Тюмень

Центральное противостояние тура – борьба за распределение мест в призовой тройке. Тем более «Динамо» пока что на старте впечатлило только в матчах в Новосибирске и в первой игре с КПРФ – в остальных матчах подопечные Тино Переза действовали на тоненького и могли как взять, так и потерять все. И в итоге потеряли три мяча преимущества и два очка в последнем туре. А вот «Тюмень» очков пока лишалась только в матчах с «Синарой» и «Югрой» - все «свои» баллы с середняками и аутсайдерами сибиряки набирали исправно. К тому же сейчас у команды самое сильное нападение и самая надежная оборона. Чем «Динамо» не тест для проверки этой статистики?

Сегодняшний матч начнется в 21 час (здесь и далее – время екатеринбургское), прямая трансляция на сайте АМФР, на телеканале «Спорт» и на портале sportbox.ru. В записи встречу также покажет телеканал «Звезда». Завтрашний начнется в 17 часов и будет показан на официальном сайте АМФР в тестовом режиме.

Норильский никель – Мытищи

Еще в предыдущем анонсе тура мы указывали, что команда Константина Маевского ломится в призовую тройку. Однако пыл северян немного охладили в минувшем туре коммунисты, позволившие норильчанам вернуться домой лишь с одним очком. Зато в родных стенах «Никель» пока обходится без потерь, правда, домашних матчей пока было всего два. Что касается «Мытищ», команда понемногу набирает ход и после отобранных очков у «Югры» и «Динамо» вообще никого не боится. Так что на севере будет особенно жаркая борьба. Даже жаль, что видеотрансляций из Норильска не будет, но текстовые официальный сайт «Никеля» проводит всегда. Оба матча начнутся в 17 часов.

Сибиряк – КПРФ

Темур Алекберов впервые в Новосибирске в должности главного тренера не «Сибиряка». Дополнительную интригу матчу придает тот факт, что именно домашняя ничья Новосибирска с КПРФ (4:4) в январе прошлого года привела к отставке Алекберова из клуба, в котором он проработал несколько сезонов и выиграл две медали национального чемпионата. Теплый прием Темуру Садраддиновичу от местных болельщиков, безусловно, гарантирован, однако во время игры симпатии новосибирской публики все же будут на стороне своих, которые пока в родном зале очков не набирали. В целом от матча стоит ждать как минимум большой результативности – в 7 последних матчах с участием «Сибиряка» не забивается меньше 9 голов.

Начало матчей сегодня в 18 часов, завтра в 14 часов. Прямые видеотрансляции на официальном сайте АМФР.

Политех – Дина

Матчи интересны новой географической точкой на карте мини-футбольной суперлиги – оба поединка пройдут в Великом Новгороде. Что касается турнирной составляющей, она очевидна – «Дине» после осечек с прямыми конкурентами нужно как минимум побеждать и приближаться к тройке лидеров, а «Политех» пока набирает очки тоже по географическому принципу: с сибирскими коллективами одни «баранки», а вот с подмосковными и столичными – размен победами. Как будет на этот раз, узнаем из трансляций на официальном сайте «Дины» в 21 час сегодня и в 17 завтра.

Газпром-Югра – Новая генерация

С одной стороны, «Югра» пока не может пройти ни одного тура без потерь, с другой – это единственная пока команда, которая побеждает в каждом туре. «Новая генерация» в предыдущих матчах действовала исключительно без компромиссов – или со щитом, или на щите. В таблице команды разделяют пять мест и восемь очков, но при этом забили и югорчане, и сыктывкарцы одинаково – по 25.

Оба матча будут показаны на официальном сайте АМФР в субботу 12 октября в 15 часов и в воскресенье 13 октября в 13 часов.

Все результаты и статистика оперативно будут появляться на нашем сайте.

Напоминаем, что сегодня в 19 часов мы также проведем текстовую трансляцию первого матча «Синара» - «Прогресс». Завтрашний матч покажет в прямом эфире официальный сайт АМФР (начало в 15 часов) и в записи  телеканал ОТВ.

Пятница, 11 октября 2013
сделано в RA Digital
{Slot Gacor|Situs Slot Gacor|Agen Slot Gacor|http://situs-slot-gacor.accounts.fcbarcelona.com/|Slot Gacor Hari Ini|http://situs-slot-gacor.accounts.fcbarcelona.com|Slot Gacor Maxwin|Agen Slot|Agen Slot Online|Situs Slot Online|Situs Slot Gacor Hari Ini|Agen Slot Terbaik|Slot Gacor Pramatic Hari Ini} {Bandarsloto|Situs Bandarsloto|Situs Slot Online|https://bdsloto1.top/|Slot Online|Slot Deposit Pulsa|Slot Pulsa|Slot Pulsa Tanpa Potongan|Slot Deposit Pulsa Tanpa Potongan|https://bdsloto1.top}