Контакты клуба

Суперлига

Сезон
Команды
Матчи
I тур
02 сен
Газпром-ЮГРА
6:5
КПРФ
подробнее
02 сен
Политех
2:4
Прогресс
подробнее
02 сен
Синара
6:0
Н. Никель
подробнее
03 сен
Газпром-ЮГРА
4:3
КПРФ
подробнее
03 сен
Политех
1:7
Прогресс
подробнее
03 сен
Автодор
3:4
Сибиряк
подробнее
03 сен
Ухта
1:5
Тюмень
подробнее
03 сен
Синара
7:3
Н. Никель
подробнее
04 сен
Автодор
2:5
Сибиряк
подробнее
04 сен
Ухта
1:5
Тюмень
подробнее
15 янв
Н. Генерация
-:-
Дина
подробнее
16 янв
Н. Генерация
-:-
Дина
подробнее
II тур
08 сен
КПРФ
2:4
Дина
подробнее
08 сен
Тюмень
5:2
Н. Генерация
подробнее
09 сен
КПРФ
6:3
Дина
подробнее
09 сен
Тюмень
4:4
Н. Генерация
подробнее
09 сен
Ухта
3:4
Прогресс
подробнее
09 сен
Политех
2:2
Н. Никель
подробнее
09 сен
Газпром-ЮГРА
4:1
Автодор
подробнее
09 сен
Сибиряк
5:4
Синара
подробнее
10 сен
Ухта
2:3
Прогресс
подробнее
10 сен
Политех
4:8
Н. Никель
подробнее
10 сен
Сибиряк
5:3
Синара
подробнее
10 сен
Газпром-ЮГРА
1:0
Автодор
подробнее
III тур
15 сен
Автодор
2:4
КПРФ
подробнее
15 сен
Газпром-ЮГРА
3:3
Синара
подробнее
15 сен
Политех
6:9
Сибиряк
подробнее
16 сен
Ухта
0:2
Н. Никель
подробнее
16 сен
Н. Генерация
1:1
Прогресс
подробнее
16 сен
Дина
2:5
Тюмень
подробнее
IV тур
05 окт
КПРФ
-:-
Тюмень
подробнее
05 окт
Прогресс
-:-
Дина
подробнее
05 окт
Н. Генерация
-:-
Н. Никель
подробнее
06 окт
КПРФ
-:-
Тюмень
подробнее
06 окт
Прогресс
-:-
Дина
подробнее
06 окт
Н. Генерация
-:-
Н. Никель
подробнее
06 окт
Сибиряк
-:-
Ухта
подробнее
06 окт
Газпром-ЮГРА
-:-
Политех
подробнее
06 окт
Автодор
-:-
Синара
подробнее
07 окт
Сибиряк
-:-
Ухта
подробнее
07 окт
Газпром-ЮГРА
-:-
Политех
подробнее
07 окт
Автодор
-:-
Синара
подробнее
V тур
21 окт
КПРФ
-:-
Синара
подробнее
21 окт
Политех
-:-
Автодор
подробнее
21 окт
Ухта
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
22 окт
Н. Генерация
-:-
Сибиряк
подробнее
22 окт
Н. Никель
-:-
Дина
подробнее
22 окт
Тюмень
-:-
Прогресс
подробнее
VI тур
03 нояб
КПРФ
-:-
Прогресс
подробнее
03 нояб
Н. Никель
-:-
Тюмень
подробнее
03 нояб
Сибиряк
-:-
Дина
подробнее
04 нояб
КПРФ
-:-
Прогресс
подробнее
04 нояб
Н. Никель
-:-
Тюмень
подробнее
04 нояб
Сибиряк
-:-
Дина
подробнее
04 нояб
Газпром-ЮГРА
-:-
Н. Генерация
подробнее
04 нояб
Автодор
-:-
Ухта
подробнее
04 нояб
Синара
-:-
Политех
подробнее
05 нояб
Газпром-ЮГРА
-:-
Н. Генерация
подробнее
05 нояб
Автодор
-:-
Ухта
подробнее
05 нояб
Синара
-:-
Политех
подробнее
VII тур
10 нояб
Политех
-:-
КПРФ
подробнее
10 нояб
Ухта
-:-
Синара
подробнее
10 нояб
Н. Генерация
-:-
Автодор
подробнее
11 нояб
Политех
-:-
КПРФ
подробнее
11 нояб
Ухта
-:-
Синара
подробнее
11 нояб
Н. Генерация
-:-
Автодор
подробнее
11 нояб
Дина
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
11 нояб
Тюмень
-:-
Сибиряк
подробнее
11 нояб
Прогресс
-:-
Н. Никель
подробнее
12 нояб
Дина
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
12 нояб
Тюмень
-:-
Сибиряк
подробнее
12 нояб
Прогресс
-:-
Н. Никель
подробнее
VIII тур
17 нояб
КПРФ
-:-
Н. Никель
подробнее
17 нояб
Сибиряк
-:-
Прогресс
подробнее
17 нояб
Газпром-ЮГРА
-:-
Тюмень
подробнее
18 нояб
Автодор
-:-
Дина
подробнее
18 нояб
Синара
-:-
Н. Генерация
подробнее
18 нояб
Ухта
-:-
Политех
подробнее
IX тур
15 дек
Ухта
-:-
КПРФ
подробнее
15 дек
Н. Генерация
-:-
Политех
подробнее
15 дек
Дина
-:-
Синара
подробнее
16 дек
Ухта
-:-
КПРФ
подробнее
16 дек
Н. Генерация
-:-
Политех
подробнее
16 дек
Дина
-:-
Синара
подробнее
16 дек
Автодор
-:-
Тюмень
подробнее
16 дек
Газпром-ЮГРА
-:-
Прогресс
подробнее
16 дек
Н. Никель
-:-
Сибиряк
подробнее
17 дек
Автодор
-:-
Тюмень
подробнее
17 дек
Газпром-ЮГРА
-:-
Прогресс
подробнее
17 дек
Н. Никель
-:-
Сибиряк
подробнее
X тур
22 дек
Сибиряк
-:-
КПРФ
подробнее
22 дек
Газпром-ЮГРА
-:-
Н. Никель
подробнее
22 дек
Автодор
-:-
Прогресс
подробнее
23 дек
Синара
-:-
Тюмень
подробнее
23 дек
Политех
-:-
Дина
подробнее
23 дек
Н. Генерация
-:-
Ухта
подробнее
XI тур
08 янв
Н. Генерация
-:-
КПРФ
подробнее
08 янв
Ухта
-:-
Дина
подробнее
08 янв
Политех
-:-
Тюмень
подробнее
09 янв
Н. Генерация
-:-
КПРФ
подробнее
09 янв
Ухта
-:-
Дина
подробнее
09 янв
Политех
-:-
Тюмень
подробнее
09 янв
Синара
-:-
Прогресс
подробнее
09 янв
Н. Никель
-:-
Автодор
подробнее
09 янв
Сибиряк
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
10 янв
Синара
-:-
Прогресс
подробнее
10 янв
Н. Никель
-:-
Автодор
подробнее
10 янв
Сибиряк
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
XII тур
31 окт
Дина
-:-
Н. Генерация
подробнее
15 янв
КПРФ
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
15 янв
Сибиряк
-:-
Автодор
подробнее
15 янв
Н. Никель
-:-
Синара
подробнее
16 янв
Прогресс
-:-
Политех
подробнее
16 янв
Тюмень
-:-
Ухта
подробнее
XIII тур
16 февр
Дина
-:-
КПРФ
подробнее
16 февр
Н. Генерация
-:-
Тюмень
подробнее
16 февр
Прогресс
-:-
Ухта
подробнее
17 февр
Н. Никель
-:-
Политех
подробнее
17 февр
Синара
-:-
Сибиряк
подробнее
17 февр
Автодор
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
XIV тур
23 февр
КПРФ
-:-
Автодор
подробнее
23 февр
Синара
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
23 февр
Сибиряк
-:-
Политех
подробнее
24 февр
КПРФ
-:-
Автодор
подробнее
24 февр
Синара
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
24 февр
Сибиряк
-:-
Политех
подробнее
24 февр
Н. Никель
-:-
Ухта
подробнее
24 февр
Прогресс
-:-
Н. Генерация
подробнее
24 февр
Тюмень
-:-
Дина
подробнее
25 февр
Н. Никель
-:-
Ухта
подробнее
25 февр
Прогресс
-:-
Н. Генерация
подробнее
25 февр
Тюмень
-:-
Дина
подробнее
XV тур
06 марта
Тюмень
-:-
КПРФ
подробнее
06 марта
Дина
-:-
Прогресс
подробнее
06 марта
Н. Никель
-:-
Н. Генерация
подробнее
07 марта
Ухта
-:-
Сибиряк
подробнее
07 марта
Политех
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
07 марта
Синара
-:-
Автодор
подробнее
XVI тур
15 марта
Синара
-:-
КПРФ
подробнее
15 марта
Автодор
-:-
Политех
подробнее
15 марта
Газпром-ЮГРА
-:-
Ухта
подробнее
16 марта
Синара
-:-
КПРФ
подробнее
16 марта
Автодор
-:-
Политех
подробнее
16 марта
Газпром-ЮГРА
-:-
Ухта
подробнее
16 марта
Сибиряк
-:-
Н. Генерация
подробнее
16 марта
Дина
-:-
Н. Никель
подробнее
16 марта
Прогресс
-:-
Тюмень
подробнее
17 марта
Сибиряк
-:-
Н. Генерация
подробнее
17 марта
Дина
-:-
Н. Никель
подробнее
17 марта
Прогресс
-:-
Тюмень
подробнее
XVII тур
30 марта
Прогресс
-:-
КПРФ
подробнее
30 марта
Тюмень
-:-
Н. Никель
подробнее
30 марта
Дина
-:-
Сибиряк
подробнее
31 марта
Н. Генерация
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
31 марта
Ухта
-:-
Автодор
подробнее
31 марта
Политех
-:-
Синара
подробнее
XVIII тур
06 апр
КПРФ
-:-
Политех
подробнее
06 апр
Синара
-:-
Ухта
подробнее
06 апр
Автодор
-:-
Н. Генерация
подробнее
07 апр
Газпром-ЮГРА
-:-
Дина
подробнее
07 апр
Сибиряк
-:-
Тюмень
подробнее
07 апр
Н. Никель
-:-
Прогресс
подробнее
XIX тур
13 апр
Н. Никель
-:-
КПРФ
подробнее
13 апр
Прогресс
-:-
Сибиряк
подробнее
13 апр
Тюмень
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
14 апр
Н. Никель
-:-
КПРФ
подробнее
14 апр
Прогресс
-:-
Сибиряк
подробнее
14 апр
Тюмень
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
14 апр
Дина
-:-
Автодор
подробнее
14 апр
Н. Генерация
-:-
Синара
подробнее
14 апр
Политех
-:-
Ухта
подробнее
15 апр
Дина
-:-
Автодор
подробнее
15 апр
Н. Генерация
-:-
Синара
подробнее
15 апр
Политех
-:-
Ухта
подробнее
XX тур
20 апр
КПРФ
-:-
Ухта
подробнее
20 апр
Политех
-:-
Н. Генерация
подробнее
20 апр
Синара
-:-
Дина
подробнее
21 апр
Тюмень
-:-
Автодор
подробнее
21 апр
Прогресс
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
21 апр
Сибиряк
-:-
Н. Никель
подробнее
XXI тур
27 апр
КПРФ
-:-
Сибиряк
подробнее
27 апр
Н. Никель
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
27 апр
Прогресс
-:-
Автодор
подробнее
28 апр
КПРФ
-:-
Сибиряк
подробнее
28 апр
Н. Никель
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
28 апр
Прогресс
-:-
Автодор
подробнее
28 апр
Тюмень
-:-
Синара
подробнее
28 апр
Дина
-:-
Политех
подробнее
28 апр
Ухта
-:-
Н. Генерация
подробнее
29 апр
Тюмень
-:-
Синара
подробнее
29 апр
Дина
-:-
Политех
подробнее
29 апр
Ухта
-:-
Н. Генерация
подробнее
XXII тур
06 мая
КПРФ
-:-
Н. Генерация
подробнее
06 мая
Дина
-:-
Ухта
подробнее
06 мая
Тюмень
-:-
Политех
подробнее
06 мая
Прогресс
-:-
Синара
подробнее
06 мая
Автодор
-:-
Н. Никель
подробнее
06 мая
Газпром-ЮГРА
-:-
Сибиряк
подробнее
© 1992-2017, мини Футбольный клуб «Синара». Все права защищены.
Поддержка сайта - MarketArts
сделано в RA Digital