Контакты клуба

Суперлига

Сезон
Команды
Матчи
I тур
23 сен
Ухта
3:3
Нор. никель
подробнее
23 сен
Торпедо
6:2
Кристалл
подробнее
23 сен
Новая генерация
1:7
КПРФ
подробнее
23 сен
Сибиряк
1:6
Газпром-ЮГРА
подробнее
23 сен
Тюмень
4:6
Синара
подробнее
24 сен
Ухта
4:4
Нор. никель
подробнее
24 сен
Торпедо
5:2
Кристалл
подробнее
24 сен
Новая генерация
7:6
КПРФ
подробнее
24 сен
Сибиряк
2:7
Газпром-ЮГРА
подробнее
24 сен
Тюмень
1:7
Синара
подробнее
II тур
30 сен
Кристалл
3:4
Новая генерация
подробнее
30 сен
КПРФ
8:2
Торпедо
подробнее
30 сен
Сибиряк
4:6
Ухта
подробнее
30 сен
Газпром-ЮГРА
5:5
Тюмень
подробнее
30 сен
Синара
2:4
Нор. никель
подробнее
01 окт
Кристалл
1:9
Новая генерация
подробнее
01 окт
КПРФ
3:3
Торпедо
подробнее
01 окт
Сибиряк
2:5
Ухта
подробнее
01 окт
Газпром-ЮГРА
2:1
Тюмень
подробнее
01 окт
Синара
4:3
Нор. никель
подробнее
III тур
27 окт
Кристалл
6:6
Синара
подробнее
28 окт
Ухта
7:6
Газпром-ЮГРА
подробнее
28 окт
Нор. никель
8:4
Торпедо
подробнее
28 окт
Тюмень
2:4
КПРФ
подробнее
28 окт
Новая генерация
4:2
Сибиряк
подробнее
28 окт
Кристалл
3:2
Синара
подробнее
29 окт
Ухта
5:5
Газпром-ЮГРА
подробнее
29 окт
Нор. никель
6:5
Торпедо
подробнее
29 окт
Тюмень
3:3
КПРФ
подробнее
29 окт
Новая генерация
7:1
Сибиряк
подробнее
IV тур
13 нояб
Сибиряк
1:5
Кристалл
подробнее
13 нояб
Газпром-ЮГРА
2:4
Новая генерация
подробнее
13 нояб
КПРФ
2:5
Ухта
подробнее
13 нояб
Нор. никель
3:1
Тюмень
подробнее
14 нояб
Сибиряк
3:3
Кристалл
подробнее
14 нояб
Газпром-ЮГРА
6:1
Новая генерация
подробнее
14 нояб
Ухта
4:1
КПРФ
подробнее
14 нояб
Нор. никель
2:4
Тюмень
подробнее
15 нояб
Синара
5:5
Торпедо
подробнее
16 нояб
Синара
5:4
Торпедо
подробнее
V тур
24 нояб
КПРФ
2:3
Синара
подробнее
25 нояб
Кристалл
5:6
Нор. никель
подробнее
25 нояб
Новая генерация
3:3
Ухта
подробнее
25 нояб
Тюмень
5:4
Сибиряк
подробнее
25 нояб
КПРФ
3:3
Синара
подробнее
26 нояб
Кристалл
0:3
Нор. никель
подробнее
26 нояб
Новая генерация
1:1
Ухта
подробнее
26 нояб
Торпедо
3:3
Газпром-ЮГРА
подробнее
26 нояб
Тюмень
3:2
Сибиряк
подробнее
27 нояб
Торпедо
2:4
Газпром-ЮГРА
подробнее
VI тур
02 дек
Ухта
3:2
Кристалл
подробнее
02 дек
Новая генерация
4:3
Тюмень
подробнее
02 дек
Сибиряк
2:5
Торпедо
подробнее
02 дек
Нор. никель
3:3
КПРФ
подробнее
03 дек
Ухта
5:4
Кристалл
подробнее
03 дек
Новая генерация
5:5
Тюмень
подробнее
03 дек
Сибиряк
3:4
Торпедо
подробнее
03 дек
Нор. никель
5:3
КПРФ
подробнее
03 дек
Синара
3:3
Газпром-ЮГРА
подробнее
04 дек
Синара
3:3
Газпром-ЮГРА
подробнее
VII тур
09 дек
КПРФ
-:-
Кристалл
подробнее
09 дек
Нор. никель
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
09 дек
Торпедо
-:-
Новая генерация
подробнее
09 дек
Тюмень
-:-
Ухта
подробнее
10 дек
КПРФ
-:-
Кристалл
подробнее
10 дек
Нор. никель
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
10 дек
Торпедо
-:-
Новая генерация
подробнее
10 дек
Тюмень
-:-
Ухта
подробнее
10 дек
Сибиряк
-:-
Синара
подробнее
11 дек
Сибиряк
-:-
Синара
подробнее
VIII тур
15 дек
Кристалл
-:-
Тюмень
подробнее
16 дек
Кристалл
-:-
Тюмень
подробнее
16 дек
Ухта
-:-
Торпедо
подробнее
16 дек
Сибиряк
-:-
Нор. никель
подробнее
16 дек
Газпром-ЮГРА 2000-01
-:-
КПРФ
подробнее
17 дек
Ухта
-:-
Торпедо
подробнее
17 дек
Сибиряк
-:-
Нор. никель
подробнее
17 дек
Газпром-ЮГРА
-:-
КПРФ
подробнее
17 дек
Новая генерация
-:-
Синара
подробнее
18 дек
Новая генерация
-:-
Синара
подробнее
IX тур
21 дек
Ухта
-:-
Синара
подробнее
22 дек
Ухта
-:-
Синара
подробнее
23 дек
КПРФ
-:-
Сибиряк
подробнее
23 дек
Газпром-ЮГРА
-:-
Кристалл
подробнее
23 дек
Новая генерация
-:-
Нор. никель
подробнее
23 дек
Торпедо
-:-
Тюмень
подробнее
24 дек
КПРФ
-:-
Сибиряк
подробнее
24 дек
Газпром-ЮГРА
-:-
Кристалл
подробнее
24 дек
Новая генерация
-:-
Нор. никель
подробнее
24 дек
Торпедо
-:-
Тюмень
подробнее
X тур
13 янв
Кристалл
-:-
Торпедо
подробнее
13 янв
Синара
-:-
Тюмень
подробнее
13 янв
КПРФ
-:-
Новая генерация
подробнее
13 янв
Нор. никель
-:-
Ухта
подробнее
13 янв
Газпром-ЮГРА
-:-
Сибиряк
подробнее
14 янв
Кристалл
-:-
Торпедо
подробнее
14 янв
Синара
-:-
Тюмень
подробнее
14 янв
КПРФ
-:-
Новая генерация
подробнее
14 янв
Нор. никель
-:-
Ухта
подробнее
14 янв
Газпром-ЮГРА
-:-
Сибиряк
подробнее
XI тур
20 янв
Новая генерация
-:-
Кристалл
подробнее
20 янв
Тюмень
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
20 янв
Торпедо
-:-
КПРФ
подробнее
20 янв
Нор. никель
-:-
Синара
подробнее
20 янв
Ухта
-:-
Сибиряк
подробнее
21 янв
Новая генерация
-:-
Кристалл
подробнее
21 янв
Тюмень
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
21 янв
Торпедо
-:-
КПРФ
подробнее
21 янв
Нор. никель
-:-
Синара
подробнее
21 янв
Ухта
-:-
Сибиряк
подробнее
XII тур
03 февр
КПРФ
-:-
Тюмень
подробнее
03 февр
Торпедо
-:-
Нор. никель
подробнее
03 февр
Газпром-ЮГРА
-:-
Ухта
подробнее
03 февр
Сиб-Транзит
-:-
Новая генерация
подробнее
04 февр
КПРФ
-:-
Тюмень
подробнее
04 февр
Торпедо
-:-
Нор. никель
подробнее
04 февр
Газпром-ЮГРА
-:-
Ухта
подробнее
04 февр
Сибиряк
-:-
Новая генерация
подробнее
05 февр
Синара
-:-
Кристалл
подробнее
06 февр
Синара
-:-
Кристалл
подробнее
XIII тур
10 февр
Ухта
-:-
КПРФ
подробнее
10 февр
Кристалл
-:-
Сибиряк
подробнее
10 февр
Новая генерация
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
10 февр
Тюмень
-:-
Нор. никель
подробнее
10 февр
Торпедо
-:-
Синара
подробнее
11 февр
Ухта
-:-
КПРФ
подробнее
11 февр
Кристалл
-:-
Сибиряк
подробнее
11 февр
Новая генерация
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
11 февр
Тюмень
-:-
Нор. никель
подробнее
11 февр
Торпедо
-:-
Синара
подробнее
XIV тур
17 февр
Кристалл
-:-
КПРФ
подробнее
17 февр
Ухта
-:-
Тюмень
подробнее
17 февр
Синара
-:-
Сибиряк
подробнее
17 февр
Новая генерация
-:-
Торпедо
подробнее
17 февр
Газпром-ЮГРА
-:-
Нор. никель
подробнее
18 февр
Кристалл
-:-
КПРФ
подробнее
18 февр
Ухта
-:-
Тюмень
подробнее
18 февр
Синара
-:-
Сибиряк
подробнее
18 февр
Новая генерация
-:-
Торпедо
подробнее
18 февр
Газпром-ЮГРА
-:-
Нор. никель
подробнее
XV тур
16 марта
КПРФ
-:-
Нор. никель
подробнее
17 марта
Кристалл
-:-
Ухта
подробнее
17 марта
КПРФ
-:-
Нор. никель
подробнее
17 марта
Тюмень
-:-
Новая генерация
подробнее
17 марта
Торпедо
-:-
Сибиряк
подробнее
17 марта
Газпром-ЮГРА
-:-
Синара
подробнее
18 марта
Кристалл
-:-
Ухта
подробнее
18 марта
Тюмень
-:-
Новая генерация
подробнее
18 марта
Торпедо
-:-
Сибиряк
подробнее
18 марта
Газпром-ЮГРА
-:-
Синара
подробнее
XVI тур
24 марта
Ухта
-:-
Новая генерация
подробнее
24 марта
Нор. никель
-:-
Кристалл
подробнее
24 марта
Газпром-ЮГРА
-:-
Торпедо
подробнее
24 марта
Сибиряк
-:-
Тюмень
подробнее
25 марта
Ухта
-:-
Новая генерация
подробнее
25 марта
Нор. никель
-:-
Кристалл
подробнее
25 марта
Синара
-:-
КПРФ
подробнее
25 марта
Газпром-ЮГРА
-:-
Торпедо
подробнее
25 марта
Сибиряк
-:-
Тюмень
подробнее
26 марта
Синара
-:-
КПРФ
подробнее
XVII тур
31 марта
Синара
-:-
Новая генерация
подробнее
31 марта
КПРФ
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
31 марта
Тюмень
-:-
Кристалл
подробнее
31 марта
Торпедо
-:-
Ухта
подробнее
31 марта
Нор. никель
-:-
Сибиряк
подробнее
01 апр
Синара
-:-
Новая генерация
подробнее
01 апр
КПРФ
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
01 апр
Тюмень
-:-
Кристалл
подробнее
01 апр
Торпедо
-:-
Ухта
подробнее
01 апр
Нор. никель
-:-
Сибиряк
подробнее
XVIII тур
07 апр
Кристалл
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
07 апр
Сибиряк
-:-
КПРФ
подробнее
07 апр
Нор. никель
-:-
Новая генерация
подробнее
07 апр
Синара
-:-
Ухта
подробнее
07 апр
Тюмень
-:-
Торпедо
подробнее
08 апр
Кристалл
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
08 апр
Сибиряк
-:-
КПРФ
подробнее
08 апр
Нор. никель
-:-
Новая генерация
подробнее
08 апр
Синара
-:-
Ухта
подробнее
08 апр
Тюмень
-:-
Торпедо
подробнее
© 1992-2021, мини Футбольный клуб «Синара». Все права защищены.
Поддержка сайта - MarketArts
сделано в RA Digital