Контакты клуба

ФОНБЕТ-Суперлига

Сезон
Команды
Матчи
I тур
10 авг
Динамо
1:2
Сибиряк
подробнее
10 авг
Н. Генерация
3:1
Прогресс
подробнее
11 авг
Динамо
3:2
Сибиряк
подробнее
11 авг
Н. Генерация
1:1
Прогресс
подробнее
11 авг
Тюмень
5:2
Ухта
подробнее
11 авг
Газпром-ЮГРА
1:1
Дина
подробнее
11 авг
КПРФ
1:3
Н. Никель
подробнее
12 авг
Тюмень
8:5
Ухта
подробнее
12 авг
Газпром-ЮГРА
4:8
Дина
подробнее
12 авг
КПРФ
5:1
Н. Никель
подробнее
II тур
18 авг
Газпром-ЮГРА
3:1
Ухта
подробнее
19 авг
Газпром-ЮГРА
5:2
Ухта
подробнее
19 авг
Дина
6:2
КПРФ
подробнее
20 авг
Дина
6:2
КПРФ
подробнее
20 авг
Прогресс
3:1
Тюмень
подробнее
20 авг
Сибиряк
7:6
Н. Генерация
подробнее
20 авг
Синара
6:6
Динамо
подробнее
21 авг
Прогресс
4:3
Тюмень
подробнее
21 авг
Сибиряк
6:2
Н. Генерация
подробнее
21 авг
Синара
5:3
Динамо
подробнее
III тур
26 окт
КПРФ
3:1
Ухта
подробнее
31 окт
Тюмень
7:2
Сибиряк
подробнее
31 окт
Газпром-ЮГРА
2:1
Прогресс
подробнее
31 окт
Н. Генерация
1:6
Синара
подробнее
01 нояб
Н. Никель
4:4
Дина
подробнее
IV тур
07 окт
Ухта
2:2
Н. Никель
подробнее
07 окт
Прогресс
3:3
КПРФ
подробнее
08 окт
Ухта
2:5
Н. Никель
подробнее
08 окт
Прогресс
6:5
КПРФ
подробнее
08 окт
Сибиряк
5:3
Газпром-ЮГРА
подробнее
08 окт
Тюмень
3:5
Синара
подробнее
08 окт
Динамо
6:4
Н. Генерация
подробнее
09 окт
Сибиряк
7:6
Газпром-ЮГРА
подробнее
09 окт
Тюмень
1:2
Синара
подробнее
09 окт
Динамо
3:2
Н. Генерация
подробнее
V тур
21 окт
Тюмень
3:3
Динамо
подробнее
22 окт
Тюмень
1:9
Динамо
подробнее
22 окт
КПРФ
8:11
Сибиряк
подробнее
22 окт
Н. Никель
3:3
Прогресс
подробнее
22 окт
Дина
9:3
Ухта
подробнее
22 окт
Газпром-ЮГРА
1:1
Синара
подробнее
23 окт
КПРФ
2:7
Сибиряк
подробнее
23 окт
Н. Никель
1:5
Прогресс
подробнее
23 окт
Дина
3:0
Ухта
подробнее
23 окт
Газпром-ЮГРА
3:2
Синара
подробнее
VI тур
05 нояб
Сибиряк
10:3
Н. Никель
подробнее
05 нояб
Динамо
2:4
Газпром-ЮГРА
подробнее
05 нояб
Н. Генерация
3:5
Тюмень
подробнее
06 нояб
Сибиряк
4:9
Н. Никель
подробнее
06 нояб
Динамо
1:2
Газпром-ЮГРА
подробнее
06 нояб
Н. Генерация
2:2
Тюмень
подробнее
25 нояб
Прогресс
2:2
Дина
подробнее
25 нояб
Синара
2:3
КПРФ
подробнее
26 нояб
Прогресс
0:6
Дина
подробнее
26 нояб
Синара
1:2
КПРФ
подробнее
VII тур
11 нояб
Синара
5:2
Н. Никель
подробнее
12 нояб
Газпром-ЮГРА
5:2
Н. Генерация
подробнее
12 нояб
КПРФ
3:7
Динамо
подробнее
13 нояб
Дина
8:4
Сибиряк
подробнее
13 нояб
Прогресс
5:1
Ухта
подробнее
VIII тур
16 нояб
Динамо
2:1
Н. Никель
подробнее
16 нояб
Тюмень
0:0
Газпром-ЮГРА
подробнее
19 нояб
Синара
5:5
Дина
подробнее
20 нояб
Сибиряк
9:2
Ухта
подробнее
20 нояб
Н. Генерация
2:6
КПРФ
подробнее
IX тур
10 дек
КПРФ
10:6
Тюмень
подробнее
10 дек
Н. Никель
6:6
Н. Генерация
подробнее
11 дек
Дина
4:4
Динамо
подробнее
11 дек
Ухта
2:4
Синара
подробнее
11 дек
Прогресс
3:3
Сибиряк
подробнее
X тур
15 дек
Синара
4:3
Прогресс
подробнее
16 дек
Динамо
8:2
Ухта
подробнее
16 дек
Синара
2:1
Прогресс
подробнее
17 дек
Динамо
1:0
Ухта
подробнее
17 дек
Н. Генерация
2:8
Дина
подробнее
17 дек
Тюмень
6:5
Н. Никель
подробнее
17 дек
Газпром-ЮГРА
9:2
КПРФ
подробнее
18 дек
Н. Генерация
1:5
Дина
подробнее
18 дек
Тюмень
6:5
Н. Никель
подробнее
18 дек
Газпром-ЮГРА
5:3
КПРФ
подробнее
XI тур
23 дек
Газпром-ЮГРА
5:2
Н. Никель
подробнее
23 дек
Дина
3:0
Тюмень
подробнее
23 дек
Синара
2:3
Сибиряк
подробнее
24 дек
Газпром-ЮГРА
2:5
Н. Никель
подробнее
24 дек
Дина
6:4
Тюмень
подробнее
24 дек
Ухта
1:3
Н. Генерация
подробнее
24 дек
Прогресс
2:2
Динамо
подробнее
24 дек
Синара
2:2
Сибиряк
подробнее
25 дек
Ухта
3:4
Н. Генерация
подробнее
25 дек
Прогресс
4:5
Динамо
подробнее
XII тур
07 янв
Сибиряк
3:3
Динамо
подробнее
08 янв
Ухта
6:7
Тюмень
подробнее
08 янв
Дина
3:3
Газпром-ЮГРА
подробнее
18 янв
Н. Никель
2:4
КПРФ
подробнее
25 февр
Прогресс
6:0
Н. Генерация
подробнее
XIII тур
14 янв
КПРФ
2:7
Дина
подробнее
14 янв
Н. Генерация
0:1
Сибиряк
подробнее
15 янв
Ухта
1:2
Газпром-ЮГРА
подробнее
15 янв
Тюмень
2:2
Прогресс
подробнее
15 янв
Динамо
10:2
Синара
подробнее
XIV тур
02 февр
Сибиряк
7:3
Тюмень
подробнее
03 февр
Синара
5:1
Н. Генерация
подробнее
03 февр
Сибиряк
5:2
Тюмень
подробнее
04 февр
Синара
5:1
Н. Генерация
подробнее
04 февр
Прогресс
2:3
Газпром-ЮГРА
подробнее
04 февр
Ухта
4:5
КПРФ
подробнее
04 февр
Дина
4:1
Н. Никель
подробнее
05 февр
Прогресс
3:4
Газпром-ЮГРА
подробнее
05 февр
Ухта
1:1
КПРФ
подробнее
05 февр
Дина
2:1
Н. Никель
подробнее
XV тур
11 февр
КПРФ
2:2
Прогресс
подробнее
12 февр
Ухта
1:4
Н. Никель
подробнее
12 февр
Газпром-ЮГРА
5:2
Сибиряк
подробнее
12 февр
Синара
6:1
Тюмень
подробнее
12 февр
Н. Генерация
0:8
Динамо
подробнее
XVI тур
17 февр
Динамо
9:0
Тюмень
подробнее
18 февр
Прогресс
1:6
Н. Никель
подробнее
18 февр
Ухта
0:5
Дина
подробнее
18 февр
Синара
3:3
Газпром-ЮГРА
подробнее
26 марта
Сибиряк
-:-
КПРФ
подробнее
XVII тур
03 марта
Дина
4:2
Прогресс
подробнее
04 марта
Газпром-ЮГРА
0:2
Динамо
подробнее
04 марта
Тюмень
7:3
Н. Генерация
подробнее
04 марта
КПРФ
7:5
Синара
подробнее
31 марта
Н. Никель
-:-
Сибиряк
подробнее
XVIII тур
10 марта
Н. Генерация
2:3
Газпром-ЮГРА
подробнее
10 марта
Динамо
6:2
КПРФ
подробнее
11 марта
Н. Генерация
4:9
Газпром-ЮГРА
подробнее
11 марта
Динамо
6:1
КПРФ
подробнее
11 марта
Сибиряк
8:6
Дина
подробнее
11 марта
Ухта
1:4
Прогресс
подробнее
11 марта
Н. Никель
5:7
Синара
подробнее
12 марта
Сибиряк
5:4
Дина
подробнее
12 марта
Ухта
0:0
Прогресс
подробнее
12 марта
Н. Никель
4:5
Синара
подробнее
XIX тур
16 марта
Н. Никель
6:5
Динамо
подробнее
17 марта
Н. Никель
1:7
Динамо
подробнее
17 марта
Дина
2:3
Синара
подробнее
18 марта
Ухта
3:4
Сибиряк
подробнее
18 марта
КПРФ
5:2
Н. Генерация
подробнее
18 марта
Газпром-ЮГРА
9:1
Тюмень
подробнее
18 марта
Дина
2:0
Синара
подробнее
19 марта
Ухта
2:3
Сибиряк
подробнее
19 марта
КПРФ
6:3
Н. Генерация
подробнее
19 марта
Газпром-ЮГРА
8:4
Тюмень
подробнее
XX тур
25 марта
Синара
-:-
Ухта
подробнее
26 марта
Синара
-:-
Ухта
подробнее
17 апр
Тюмень
-:-
КПРФ
подробнее
17 апр
Н. Генерация
-:-
Н. Никель ю
подробнее
18 апр
Тюмень
-:-
КПРФ
подробнее
18 апр
Н. Генерация
-:-
Н. Никель
подробнее
18 апр
Динамо
-:-
Дина
подробнее
18 апр
Сибиряк
-:-
Прогресс
подробнее
19 апр
Динамо
-:-
Дина
подробнее
19 апр
Сибиряк
-:-
Прогресс
подробнее
XXI тур
14 апр
Прогресс
-:-
Синара
подробнее
14 апр
Ухта
-:-
Динамо
подробнее
15 апр
Дина
-:-
Н. Генерация
подробнее
15 апр
Н. Никель
-:-
Тюмень
подробнее
15 апр
КПРФ
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
XXII тур
24 марта
Н. Никель
-:-
Газпром-ЮГРА
подробнее
22 апр
Тюмень
-:-
Дина
подробнее
22 апр
Н. Генерация
-:-
Ухта
подробнее
22 апр
Динамо
-:-
Прогресс
подробнее
22 апр
Сибиряк
-:-
Синара
подробнее
© 1992-2017, мини Футбольный клуб «Синара». Все права защищены.
Поддержка сайта - MarketArts
сделано в RA Digital