Контакты клуба
следующий матч
КПРФ
Кубок России, 1/4 финала
09 декабря 2025, 19.00 (екб)
ДИВС, Екатеринбург
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Нор. никель 22 52
2 КПРФ 22 48
3 Газпром-ЮГРА 22 47
4 Ухта 22 42
5 Тюмень 22 41
6 Синара 24 39
7 Торпедо 22 36
8 Кристалл 22 33
9 ИрАЭРО 22 26
10 Новая генерация 22 24
11 ЛКС 22 21
12 Факел 22 15
13 Сибиряк 20 8
результаты
все результаты

Футболисты Синары провели мастер-класс для руководителей ТМК

Футболисты Синары провели мастер-класс для руководителей ТМК

C 30 сентября по 2 октября в пансионате «Бургас» в г. Сочи состоялся 11-й традиционный открытый корпоративный турнир по мини-футболу среди руководителей подразделений предприятий Группы ТМК. В соревнованиях приняли участие 16 команд предприятий группы ТМК и группы Синара.

Пожалуй, изюминкой турнира стал показательный товарищеский матч сборных команд ВОСТОКА и ЗАПАДА, в котором приняли участие 2 команды, составленные из ведущих игроков команд-участниц турнира (по одному игроку от каждой команды региона). В качестве мастер-класса в состав каждой из сборных команд был включен один профессиональный игрок мини-футбольного клуба «Синара». В этом году ими стали мастера спорта международного класса Константин Тимощенков и Павел Чистополов. Интереснейший и очень красивый матч завершился победой команды ЗАПАД.

По окончании матча Павел и Константин вручили лучшему игроку встречи Александру Белоусову (ТМК-Синара г. Екатеринбург) сувенирный мяч с росписями всех игроков МФК Синара. Также мастера приняли участие и в заключительной церемонии награждения победителей и участников турнира.

Суббота, 15 октября 2016


сделано в RA Digital