Контакты клуба
следующий матч
Новая генерация
Чемпионат России, 21 тур
19 апреля 2024, 21.00 (екб)
УСК «Орбита», Сыктывкар
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Ухта 39 95
2 Газпром-ЮГРА 39 82
3 Нор. никель 39 70
4 Тюмень 39 66
5 Торпедо 38 65
6 КПРФ 40 64
7 Синара 38 61
8 Новая генерация 40 53
9 ЛКС 39 40
10 Сибиряк 40 39
11 Сиб-Транзит 40 37
12 Кристалл 39 33
результаты
все результаты

«Синара» сильнее сыктывкарцев

«Синара» сильнее сыктывкарцев

Сегодня, 20 апреля, «Синара» провела очередной матч мини-футбольной российской Суперлиги. Противником нашей команды в этом матче была сыктывкарская «Новая Генерация»

Счет в матче «Синара» открыла уже на первой минуте, когда Игорь Зайков отыграл в стенку с партнером и безукоризненно поразил пустой угол ворот Сергея Викулова. Прошла пара минут и «Синара» была близка к тому, чтобы удвоить свое преимущество: после угловых пару раз мяч пролетал в считанных сантиметрах от ворот гостей. К слову, «Генерация» на это ответила тоже парой дальних ударов, однако мимо. А вот Фахрутдинов на 7-й минуте, казалось, уже забил, переправляя снаряд,пущенный от Прудникова, в дальний уголок, однако и тут нападающего подвела точность - 100-процентный момент оказался загублен. На 11-й минуте Алексей Кудлай имел возможность сравнять счет, но переиграть голкипера «Синары» Зуева в ближнем бою не смог. А вот Андрей Бастриков в аналогичном эпизоде буквально через пару минут смог послать мяч точно послать мимо рук вратаря: 1-1. При этом пас Бастрикову отдал все тот же Кудлай. Еще через три минуты Гибадуллин выскочил один на один с Зуевым и только мастерство вратаря спасло «Синару». Ответный выстрел Фахрутдинова ни к чему не привел, а вот уже следующий удар Сергея Чуйкова вывел «Генерацию» вперед: 1-2. Мяч после удара азербайджанца прошел между ног Зуева. Сравнять счет мог Аширов, однако Александр Коданев своим телом перекрыл ворота и нападающий «Синары», пытаясь пробить в уголок, послал мяч в штангу. За пять минут до перерыва «Синара» «подсела» на пять фолов. Каждый последующий приводил бы к 10-метровому пенальти в ворота хозяев паркета. Вскоре Андре мог увеличить счет, однако слишком слабо пробил, выйдя на ударную позицию. Как надо бить показал Абрамов, чей удар Викулов вытащил только в роскошном прыжке. Буквально через пару мгновений Викулов снова оказался в воздухе,спасая команду от выстрела Шистерова. До перерыва Викулов отразил еще мощнейший удар Агапова. Кроме того, за «Генерацию» в одном из эпизодов сыграла штанга. В итоге, первый тайм завершился со счетом 1-2 в пользу «Генерации».

Сравняли счет хозяева в начале второго тайма. Пристрелявшийся в первом тайме Константин Агапов мощно издали послал мяч в самую «девятку» ворот Викулова: 2-2.На восьмой минуте второго тайма «Синара» была близка к тому, чтобы переломить ход матча. Однако снаряд, запрыгавший по штрафной площадке «Генерации», выскочил за пределы поля, а не за линию ворот. Вскоре вновь в центре внимания оказался Сергей Викулов, отразивший несколько ударов подряд, после которых голкипер сыктывкарцев перепрыгнул почти двухметрового соперника и с его высоты рухнул на паркет, сняв мяч с головы игрока «Синары». Однако и Викулов был бессилен, когда на рандеву с ним выбежал Николай Шистеров: 3-2 в пользу хозяев поля на 35-й минуте игры. »Синара» продолжила осаду ворот гостей и после удара Зайкова мяч снова нашел штангу. В ответ «Новая Генерация» впервые во втором тайме провела серию атак, с которыми, правда, Сергей Зуев без проблем справился. Следующий эпизод, желтая карточка Абрамова, вызвал бурю негодования наставника «Новой Генерации» Юрия Руднева - Абрамов нанес травму португальцу Андре. Руднева от судейской бригады оттащил капитан команды Александр Коданев. На 17-й минуте тайма Дмитрий Прудников оформил четвертый мяч «Синары». Футболиста оставили в одиночестве перед воротами «Генерации» и он буквально расстрелял их. Сразу же на поле впервые появился сыктывкарец Александр Семуков, до этого сидевший на скамейке запасных. За шесть минут до конца матча «Генерация» имела возможность отквитать один мяч, но снова на высоте оказался Зуев. Почти сразу же гости взяли тайм-аут и выпустили пятого полевого игрока. И через пару секунд Артем Чудинов забил третий мяч, с острого угла переправив снаряд в ближний угол ворот хозяев. Развязка игры наступила буквально в последние пять секунд встречи. Коко дали шанс с двух метров пробить по воротам, с ударом португальца Зуев справился, мяч отлетел к Абрамову, который с финальным свистком отправил его в пустые ворота «Генерации». Итог поединка: 5-3.

Протокол матча

Синара: Зуев – Демин, Афанасьев, Аширов,Абрамов, Прудиков, Фахрутдинов, Шистеров, Зайков, Агапов

Новая Генерация:  Путилов, Викулов – Тиаго Брито, Степанов, Коданёв, Коко, Бастриков, Андре Гаспар, Бурков, Чуйков, Семуков, Чудинов, Гибадуллин, Кудлай

Голы: 1:0 Зайков (2), 1:1 Бастриков (12), 1:2 Чуйков (16), 2:2 Агапов (28), 3:2 Шистеров (35), 4:2 Прудников (42), 4:3 Чудинов (45), 5:3 Абрамов (50) 

Предупреждения: Афанасьев (8), Абрамов (39) – Степанов (4), Коданев (42)

Фолы: 5-4, 5-4

Источник: АМФР

Суббота, 20 апреля 2013
сделано в RA Digital
{Slot Gacor|Situs Slot Gacor|Agen Slot Gacor|http://situs-slot-gacor.accounts.fcbarcelona.com/|Slot Gacor Hari Ini|http://situs-slot-gacor.accounts.fcbarcelona.com|Slot Gacor Maxwin|Agen Slot|Agen Slot Online|Situs Slot Online|Situs Slot Gacor Hari Ini|Agen Slot Terbaik|Slot Gacor Pramatic Hari Ini} {Bandarsloto|Situs Bandarsloto|Situs Slot Online|https://bdsloto1.top/|Slot Online|Slot Deposit Pulsa|Slot Pulsa|Slot Pulsa Tanpa Potongan|Slot Deposit Pulsa Tanpa Potongan|https://bdsloto1.top}