Контакты клуба
следующий матч
Торпедо
Чемпионат России, 19 тур
26 апреля 2024, 22.00 (екб)
ФОК «Мещерский», Нижний Новгород
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Ухта 41 97
2 Газпром-ЮГРА 41 85
3 Нор. никель 41 76
4 Торпедо 40 69
5 Тюмень 41 69
6 КПРФ 42 69
7 Синара 40 61
8 Новая генерация 42 59
9 ЛКС 41 46
10 Сибиряк 42 40
11 Сиб-Транзит 42 37
12 Кристалл 41 33
результаты
все результаты

Результат меняет разницу. Итоги 7 тура

Результат меняет разницу. Итоги 7 тура

Результаты всех матчей 7 тура

Политех - Синара 5:5 (Сигнев, Дяк-2, Кузнецов, Шарипов – Абрамов, Мохов, Аширов-2, Шистеров).

Политех – Синара 3:5 (Федоров, Кузнецов, Белоусов – Шаяхметов-3, Шистеров, Фахрутдинов).

 Динамо - Новая генерация 4:3 (Сучилин, Рахимов, Сергеев, Фернандиньо – Соколов, Бурков, Коко)

Динамо - Новая генерация 5:3 (Фернандиньо-3, Сергеев, Нандо – Коданев, Коко, Андре Гомеш).

Сибиряк - Тюмень 3:7 (Перемитин, Покотыло-2 – Батырев-3, Феррао-2, Переверзев, Антошкин)

Сибиряк - Тюмень 2:6 (Перемитин, Умберто – Чудинов-автогол, Абрамович-2, Милованов-2, Мурашов).

КПРФ – Мытищи 0:4 (Паулиньо-2, Гончаров, Багиров)

КПРФ – Мытищи 3:2 (Сомхишвили, Разоренов-2 – Лялин, Гончаров).

Газпром-Югра - Прогресс 14:5 (Эдер Лима-4, Чистополов-3, Коробейников-2, Марсенио, Чишкала, Копейкин – Толстов, Аккузин, Голунов, Марсенио автогол, Метелкин).

Газпром-Югра - Прогресс 4:0 (Эдер Лима-4). 

Норильский никель - Дина 2:3 (Зыков, Пономарев – Прудников-2, Карлиньос)

Норильский никель - Дина 3:11  (Чащин, Пономарев-2 Хамадиев, Кутузов, Эскердинья-4, Алемао-2, Карлиньос, Кузенок, Мишарин).

Точный удар диновца Евгения Мишарина на 47 минуте матча «Норильский никель» - «Дина», установивший окончательный счет поединка, подвел черту и под общим числом забитых мячей. А если бы этот гол не состоялся, в 7 туре было бы зафиксировано ровно 100 взятий ворот. Но представитель Императорского клуба разменял сотню.

Впервые с 1 тура состоялось больше одного поединка, в котором забивала только одна команда. Стартовый тур пока удерживает лидерство по количеству «сухих» поединков – 3. В минувший уик-энд их было 2, причем оба завершились с одинаковым счетом 4:0. Кстати, такой счет еще зафиксирован не был. И второй матч без забитых мячей завершает «Прогресс» - ранее в 1 туре он тщетно атаковал ворота «Дины». Ранее не сумели распечатать ворота соперников «Политех» (с «Сибиряком»), «Новая генерация» (с «Тюменью»), и та же «Тюмень» (с «Динамо»).  

«Газпром-Югра» по-прежнему остается единственной командой, которая побеждает во всех турах. При этом лишь в двух последних подопечные Кака обходятся без потерь.

Интересно, что две оставшиеся в Суперлиге бескомпромиссные команды – «Сибиряк» и «Новая генерация» - пока демонстрируют во всех матчах одинаковый результат: если проигрывать, то дважды, и если побеждать, то тоже в обоих поединках. Размена очками подопечные Руднева и Безрука не допускают.

«Синара» и «Дина» демонстрируют удивительную домашнюю и гостевую стабильность. В матчах с участием екатеринбуржцев дома результат и первого, и повторного матчей пока оказывался одинаковый – три раза по две победы и две ничьи с «Динамо». «Дина» же пока аналогичную стабильность демонстрирует на выезде: две победы в Великом Новгороде и Норильске и два поражения в Екатеринбурге.

Минувший тур не просто внес коррективы в таблицу, особенно в верхнюю часть, где на своей позиции не смогли удержаться первые шесть команд. Существенно поменялись голевые показатели участников соревнования. К примеру, у «Норильского никеля» перед матчами с «Диной» было «+ 5», а  теперь – «минус 4».  Шедший на последнем месте по забитым мячам перед туром «Политех» поднялся сразу на 10 место, опередив вместе с «Прогрессом» еще и КПРФ. Самим же глазовчанам после «дня открытых ворот» в первом матче в Югорске теперь предстоит в следующем туре приложить сверхусилия, чтобы не пропустить сотню. «Мытищам», отправляющимся в Ижевск, для этого нужно в двух поединках отличиться четырежды.

Ну а теперь по традиции пять фактов из статистики «Синары».

1)      Впервые пропустили больше четырех мячей за игру

2)      Впервые забили уже на первой минуте, но при этом впервые два матча подряд пропустили на 2 минуте

3)      Только в одном из шести проведенных матчей на выезде екатеринбуржцы не оказывались в положении отыгрывающихся – в победном поединке 2 тура с «Тюменью» (4:2). Далее были вырванная у сибиряков ничья, две волевые победы в Сыктывкаре, и теперь аналогичные камбэки в Петербурге, победным, правда, стал только один.

4)      Владислав Шаяхметов последний раз оформлял хет-трик в январе 2010 года. Тогда он в составе «Динамо» трижды забил «Новой генерации». Что интересно, в том же сезоне в составе бело-голубых Владислав трижды поразил в одном матче и ворота «Политеха»

5)      Мяч, забитый Шаяхметовым в пустые ворота (счет стал 5:2 во втором матче) стал для «Синары» 68 забитым, а для «Политеха» - 68 пропущенным.

Теперь чемпионат снова берет двухнедельную паузу. Следующий – 8 тур – состоится 22-23 ноября. А «Синара» его уже сыграла – 19 и 20 сентября состоялись перенесенные матчи с «Динамо». Оба раза была зафиксирована ничья 2:2.  

8 тур

22-23 ноября (пятница – суббота)

Тюмень – КПРФ

Новая генерация – Норильский никель

Дина – Сибиряк

Прогресс – Мытищи

23 – 24 ноября (суббота – воскресенье)

Газпром-Югра - Политех

Воскресенье, 10 ноября 2013
сделано в RA Digital
{Slot Gacor|Situs Slot Gacor|Agen Slot Gacor|http://situs-slot-gacor.accounts.fcbarcelona.com/|Slot Gacor Hari Ini|http://situs-slot-gacor.accounts.fcbarcelona.com|Slot Gacor Maxwin|Agen Slot|Agen Slot Online|Situs Slot Online|Situs Slot Gacor Hari Ini|Agen Slot Terbaik|Slot Gacor Pramatic Hari Ini} {Bandarsloto|Situs Bandarsloto|Situs Slot Online|https://bdsloto1.top/|Slot Online|Slot Deposit Pulsa|Slot Pulsa|Slot Pulsa Tanpa Potongan|Slot Deposit Pulsa Tanpa Potongan|https://bdsloto1.top}