Контакты клуба
следующий матч
Новая генерация
Чемпионат России, 21 тур
20 апреля 2024, 18.00 (екб)
УСК «Орбита», Сыктывкар
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Ухта 39 95
2 Газпром-ЮГРА 39 82
3 Нор. никель 39 70
4 Тюмень 39 66
5 Торпедо 38 65
6 КПРФ 40 64
7 Синара 38 61
8 Новая генерация 40 53
9 ЛКС 39 40
10 Сибиряк 40 39
11 Сиб-Транзит 40 37
12 Кристалл 39 33
результаты
все результаты

Что тур грядущий…

Что тур грядущий…

Программа матчей 4 тура

«Синара» и «Новая генерация» накануне открыли 4 тур. Сегодня они проведут повторный поединок и в субботу смогут наблюдать за остальными противостояниями, уже зная свое турнирное положение. Давайте и мы посмотрим, что интересного готовят нам два предстоящих мини-футбольных дня. Все матчи, кроме противостояния КПРФ – Норильский никель, покажет в прямом эфире официальный сайт Ассоциации мини-футбола России.

Дина – Газпром-Югра

При всем уважении к остальным командам, именно это противостояние считается центральным в туре. Императорскому клубу после «баранки» в Екатеринбурге нужно реабилитироваться перед своими болельщиками, а югорчанам, по выражению главного тренера Кака, необходимо выбираться из психологической ямы. Первый шаг они уже сделали, обыграв «Тюмень» 3:1. Да и в Троицке в четырех последних матчах «газовики» одержали три победы и один раз сыграли вничью, при этом два последних сезона неизменно отгружали «Дине» 7 мячей. Начало матчей в 21 час сегодня и в 18 часов завтра (время здесь и далее екатеринбургское). Первый матч будет показан на телеканале «Спорт».

Мытищи – Динамо

Фаворитом подмосковного дерби на бумаге выглядит действующий чемпион – тут и убедительная победа 7:1 в недавнем товарищеском матче, да и вообще статистика личных встреч в пользу подопечных Тино Переса. Но наставник «Мытищ» Максим Горбунов уже пообещал, что просто с его командой никому не будет, в том числе «Динамо» и «Югре». И «Югра» уже потерпела поражение, да и в другом матче мытищинцев сгубила собственная излишняя грубость и точность газпромовца Эдера Лимы при пробитии 10-метровых. К тому же игра «Динамо», несмотря на две победы над КПРФ пока не полностью устраивает наставника бело-голубых Тино Переза. Так что игры в одну калитку в двух матчах, скорее всего, не будет, а вот состоится ли очередная сенсация от «Мытищ», посмотрим. Начало матчей – в 21 час сегодня и в 16 завтра.

Тюмень – Политех

Оба первых матча предыдущего тура команд завершились победой гостей 7:3. Тюменцы были этими самыми гостями и уверенно начали дерби с «Газпром-Югрой», однако повторный поединок набранных очков дружине Маркуса Соррато не принес. «Политех» наоборот после домашнего фиаско с «Сибиряком» в следующих турах обменялся победами с соседями по таблице и потенциальными конкурентами в борьбе за плей-офф. Дополнительную интригу матчу придает победа питерцев в заключительном матче прошлого регулярного чемпионата. Тюменский СК «Центральный» тогда увидел, как в ворота их любимцев влетели четыре безответных мяча. Правда, стать бронзовым призером тюменцам это не помешало, а «Политех уверенно и неожиданно победил в первом же четвертьфинале «Динамо» 7:4. Так что клуб с берегов Невы, несомненно, даст бой своим соперникам. Второй матч (5 октября) будет показан на телеканале «Спорт». Начало игр сегодня в 19 часов, завтра в 15 часов.

КПРФ – Норильский никель

Команды, селекционная работа которых в межсезонье стала одной из самых любопытных и многообещающих, пока оправдывают ожидания. «Никель» на данный момент больше всех забил, а коммунисты привезли очко из Югорска и едва не повторили это достижение в Щелково, кроме того, привлекают к себе внимание за счет выступлений играющего тренера – легенды российского мини еще 90-х Михаила Маркина. Но пока что команда находится на предпоследнем месте, тогда как подопечные Константина Маевского уже не просто стучатся – ломятся в тройку лидеров, от которой отстают всего на три очка. Поэтому с мотивацией уже сейчас у северного и столичного коллективов точно нет недостатка и проблем.

Прогресс – Сибиряк

В Ижевске сойдутся лидеры по неудачной игре в защите – первое и второе место по пропущенным мячам. Да и пораженческие серии удмуртов и новосибирцев пока солидно опережают остальных. Если неудачи глазовской команды никого не удивляют (все-таки дебютант суперлиги, да и во всех матчах, кроме, пожалуй, первой игры с «Диной», шансы взять очки у подопечных Чугайнова были), то вот происходящее с «Сибиряком» на старте пока тоже тянет на сенсацию. Можно проигрывать по-разному, но 28 пропущенных мячей в четырех матчах (по 7 за игру в среднем арифметическом) – явный перебор, даже при неоднократно упоминаемых тренерским штабом «Сибиряка» кадровых проблемах. Если и в отчетном туре Новосибирску не удастся разжиться очками, в дальнейшем команде станет еще сложнее. А Валерий Чугайнов пообещал, что свои очки «Прогресс» все равно возьмет. Конечно, за дебютный сезон команде, может, и полагается скидка в виде относительного прощения болельщиками поражений, но все-таки постоянно уступать и быть последним не хочется никому. Начало матчей в 21 и в 18 часов.

Новая генерация – Синара. Сегодня. Сыктывкар. СК «Орбита»

Наша команда сегодня проведет повторный поединок с представителями республики Коми в 21 час по екатеринбургскому времени. Прямая трансляция на сайте Ассоциации мини-футбола России. Результаты сообщим вечером, следите за обновлениями.

Фото с официального сайта МФК «Новая генерация»

Пятница, 04 октября 2013
сделано в RA Digital
{Slot Gacor|Situs Slot Gacor|Agen Slot Gacor|http://situs-slot-gacor.accounts.fcbarcelona.com/|Slot Gacor Hari Ini|http://situs-slot-gacor.accounts.fcbarcelona.com|Slot Gacor Maxwin|Agen Slot|Agen Slot Online|Situs Slot Online|Situs Slot Gacor Hari Ini|Agen Slot Terbaik|Slot Gacor Pramatic Hari Ini} {Bandarsloto|Situs Bandarsloto|Situs Slot Online|https://bdsloto1.top/|Slot Online|Slot Deposit Pulsa|Slot Pulsa|Slot Pulsa Tanpa Potongan|Slot Deposit Pulsa Tanpa Potongan|https://bdsloto1.top}