Контакты клуба
следующий матч
Новая генерация
Чемпионат России, 21 тур
19 апреля 2024, 21.00 (екб)
УСК «Орбита», Сыктывкар
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Ухта 39 95
2 Газпром-ЮГРА 39 82
3 Нор. никель 39 70
4 Тюмень 39 66
5 Торпедо 38 65
6 КПРФ 40 64
7 Синара 38 61
8 Новая генерация 40 53
9 ЛКС 39 40
10 Сибиряк 40 39
11 Сиб-Транзит 40 37
12 Кристалл 39 33
результаты
все результаты

«Синара», дважды ведя в счете, уступила «Динамо»

 «Синара», дважды ведя в счете, уступила «Динамо»

Динамо (Московская область) - Синара (Екатеринбург) 4:2 (2:2)   28 марта. Щелково.  

Голы: 0:1 Мохов (12), 1:1 Сирило (15), 1:2 Абрамов (19, 10м), 2:2 Сирило (22), 3:2 Тату (41, 10м), 4:2 Пула (46), 

Динамо: Поддубный - Ромуло, Рахимов, Кобзарь, Фукин, Тату, Сирило, Пула, Фернандиньо.

Синара: Замтарадзе - Мохов, Кузнецов, Афанасьев, Абрамов, Иванов, Бастриков, Фахрутдинов, Шистеров, Загузов, Шевчук, Герасимов, Демин.

Наказания: Афанасьев, Тату, Герасимов, Фернандиньо, Шевчук (предупреждения).

Судьи: В. Отырба (Ростов-на-Дону), Г. Зеленцов (Москва)

Первый тайм лишний раз подтвердил: как бы неудачно или сложно ни складывались для команд предыдущие встречи, очное противостояние всегда превращается в дерби. Уже в первом тайме соперники выбрали лимит фолов, и три гола из четырех были забиты со стандартов. "Синара" дважды выходила вперед в счете за нарушения правил против Андрея Афанасьева. Сначала его сбил Тату, и розыгрыш екатеринбуржцами штрафного точным ударом завершил Мохов, а затем хозяева сфолили на Андрее в шестой раз, и Сергей Абрамов реализовал 10-метровый. Но оба раза бело-голубые усилиями Сирило сравнивали счет. Причем первый свой мяч он тоже забил после стандарта, а затем - после передачи из глубины поля. Зеркально воспроизвелась ситуация двух сентябрьских матчей первого круга в Екатеринбурге, когда динамовцы дважды вели в счете, но оба раза черно-белые отвечали, и встречи заканчивалась вничью 2:2. Теперь эти цифры горели на табло после первого тайма и обещали не менее интересный и событийный второй. 

Так и получилось - не прошло и 10 минут, а обе команды снова набрали по пять фолов. На этот раз переборное нарушение совершили екатеринбуржцы, и Тату с 10-метровой точки впервые в матче вывел "Динамо" вперед 3:2. Затем команды обменялись опасными выходами один в один - Демин, обведя Поддубного, не попал в ближний угол, а Замтарадзе в ближнем бою переиграл Ромуло. Однако за 4 минуты до конца никто не помешал Пуле нанести прицельный удар в противоход Замтарадзе - 4:2.

В оставшееся время "Синара" действовала в пять полевых, но даже сократить разрыв в счете не сумела. 4:2 - шестое поражение в сезоне, второе подряд на выезде, а безвыигрышная серия с учетом Кубка Еременко составляет уже четыре матча.

Динамовцы же упрочили свое лидерство - они опережают в турнирной таблице "Синару" ровно на 20 очков.

Вадим Яшин, главный тренер МФК «Синара»

- Регулярный чемпионат близок к своему завершению. Все мысли только о плей-офф. «Динамо» вообще приходится непросто : финал Кубка страны, «Финал четырёх» Кубка УЕФА и тот же плей-офф, поэтому в заключительных встречах регулярки все примерно представляют с кем придётся играть в первом раунде матчей на вылет. Именно в плане подготовки к этому раунду мы и рассматривали сегодняшнюю встречу. Хотели отработать какие-то взаимодействия, опробовать молодых ребят, которые только начинают играть в Суперлиге. Мы специально играли в три состава, чтобы дать каждому игровое время.

Считаю, что мы провели неплохую игру. Да, «Динамо» доминировало, но шансы у нас были, и не допусти Шистеров шестой фол в центре площадки, игра была бы другой. Это недисциплинированность, и можно даже сказать, что он подвёл команду. Коля нас очень часто выручал, и, думаю, такого больше не повторится. В плей-офф каждая такая ошибка будет на вес золота.

«Динамо» желаю удачи  в финале Кубка страны и «Финале четырёх» Кубка УЕФА. Может быть, встретимся в плей-офф.

Тино Перез, главный тренер «Динамо»

- Хотел бы поблагодарить публику, пришедшую на матч.  Также поздравляю «Синару»  с тем, что её юниорская команда сегодня стала победителем Первенства России. Подчеркну, что подобные соревнования очень важны для нашего вида спорта.

Что касается нашей игры, то отмечу действия «Синары». Это команда всегда играет очень слаженно. Сегодня соперник принял решение играть в три четвёрки. Несмотря на это интенсивность не падала. Все эти команды смогли поддерживать высокий темп и уровень игры. Ошибку, которую «Синара» допустила во втором тайме, мы сделали в первом, совершив шестой фол. Игра была очень напряжённая. Обе команды рано набрали по пять нарушений, и игра больше была психологического характера – до первой ошибки.

Поздравляю своих ребят с заработанными тремя очками. Считаю, что для нас важны игры такого плана. В подобных встречах можно расти, прибавлять. Мы должны извлекать максимум из подобных матчей.

Как правильно сказал мой коллега, мы сейчас думаем о нескольких турнирах, что совсем непросто, особенно в преддверии финала Кубка страны. Кроме того, перед финалом мы будем встречаться с «Газпромом» ещё раз. То, что моей команде удаётся поддерживать высокий темп на протяжении всей игры очень важно!

 

Пятница, 28 марта 2014
сделано в RA Digital
{Slot Gacor|Situs Slot Gacor|Agen Slot Gacor|http://situs-slot-gacor.accounts.fcbarcelona.com/|Slot Gacor Hari Ini|http://situs-slot-gacor.accounts.fcbarcelona.com|Slot Gacor Maxwin|Agen Slot|Agen Slot Online|Situs Slot Online|Situs Slot Gacor Hari Ini|Agen Slot Terbaik|Slot Gacor Pramatic Hari Ini} {Bandarsloto|Situs Bandarsloto|Situs Slot Online|https://bdsloto1.top/|Slot Online|Slot Deposit Pulsa|Slot Pulsa|Slot Pulsa Tanpa Potongan|Slot Deposit Pulsa Tanpa Potongan|https://bdsloto1.top}