Контакты клуба
следующий матч
Торпедо
Чемпионат России, 19 тур
26 апреля 2024, 22.00 (екб)
ФОК «Мещерский», Нижний Новгород
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Ухта 41 97
2 Газпром-ЮГРА 41 85
3 Нор. никель 41 76
4 Торпедо 40 69
5 Тюмень 41 69
6 КПРФ 42 69
7 Синара 40 61
8 Новая генерация 42 59
9 ЛКС 41 46
10 Сибиряк 42 40
11 Сиб-Транзит 42 37
12 Кристалл 41 33
результаты
все результаты

Кубок Урала-2013. Пятый игровой день

Кубок Урала-2013. Пятый игровой день

Кайрат (Алматы, Казахстан) - Тулпар (Караганда, Казахстан) 3:5 (3:2)

Судьи: Э.Шаяхметов (Ревда), А.Берестов (Екатеринбург)
Кайрат: Игита - Лео Сантана, Жаманкулов, Пенгрин, Сулейменов, Фумаса, Лео, Алешандре, Мурзабаев, Эулер
Тулпар: Жеронимо - Мун, Гребонос, Нургожин, Талес, Алекс, Першин, Есенаманов, Довгань, Таку, Сидней, Дуглас
Голы: 0:1 Таку (11), 1:1 Жаманкулов (13), 2:1 Фумаса (15), 3:1 Сулейменов (17), 3:2 Дуглас (21), 3:3 Першин (43), 3:4 Алекс (46), 3:5 Талес (49) Фолы: 3-4, 5-3
Предупреждения: Лео (46) - Сидней (17)

Амиржан Муканов, главный тренер МФК «Тулпар»
Изначально мы использовали вчерашнюю схему, стали играть в три четвёрки, но после того как стали проигрывать 1:3 пришлось перейти на два сильнейших наших блока. Во втором тайме мы имели уже преимущество. Забили четыре безответных мяча. Сейчас наша главная задача сделать выводы, после этого турнира. Можно уже говорить наверно о дальнейших векторах подготовки и комплектования состава. Сегодняшняя игра была принципиальной. Мне понравилось, что «Кайрат» выставил тоже сегодня сильнейший состав, во главе с Игитой. В целом турнир мы провели ровно, за исключением игры с «Тюменью».Организация турнира, конечно, на высшем уровне. Очень сильный состав участников.

Какау, главный тренер МФК «Кайрат»
Сегодня не хватило сил. Очень много было отдано вчера, в матче с «Синарой». «Тулпар» выглядел свежее во втором тайме. Плюс, конечно, очень много не забили. В целом отличный турнир. Я всегда сюда приезжаю с большим удовольствием. В этом году подобрался очень сильный состав участников. Благодаря этим матчам, мы увидели как нужно строить свою подготовку дальше и над какими аспектами игры нужно работать.

Сибиряк (Новосибирск) - Ямал-НУБК (Новый Уренгой) 6:3 (3:1)

Судьи: С.Черкашин (Екатеринбург), А.Берестов (Екатеринбург)
Сибиряк: Сизиков - Малышев, Багдасарян, Чурляев, Иванов, Канивец, Котляров, Перемитин, Плахов, Шуша, Дарлан, Чудинов, Умберто, Тимощенков
Ямал-НУБК: Шуклов - Султанов, Смирнов, Зотов, Алёхин, Клешнин, Шульгин, Кожемякин, Загидуллин, Лыжин
Голы: 1:0 Тимощенков (4), 2:0 Иванов (10), 3:0 Шуша (14), 3:1 Шульгин (14), 4:1 Иванов (30), 5:1 Дарлан (41), 5:2 Клешнин (42), 6:2 Шуша (43), 6:3 Шульгин (49)
Фолы: 5-3, 4-4
Предупреждения: Плахов (50) - Шульгин (48)

Юрий Руднев, главный тренер ПМФК «Сибиряк»
Я очень рад, что ребята подошли к игре с пониманием, профессиональной ответственностью и с уважением к сопернику. Будь любая недооценка в голове, травмы неизбежны. По качеству, где-то что-то получалось, где-то нет, но особых требований сегодня не было. Тем не менее ребята старались играть в футбол. По игре никаких проблем не было. Нам этот турнир был очень нужен. В первую очередь, я с командой познакомился в боевых условиях и ребята сразу поняли мои принципы, проверили их в боевой обстановке. Я считаю, что мы справились с задачей. Начали уже на сборах понимать друг друга. Очень сильный состав участников и качество игр очень высокое. Для нас турнир оказался очень полезным. Я благодарен организаторам и Юрию Ахмаяновичу Загидуллину, лично. Турнир был очень важным в плане проверки команды, как мы можем взаимодействовать и дальше двигаться. Задачи не ставили, но получилось выиграть турнир и мы очень рады этому.

Владимир Кузнецов, главный тренер МФК «Ямал-НУБК»
Сегодняшняя игра получилась для нас в очередной раз продуктивной. Решали свои задачи. Со многими моментами справились.  В некоторых моментах сказался более высокий класс соперника. В целом турнир для нас показательный и научный. Что-то почерпнули для себя, над некоторыми аспектами поработали. Хочу выразить слова благодарности всем нашим игрокам, которые находили в себе силы на протяжении пяти дней противостоять командам суперкласса России и Казахстана.

Синара (Екатеринбург) -  Тюмень (Тюмень) 3:4 (2:3)

Судьи: С.Хорошавцев (Уфа), А.Тюрин (Сургут)
Синара: Путилов - Шаяхметов, Мохов, Кузнецов, Афанасьев, Абрамов, Иванов, Бастриков, Фахрутдинов, Шистеров, Качер, Зайков, Аширов, Агапов, Загузов, Дёмин
Тюмень: Логинов, Греуто - Милованов, Феррао, Фелипе, Абрамович, Антошкин, Нугуманов, Переверзев, Лобков, Давыдов
Голы: 1:0 Абрамов (9), 1:1 Лобков (16), 1:2 Феррао (16), 1:3 Лобков (22), 2:3 Афансьев (25), 3:3 Дёмин (36), 3:4 Переверзев (50)
Фолы: 3-6, 5-5
Предупреждения: Фахрутдинов (30), Шистеров (37) - Логинов (22), Милованов (37), Фелипе (48)

Маркос Сорато, главный тренер МФК «Тюмень»
Очень важно, что команда смогла преодолеть неудачное начало. Мы играли против очень сильного соперника и я доволен. Даже если бы мы сегодня проиграли, я бы слова команде не сказал, потому что сегодня все боролись до конца. Собрались и здорово отработали все 50 минут.

Вадим Яшин, главный тренер МФК «Синара»
На этом матч решили поменять тактику. Разговаривали с ребятами, что играем со своей половины, но там всё равно нужно работать, а не стоять. До такой степени сами себя усыпили на своей половине, что такой скучный футбол, пока счёт не стал 1:3. После этого завелись. Нашли силы и эмоции, чтобы сравнять счёт. И опять же потеря концентрации в конце матча привела к тому, что не попали даже в призёры. Тяжело, наверно, играть все пять матчей на одном хорошем уровне. Смазали концовку, но есть и хорошие моменты. У нас состоялся с ребятами хороший разговор в раздевалке. Нацелились на то, что нужно  ситуацию исправлять. Есть у нас такая проблема в команде - не умеем цепляться за результат. Мы можем по ходу матча очень легко добиться этого результата, и в тоже время очень легко его отдать. Наглядное подтверждение этому прошлый сезон. Это наша проблема. Будем её решать.  

Итоги:

1 место - Сибиряк (Новосибирск) - 12 очков
2 место - Кайрат (Алматы, Казахстан) - 9 очков
3 место - Тюмень (Тюмень) - 9 очков
4 место - Синара (Екатеринбург) - 7 очков
5 место - Тулпар (Караганда, Казахстан) - 6 очков
6 место - Ямал-НУБК (Новый Уренгой)

Номинации:

Лучший вратарь - Игита (Кайрат)
Лучший защитник - Николай Переверзев (Тюмень)
Лучший нападающий - Талес (Тулпар)
Лучший бомбардир - Андрей Афанасьев (Синара)
Приз зрительских симпатий - Евгений Шульгин (Ямал-НУБК)
Самый ценный игрок - Николай Плахов (Сибиряк)
Лучший игрок - Сергей Иванов (Сибиряк)

Среда, 28 августа 2013
сделано в RA Digital
{Slot Gacor|Situs Slot Gacor|Agen Slot Gacor|http://situs-slot-gacor.accounts.fcbarcelona.com/|Slot Gacor Hari Ini|http://situs-slot-gacor.accounts.fcbarcelona.com|Slot Gacor Maxwin|Agen Slot|Agen Slot Online|Situs Slot Online|Situs Slot Gacor Hari Ini|Agen Slot Terbaik|Slot Gacor Pramatic Hari Ini} {Bandarsloto|Situs Bandarsloto|Situs Slot Online|https://bdsloto1.top/|Slot Online|Slot Deposit Pulsa|Slot Pulsa|Slot Pulsa Tanpa Potongan|Slot Deposit Pulsa Tanpa Potongan|https://bdsloto1.top}