Контакты клуба
следующий матч
Торпедо
Чемпионат России, 19 тур
26 апреля 2024, 22.00 (екб)
ФОК «Мещерский», Нижний Новгород
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Ухта 41 97
2 Газпром-ЮГРА 41 85
3 Нор. никель 41 76
4 Торпедо 40 69
5 Тюмень 41 69
6 КПРФ 42 69
7 Синара 40 61
8 Новая генерация 42 59
9 ЛКС 41 46
10 Сибиряк 42 40
11 Сиб-Транзит 42 37
12 Кристалл 41 33
результаты
все результаты

Пока без набранных очков (видео)

Пока без набранных очков (видео)

В первом туре "Синара" не сумела набрать очков в Щелково, хотя была к этому очень близка

Динамо (Московская область) – Синара (Екатеринбург) 3:2 (1:0)

Голы: 1:0 Сирило (6), 1:1 Фахрутдинов (31), 2:1 Пула (38), 3:1 Фернандиньо (42), 3:2 Шистеров (49, 10м).

Динамо: Густаво – Ромуло, Рахимов, Кобзарь, Пула, Нандо, Сергеев, Сирило, Сучилин, Нугуманов, Бадретдинов.

Синара: Путилов – Мохов, Бастриков, Фахрутдинов, Шистеров, Качер, Букин, Шевчук, Агапов, Герасимов.

Наказания: Шевчук, Шистеров, Фернандиньо (предупреждения)

Судьи: Д. Петрин (Пенза), А. Салата (Сергиев Посад).

Матч во многом напоминал вчерашний – вновь счет открыл Сирило, только на этот раз на 6 минуте, сыграв в стенку с Сергеевым. Вновь за 9 минут до финальной сирены хозяева набрали 5 фолов, но на этот раз дело дошло до 10-метрового, который реализовал Николай Шистеров.  дело так и не дошло. А различия заключались в том, что голов было больше, чем накануне. В частности, екатеринбуржцы отыгрались на 6 минуте – после трехходовки и скидки Шевчука Фахрутдинов принял мяч на грудь и отправил мяч в нижний угол. Вскоре Шистеров попал в штангу, а динамовец Ромуло – в перекладину. Наконец, бело-голубые дважды поймали «Синару» на контратаках, которые завершили Пула и Фернандиньо. 

Алексей Мохов, капитан МФК «Синара»

- Нам немного не хватило мастерства, завершающего удара, в каких-то моментах хладнокровия. Обидно проигрывать обе игры в один мяч. В первой встрече счёт был не мини-футбольным. Был осадок, хотелось забить, и моменты для этого были. 
Во второй встрече также не смогли забить в стартовые 25 минут, но при этом неплохо играли в обороне. Во второй половине встречи всё же забили, но затем быстро пропустили два мяча. Было тяжело, но мы смогли реализовать 10-метровый, сократить преимущество соперника до минимального. Всё же эта победа «Динамо» заслуженна, так как мастерство соперника оказалось выше и бело-голубые забили на один мяч больше. 

- При игре пять на четыре «Синара» практически не создала моментов у ворот «Динамо». В чём причина? 
- Я бы не сказал, что у нас не было моментов. Мы знали, как действует «Динамо» в обороне. Мы наигрывали игру пять на четыре, но, во-первых, не всегда удаётся забить гол при розыгрыше лишнего, а во-вторых, «Динамо» в меньшинстве к обороне подключает ещё и вратаря. Получается, когда выводишь игрока на свободную зону, Густаво моментально сокращает угол обстрела. Не многие команды проповедуют такую оборону, поэтому пришлось тяжело. Несмотря на это, у нас были моменты, могли забить. Много шансов не надо, нужно воспользоваться одним-двумя, и игра пойдёт уже совершенно по иному сценарию.

Игорь Путилов, главный тренер МФК «Синара»

- Мы очень расстроены. Как ни банально будет сказано, но приезжали в Щёлково мы за победой. Мы знали, что «Динамо» - это высококлассный, мастеровитый соперник, но наш клуб называется «Синара», который имеет богатейшие традиции и должен побеждать!

Игра складывалась немного по иному сценарию. Было забито больше голов, а в конце сказалось более высокое индивидуальное исполнительское мастерство. Это сыграло определяющую роль.

Хотел бы поблагодарить свою команду за прекрасную игру в обеих встречах. Мы совершали нелепые ошибки, но это происходит из-за того, что соперник оказывает давление. Именно допустив их, мы не смогли добиться желаемого результата. Жизнь продолжается. Завершился только первый тур. В следующих матчах мы будем сильнее и умнее. Спасибо сопернику за игру.

Также выражаю благодарность болельщикам, которые приехали поддержать нашу команду из Екатеринбурга.

Давид Марин, главный тренер МФК «Динамо»

- Эта встреча была совсем не похожа на вчерашнюю игру. Сегодня мы значительно лучше начали матч, но забив первый гол, команда сбавила обороты, из-за чего во втором тайме было очень непросто.

Мы также осведомлены о том, что «Синара» является хорошей командой. Думаю, что этот коллектив в итоге будет в верхней части турнирной таблицы. Игра складывалась очень непросто, а самым тяжёлым стал момент, когда соперник сравнял счёт. Как правильно отметил мой коллега, только за счёт индивидуальных действий удалось выйти вперёд, создать задел в два мяча, что позволило нам спокойней чувствовать себя в концовке встречи. Пожалуй, мы могли бы забить ещё, но свои моменты реализовать не удалось, а «Синара» сократила счёт и концовка получилась нервной.

Во втором туре 5 сентября в 19 часов в ДИВСе «Синара» встречается с КПРФ

Фото, видео, интервью, пресс-конференция  - официальный сайт МФК "Динамо"
Суббота, 30 августа 2014
сделано в RA Digital
{Slot Gacor|Situs Slot Gacor|Agen Slot Gacor|http://situs-slot-gacor.accounts.fcbarcelona.com/|Slot Gacor Hari Ini|http://situs-slot-gacor.accounts.fcbarcelona.com|Slot Gacor Maxwin|Agen Slot|Agen Slot Online|Situs Slot Online|Situs Slot Gacor Hari Ini|Agen Slot Terbaik|Slot Gacor Pramatic Hari Ini} {Bandarsloto|Situs Bandarsloto|Situs Slot Online|https://bdsloto1.top/|Slot Online|Slot Deposit Pulsa|Slot Pulsa|Slot Pulsa Tanpa Potongan|Slot Deposit Pulsa Tanpa Potongan|https://bdsloto1.top}