Контакты клуба
следующий матч
Торпедо
Чемпионат России, 19 тур
26 апреля 2024, 22.00 (екб)
ФОК «Мещерский», Нижний Новгород
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Ухта 41 97
2 Газпром-ЮГРА 41 85
3 Нор. никель 41 76
4 Торпедо 40 69
5 Тюмень 41 69
6 КПРФ 42 69
7 Синара 40 61
8 Новая генерация 42 59
9 ЛКС 41 46
10 Сибиряк 42 40
11 Сиб-Транзит 42 37
12 Кристалл 41 33
результаты
все результаты

«Синара» разгромила «Спартак»

«Синара» разгромила «Спартак»

Суперлига. 4 тур.

Синара (Екатеринбург) - Спартак (Москва). 6:1 (4:0)  20 сентября. ДИВС.

Голы:  1:0 Мохов (8), 2:0 Герасимов (19), 3:0 Бастриков (21), 4:0 Афанасьев (24), 4:1 Морено (40), 5:1 Фахрутдинов (46), 6:1 Качер (48).

 Синара: Путилов – Мохов, Афанасьев, Качер, Абрамов, Иванов, Бастриков, Фахрутдинов, Шистеров, Шевчук, Герасимов, Букин, Агапов. 

Спартак: Салахов – Ниязов, Морено, Телегин, Денисов, Просветов, Разуванов, Зинченко, Костенко, Анисимов. 

Наказания: Анисимов, Герасимов, Мохов (предупреждения)

Судьи: Г. Зеленцов (Москва), В. Грошев (Тюмень) 

Уже в первом тайме игра была сделана. «Синара» забила 4 мяча, а могла еще больше. Алексей Мохов четко сыграл на добивании, Максим Герасимов фактически внес мяч в ворота, Андрей Бастриков, едва выйдя на площадку, использовал выход один на один, а Андрей Афанасьев забил после розыгрыша свободного удара. 

Во втором тайме «Спартак» поменял вратаря на пятого полевого игрока, и за 10 минут до финальной сирены добился своего – в контратаке отличился бразилец Морено. Но «Синара» не дала интриге возродиться – Никита Фахрутдинов и Артем Качер забили в пустые ворота и принесли команде победу 6:1.

 После 6 матчей у «Синары» 13 очков. Ближайшие матчи – 26 и 27 сентября на выезде с МФК «Мытищи». 

Андрей Афанасьев, нападающий МФК «Синара»

- Андрей, почему на ваш взгляд матчи получились такими разными?

- Думаю, все дело в реализации моментов. Вчера мы с начала матча контролировали игру, много не забили, а потом пропустили гол в контратаке. Забей в пятницу сразу же – было бы полегче, а так тяжело взламывать оборону. Несмотря на то, что «Спартак» первый год в Суперлиге, ребята очень мастеровитые, стремятся дать бой в любом случае. А во второй игре у нас уже один за другим пошли голы, и стало легче и атаковать и обороняться. В принципе установки тренера мы выполняли в обоих матчах, просто, повторюсь, в первом нас подвела реализация.

- У вас в обоих матчах особенно хорошо получалось разворачиваться на коронной позиции столба, причем соперник этому словно не препятствовал. Согласны?

-  Сложно сказать. Стечение обстоятельств.

- Такое впечатление, что соперники к этому не были готовы

- Это, наверное, лучше спросить у них (улыбается)

- Тем не менее, контратаки «Спартака» сегодня тоже были достаточно опасны

- Невозможно за всю игру не пропустить хотя бы одну контратаку. Потеря концентрации тут ни при чем. Мы знали, что «Спартак» в принципе всегда отсиживается в позиционной обороне и ждет контратаки. Да, это наши минусы, что время от времени давали сопернику убегать. Значит, нужно работать, чтобы дальше такого не было.

Пресс-конференция

Игорь Путилов, главный тренер МФК «Синара»

Мы разобрали вчерашнюю игру на теоретическом занятии и учли все допущенные ошибки. Сегодня у нас гораздо лучше получалась реализация, да и вообще в первом тайме игра давалась очень легко. Ну а в перерыве мы поговорили о том, что, скорее всего, соперник сейчас будет играть 5 на 4, подготовились к этому, но все равно тяжело играть целый тайм в таком темпе. Ритм игры меняется, соперник активнее ведет себя при отборе мяча. Соответственно не было такого качества игры. И при счете 4:1 был небольшой напряженный момент. Но хорошо, что мы забили в пустые ворота, а в обороне все ребята и вратарь у нас сегодня сыграли здорово. Сопернику желаю удачи, думаю, все у него будет хорошо. А наших болельщиков благодарю за поддержку и поздравляю всех с победой.

Бесо Зоидзе, главный тренер МФК «Спартак»

Из всех четырех сыгранных таймов только сегодняшний первый был таким, где одна команда полностью переигрывала другую. Только в этом отрезке у нас не получалось сдержать атаки соперника. Скорость, агрессивность, исполнение – мы ни в чем не соответствовали уровню «Синары» в первом тайме. Следствием стали четыре пропущенных мяча. Ссылаться на то, что вчера пропущенный за полминуты до конца матча гол нас надломил, я бы не стал, но все равно на настроении ребят это сказалось. Одно дело, когда удается отстоять боевую ничью и совсем другое, когда терпишь поражение фактически в равной борьбе. Во втором тайме соперник, сделав результат, играл уже по счету, и нам при игре 5 на 4 все же удавалось создавать какие-то моменты. Что-то выжимали, что-то организовывали, но переламывать такую игру с таким соперником очень сложно. Хочу поблагодарить наших болельщиков за искреннюю поддержку до конца. Вдвойне обидно, когда на выезде ты получаешь такую многочисленную поддержку и не оправдываешь надежд. Но что делать – жизнь и сезон продолжаются. Будем работать дальше и исправлять ситуацию. 

Трансляция здесь.

Суббота, 20 сентября 2014
  • sdfgtr 20 сентября 2014 18:58
    Здравствуйте, а где можно посмотреть видео трансляцию
    0
сделано в RA Digital
{Slot Gacor|Situs Slot Gacor|Agen Slot Gacor|http://situs-slot-gacor.accounts.fcbarcelona.com/|Slot Gacor Hari Ini|http://situs-slot-gacor.accounts.fcbarcelona.com|Slot Gacor Maxwin|Agen Slot|Agen Slot Online|Situs Slot Online|Situs Slot Gacor Hari Ini|Agen Slot Terbaik|Slot Gacor Pramatic Hari Ini} {Bandarsloto|Situs Bandarsloto|Situs Slot Online|https://bdsloto1.top/|Slot Online|Slot Deposit Pulsa|Slot Pulsa|Slot Pulsa Tanpa Potongan|Slot Deposit Pulsa Tanpa Potongan|https://bdsloto1.top}