Контакты клуба
следующий матч
Торпедо
Чемпионат России, 19 тур
26 апреля 2024, 22.00 (екб)
ФОК «Мещерский», Нижний Новгород
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Ухта 41 97
2 Газпром-ЮГРА 41 85
3 Нор. никель 41 76
4 Торпедо 40 69
5 Тюмень 41 69
6 КПРФ 42 69
7 Синара 40 61
8 Новая генерация 42 59
9 ЛКС 41 46
10 Сибиряк 42 40
11 Сиб-Транзит 42 37
12 Кристалл 41 33
результаты
все результаты

Красивое завершение сезона

Красивое завершение сезона

Суперлига. Плей-офф. 1/4 финала. До трех побед. Третий матч.

Синара - Дина 6:7 (1:2). 7 мая. Екатеринбург, ДИВС/

Голы: 0:1 Эскердинья (3), 1:1 Афанасьев (15), 1:2 Шаяхметов (20, в свои ворота), 2:2 Абрамов (26), 2:3 Хамадиев (28), 3:3 Шаяхметов (34), 3:4 Хамадиев (34), 4:4 Абрамов (41), 4:5 Эскердинья (41), 4:6 Карлиньос (42), 4:7 Главатских (43), 5:7 Бастриков (45), 6:7 Фахрутдинов (49)

Синара: Замтарадзе, Путилов - Шаяхметов, Мохов, Кузнецов, Афанасьев, Абрамов, Бастриков, Фахрутдинов, Шистеров, Качер, Шевчук, Демин.

Дина: Степанов – Файзулин, Карлиньос, Эскердинья,Кузенок,  Алемао, Мишарин, Прудников, Кутузов, Хамадиев, Мальцев, Главатских.

Наказания: Афанасьев, Главатских, Карлиньос

Судьи: Кадыков В. (Калуга), Сапрыкин С. (Елец).

Cчет в серии 0:3

Последние 10 секунд. "Синара" в атаке. На табло 6:7 не в пользу черно-белых. Андрей Афанасьев и Сергей Абрамов после перепаса подают в сторону Никиты Фахрутдинова, который секундами ранее головой в упор сократил отставание до минимума. Неужели удастся пятый камбэк...

Увы, мяч не дошел до Никиты. И его гол в итоге стал последним для команды в чемпионате. Фахрутдинов открыл счет нашим мячам в сезоне, и он же его закрыл. 

Три гола головой. Две перекладины Андрея Бастрикова. Невероятные сэйвы Павла Степанова, который как минимум трижды каким-то чудом не дал состояться взятию ворот. Вечером в среду на паркете ДИВСа "Синара" создала больше моментов, чем, наверное, за две встречи в Троицке. Хотя и там хватало штанг и перекладин, в которые попадали екатеринбуржцы.

Происходящее на площадке в третьем матче напоминало порой какую-то насмешку судьбы. Четыре трудовых гола "Синары" игроки "Дины" в какой-то степени играючи компенсировали своими, но крепкий уральский характер наших парней едва не позволил им спасти матч. Поражения в котором как минимум в игровое время они точно не заслуживали.

Но у Фортуны своя улыбка и свои планы. И, видимо, выход в полуфинал "Дины" в них значился в качестве приоритетного. В итоге так ни разу и не победив в плей-офф, "Синара" завершает чемпионат.

Жизнь продолжается... После восстановительных занятий команде будет предоставлено время для отдыха, а затем до конца июня возобновятся тренировки, скорее всего, на открытом воздухе. Ну а потом отпуск и ожидание следующего сезона.

Клуб выражает благодарность за поддержку всем болельщикам! Атмосфера, царившая 7 мая на трибунах ДИВСа, особенно во втором тайме, лишний раз доказывает, что в Екатеринбурге любят мини-футбол, что этот вид спорта городу в любом случае нужен и что свою команду болельщик поддержит в любой ситуации. 

Ждем следующего сезона и будем оперативно сообщать обо всех новостях мая и затем межсезонья. Следите за обновлениями. 

Андрей ЮДИН,

Главный тренер ИСК «Дина»:

- Я переполнен эмоциями. Это был настоящий мини-футбол. Я сказал своим ребятам, что это наш первый финал в этом сезоне. «Синаре» некуда было отступать. Соперник продемонстрировал хороший, скоростной футбол. В начале сезоне мы дважды уступили «Синаре», пусть и с минимальным счетом. С тех пор «Синара» не стала слабее, это мы прибавили. Я думаю, счет 3:0 в серии справедлив. В Троицке у нас было серьезное преимущество.

- Ваша команда единственная, кто не знает поражений в плей-офф. Это дает «Дине» какое-то преимущество в дальнейшем? Моральное, например.

- Дает. Отдыхать будем больше. Мы получили хорошую школу. Не знаем, правда, с кем будем играть в следующем раунде. Но, осталось то всего выиграть 6 матчей, и мы чемпионы!

Вадим ЯШИН:

Главный тренер МФК «Синара»:

- Благодарен болельщикам. Несмотря на два неудачных матча в Троицке, они пришли нас поддержать. Соперник выглядел сегодня здорово. Желаю «Дине» удачи – хорошая команда.

Что касается нас… Где-то я что-то упустил в последнее время, и в команде многое пошло не так. Сегодняшняя игра показала, что если наши проблемы и не преодолены, но ребята теперь точно поймут, что мы делали что-то не так. Меня на следующий год, скорее всего, не будет в команде. Ну, а «Синара»…. - будет сильным клубом, как она того и заслуживает.

- Шистеров мало появлялся во втором тайме. Почему?

 - Коля выпал сегодня из игры.

- Что с Моховым?

- Вывихнул плечо. Очень серьезная травма – вправляли в перерыве.

Фото и видеоматериалы появятся на сайте позже. 

Среда, 07 мая 2014
сделано в RA Digital
{Slot Gacor|Situs Slot Gacor|Agen Slot Gacor|http://situs-slot-gacor.accounts.fcbarcelona.com/|Slot Gacor Hari Ini|http://situs-slot-gacor.accounts.fcbarcelona.com|Slot Gacor Maxwin|Agen Slot|Agen Slot Online|Situs Slot Online|Situs Slot Gacor Hari Ini|Agen Slot Terbaik|Slot Gacor Pramatic Hari Ini} {Bandarsloto|Situs Bandarsloto|Situs Slot Online|https://bdsloto1.top/|Slot Online|Slot Deposit Pulsa|Slot Pulsa|Slot Pulsa Tanpa Potongan|Slot Deposit Pulsa Tanpa Potongan|https://bdsloto1.top}