Контакты клуба
следующий матч
Газпром-ЮГРА
Чемпионат России, 25 тур
17 апреля 2026, 18.30 (екб)
КСК "Норд", Югорск
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Ухта 46 94
2 КПРФ 44 93
3 Синара 46 89
4 Газпром-ЮГРА 44 84
5 Торпедо 44 78
6 Нор. никель 44 77
7 Тюмень 44 77
8 Кристалл 44 64
9 ИрАЭРО 44 56
10 Новая генерация 44 49
11 Факел 44 45
12 Сибиряк 44 35
13 ЛКС 44 23
результаты
все результаты

В «Синаре» выбрали капитана команды

В «Синаре» выбрали капитана команды

На базе «Бажовия», где сейчас «Синара» находится на сборах, состоялись выборы капитана

В привычной процедуре приняла участие вся команда.

Голосование провели вице-президент клуба Ирина Сутукова, спортивный директор Андрей Ягода и администратор Евгений Санников. Каждому участнику команды было предложено назвать своего кандидата на должность капитана и двух его ассистентов.

Сначала голосовали футболисты

А затем тренерский штаб и медперсонал

В результате подведения итогов больше всех голосов набрал Алексей Мохов, который и будет капитаном команды в предстоящем сезоне. Ассистентами капитана стали Андрей Афанасьев и Константин Агапов.

После оглашения результатов Алексей Мохов дал комментарий клубной пресс-службе:

- Впечатления самые положительные. Очень приятно, что ребята оказали мне доверие. Теперь нужно его оправдать. Тем более определенный опыт у меня уже имеется, когда в предыдущие годы нередко приходилось исполнять обязанности капитана в отдельных матчах. Но тогда были вынужденные и временные замены, а сейчас это будет постоянно.

Капитан всегда должен вести команду за собой. Так что сейчас буду подходить к играм с удвоенной ответственностью, ведь контролировать придется не только собственную игру, но и все действия команды на площадке. Так что к физической добавляется еще и эмоциональная нагрузка. Но с другой стороны, это даже интересно. Еще раз повторю: благодарю ребят за доверие и постараюсь  их не подвести в ответственный момент.

Среда, 30 июля 2014


сделано в RA Digital