Контакты клуба
Билеты
Билеты
приобрести on-line
подробнее
Школа
Школа
набор в школу, расписание занятий
подробнее
Конференции
Конференции
Вопросы членам клуба
задать вопрос
Фан-зона
Фан-зона
гостевая книга
поделиться мнением
Правительство Свердловской области Администрация ЕКБ Синара Девелопмент
следующий матч
Н. Генерация
Суперлига 2017/18, 8 тур
21 ноября 2017, 19.00 (екб)
ДИВС, Екатеринбург
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Газпром-ЮГРА 12 34
2 Сибиряк 12 30
3 Тюмень 12 27
4 Синара 12 21
5 КПРФ 10 19
6 Прогресс 12 18
7 Н. Никель 11 16
8 Автодор 12 7
9 Н. Генерация 10 6
10 Политех 10 5
11 Дина 9 4
12 Ухта 12 3
AMFR RFS

Итоги Финала Первенства России по мини-футболу среди юношей 1999-2000

Итоги Финала Первенства России по мини-футболу среди юношей 1999-2000

БО «Изумрудное», Нижегородская область

Завершился групповой этап финального турнира первенства России среди юношей 1999-2000 г.р.
14 команд были разделены на три группы, в каждой из которых сыграли в круг, после чего по две лучших вышли в главный финал. В нем с учетом «золотых» очков проведут еще один однокруговой турнир и определят победителя и призеров. Остальные разыграют места с 7 по 10 и с 11 по 14.

Результаты матчей группового этапа

26 марта, воскресенье
КТИХО-СДЮШОР-12 – Нефтяник – 6:6
ДЮСШ-13 - ДЮСШ-10 – 1:1
Новая генерация – Сборная Ставрополя – 12:1
ВИЗ – ДЮСШ-4 – 5:1
Оргхим - Ямал-ВИЗ-2000 – 2:1
Сибиряк – ЦСКА- 9:3
КТИХО СДЮЮШОР-12 - Динамо -5:5
Беркут - ДЮСШ-13 - 2:10.

27 марта, понедельник
ДЮСШ-4 – ДЮСШ-10 - 4:2
Нефтяник - Новая генерация - 3:2
ВИЗ - Беркут Горячеисточненская - 17:0
Сборная Ставрополя – КТИХО СДЮШОР-12 - 5:6
ВИЗ-2000 – ЦСКА - 3:4
Сибиряк - Оргхим - 4:2
ДЮСШ-4 – ДЮСШ-13 - 0:3
Беркут – ДЮСШ-10 - 6:6
Нефтяник - Динамо - 3:5

28 марта, вторник
ВИЗ – ДЮСШ-13 - 5:3
ДЮСШ-4 - Беркут Горячеисточненская - 4:3
Динамо - Новая генерация - 2:1
Сборная Ставрополя - Нефтяник - 2:7
ВИЗ-2000 – Сибиряк - 4:3
ЦСКА - Оргхим - 1:2
ДЮСШ-10 – ВИЗ - 2:5
Новая генерация – КТИХО СДЮШОР-12 - 5:3
Динамо – Сборная Ставрополя - 7:1

В финале за 1-6 места принимают участие:

1. СИБИРЯК (НОВОСИБИРСК) - 3 золотых очка
2. ВИЗ-1999 (Екатеринбург) - 3
3. ДИНАМО (Московская область) - 3
4 . ДЮСШ-13 (Ярославль) - 0
5. ОГХИМ (Н. Новгород) - 0
6. НЕФТЯНИК (Сургут) - 0

Результаты игр

30 марта

Сборная г. Ставрополь -ДЮСШ-10 Мурманск 1-2
КТИХО СДЮШОР-12 Тольятти-Беркут Горячеисточненская 9-6
ДЮСШ-4 Якутск-ЦСКА Москва 4-3
Новая Генерация Сыктывкар-ВИЗ-2000 Новый Уренгой 6-3
ВИЗ Екатеринбург-Нефтяник Сургут 4-2
Сибиряк Новосибирск- ДЮСШ-13 Ярославль 5-2
Оргхим Н.Новгород-Динамо Московская область 2-2

31 марта

Сборная г. Ставрополь- Беркут Горячеисточненская 4-10
ДЮСШ-10 Мурманск-КТИХО СДЮШОР-12 Тольятти 1-3
ВИЗ-2000 Новый Уренгой- ДЮСШ-4 Якутск 10-2
ЦСКА Москва- Новая Генерация Сыктывкар 1-4
Нефтяник Сургут- Сибиряк Новосибирск 0-6
Динамо Московская область-ВИЗ Екатеринбург 2-2
ДЮСШ-13 Ярославль- Оргхим Н.Новгород 3-4

01 апреля

КТИХО СДЮШОР-12 Тольятти- Сборная г. Ставрополь 12-1
Беркут Горячеисточненская-ДЮСШ-10 Мурманск 6-4
ДЮСШ-4 Якутск- Новая Генерация Сыктывкар 4-4
ВИЗ-2000 Новый Уренгой- ЦСКА Москва 5-3
Динамо Московская область-ДЮСШ-13 Ярославль 5-4
ВИЗ Екатеринбург- Сибиряк Новосибирск 4-2
Нефтяник Сургут-Оргхим Н.Новгород 2-2

02 апреля

ДЮСШ-13 Ярославль-Нефтяник Сургут 10:4
Сибиряк Новосибирск- Динамо Московская область 6:1
Оргхим Н.Новгород-ВИЗ Екатеринбург 2:3

Поздравляем "ВИЗ-1999" с победой в Первенстве России!

Суббота, 01 апреля 2017
© 1992-2017, мини Футбольный клуб «Синара». Все права защищены.
Поддержка сайта - MarketArts
сделано в RA Digital