Контакты клуба
следующий матч
Автодор
Суперлига, 4 тур
6 октября 2017, 21.00 (екб)
ДС «Юбилейный», г. Смоленск
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Сибиряк 5 15
2 Тюмень 4 10
3 Прогресс 5 13
4 Газпром-ЮГРА 5 13
5 Синара 5 7
6 Н. Никель 5 7
7 КПРФ 5 6
8 Дина 3 3
9 Н. Генерация 3 1
10 Политех 5 1
11 Автодор 5 0
12 Ухта 5 0
AMFR RFS

Итоги Финала Первенства России по мини-футболу среди юношей 2003-2004

Итоги Финала Первенства России по мини-футболу среди юношей 2003-2004

СОК «Юпитер», Нижний Тагил

Результаты игр

27 марта
КСК «Алроса» г. Мирный – СШ по футболу РК г. Сыктывкар 1:7
МФК Тюмень г. Тюмень – «Восток» г. Орехово-Зуево 6:0
Суходолье г. Тюмень – «Сибирь» Красноярский край 8:1
МФК «Сибиряк» г. Новосибирск – ЦДЮС «Мытищи» г. Мытищи 4:1
«Восток» – Агромаркет ДЮСШ - 8 г. Пенза 1:11
ВИЗ - 2003 г. Екатеринбург – ДЮСШ - 1 г. Североморск 1:2
ЦДЮС «Мытищи» – СК «Дагестан» г. Махачкала 0:3
«Эверест» г. Полевской – «Кристалл» г. Радужный 7:1

28 марта
Агромаркет ДЮСШ - 8 – «Сибирь» 9:3
КСК «Алроса» – МФК Тюмень 1:5
«Восток» – Суходолье 0:6
СШ по футболу РК – Агромаркет ДЮСШ – 8 6:2
«Сибирь» – КСК «Алроса» 1:2
СК «Дагестан» – ДЮСШ – 1 5:1
«Кристалл» – ВИЗ - 2003 2:3
ЦДЮС «Мытищи» – «Эверест» 1:2
МФК «Сибиряк» – СК «Дагестан» 2:5

29 марта
МФК «Сибиряк» – ВИЗ – 2003 3:1
ДЮСШ - 1 – ЦДЮС «Мытищи» 9:5
«Эверест» – СК «Дагестан» 2:0
«Кристалл» – МФК «Сибиряк» 6:3
Суходолье – КСК «Алроса» 3:0
Агромаркет ДЮСШ - 8 – МФК Тюмень 3:1
«Сибирь» – «Восток» 4:2
СШ по футболу РК – Суходолье 4:5

30 марта
СШ по футболу РК – МФК Тюмень 4:5
Суходолье – Агромаркет ДЮСШ – 8 6:3
КСК «Алроса» – «Восток» 3:0
МФК Тюмень – «Сибирь» 5:3
ДЮСШ - 1 – «Эверест» 2:1
СК «Дагестан» – «Кристалл» 8:0
ВИЗ - 2003 – ЦДЮС «Мытищи» 1:3
«Эверест» – МФК «Сибиряк» 2:1
ДЮСШ - 1 – «Кристалл» 9:3

31 марта
«Сибирь» – СШ по футболу РК 3:8
МФК Тюмень – Суходолье 2:0
Агромаркет ДЮСШ – 8 – КСК «Алроса» 4:3
«Восток» – СШ по футболу РК 4:5
«Эверест» – ВИЗ – 2003 2:0
МФК «Сибиряк» – ДЮСШ – 1 6:3
ЦДЮС «Мытищи» – «Кристалл» 3:3
СК «Дагестан – ВИЗ – 2003 5:5

01 апреля
Матч за 13 место
«Восток» – «Кристалл» 3:1

Матч за 11 место
«Сибирь» – ВИЗ – 2003 1:7

Матч за 9 место
КСК «Алроса» – ЦДЮС «Мытищи»

Матч за 7 место
Агромаркет ДЮСШ – 8 – МФК «Сибиряк» 7:0

1 полуфинал
МФК Тюмень – СК «Дагестан 4:1

2 полуфинал
«Эверест» – Суходолье 1:2

15.15 Матч за 5 место
СШ по футболу РК – ДЮСШ – 1 7:4

16.30 Матч за 3 место
СК «Дагестан К – «Эверест» 3:2

17.45 Финал
МФК Тюмень – Суходолье 2:0

19.15 Награждение команд                    

Суббота, 01 апреля 2017
© 1992-2017, мини Футбольный клуб «Синара». Все права защищены.
Поддержка сайта - MarketArts
сделано в RA Digital