Контакты клуба
следующий матч
Торпедо
Чемпионат России, 19 тур
26 апреля 2024, 22.00 (екб)
ФОК «Мещерский», Нижний Новгород
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Ухта 41 97
2 Газпром-ЮГРА 41 85
3 Нор. никель 41 76
4 Торпедо 40 69
5 Тюмень 41 69
6 КПРФ 42 69
7 Синара 40 61
8 Новая генерация 42 59
9 ЛКС 41 46
10 Сибиряк 42 40
11 Сиб-Транзит 42 37
12 Кристалл 41 33
результаты
все результаты

Итоги Первенства России среди юношей 98-99 г.р.

Итоги Первенства России среди юношей 98-99 г.р.

1 игровой день. 2016г. 13 марта

ВИЗ-98 (Екатеринбург) – Смена (Железногорск) 3:2

2 игровой день. 2016 г. 14 марта

ВИЗ-98 (Екатеринбург) – МФК АСМ-Спорт (Нижний Новгород) 6:2
ВИЗ-99 (Екатеринбург) – Динамо (московская область) 1:2

3 игровой день. 2016г. 15 марта

ВИЗ-99 (Екатеринбург) – ДЮСШ по футболу (Республика Коми, Сыктывкар) 1:1

Стартовал игровой день противостоянием "ВИЗ-99" (Екатеринбург) и "ДЮСШ по футболу" (Сыктывкар). Признаться, фаворитом в этой встрече виделся клуб из Екатеринбурга, особенно понаблюдав за этой командой во вчерашней битве против подмосковного "Динамо". Вполне возможно, именно сумасшедшая самоотдача "ВИЗовцев" в игре против бело-голубых и сыграла решающую роль в сегодняшнем матче, в котором им не хватило всего 12 секунд для победы! А ведь складывалось всё для подопечных Олега Клешнина очень неплохо. По первому тайму, который остался безголевым, можно сделать один вывод – команды не проснулись, или же просто экономили силы и эмоции на второй отрезок. А вот во второй двадцатиминутке движение на паркете стало более активным. Спустя всего две минуты после начала тайма "ВИЗ-99" открывает счёт. Ответить сыктывкарцам, откровенно говоря, особо было нечем, лишь изредка они тревожили вратаря соперника своими ударами. В свою очередь, чёрно-белые были близки в концовке к тому, чтобы снять все вопросы о победителе, однако выход "2 в 0" не завершился голом. Тут-то и сработало правило: "Не забиваешь ты – забивают тебе". После розыгрыша штрафного и последовавшего рикошета, "ДЮСШ по футболу" сравнивает счёт и устанавливает итоговый результат 1:1.


Олег Клешнин, главный тренер «ВИЗ-99»

 — Комментариев просто нет… (глубоко вздыхая). Дурацкий рикошет решил исход матча, причём это уже не первый год с нами так, что пропускаем на последних секундах. В какой-то мере сказалась и усталость после вчерашнего матча против "Динамо", однако всё спихивать на этот фактор ни в коем случае нельзя. После той игры провели собрание с ребятами, попросил их, чтобы они просто забыли матч и спокойно готовились дальше. Главное сейчас – это сохранить эмоции на весь турнир, так как игр ещё много, и они нам понадобятся. Перед командой стоит только одна задача – выйти, как минимум, в полуфинал, а там и побороться за победу! Даже после этих результатов с игроков никто задач не снимает!

ВИЗ-98 (Екатеринбург) – ДЮСШ 13 (Ярославль) 8:0

5 игровой день. 17 марта

ВИЗ-98 (Екатеринбург) – ЦСКА (Москва) 4:1

Счет в этой встрече мог быть гораздо более крупным, причем именно в пользу екатеринбуржцев. Москвичи лишь изредка отвечали своими контратаками на всеобъемлющие владение мячом «ВИЗом». Вообще стоит отметить оба коллектива с Урала, демонстрирующих очень приличный уровень футбола. Исходя из увиденного на протяжении турнира, уже сейчас с высокой долей вероятности, можно говорить о том, что одна из команд поборется за призы.

ВИЗ-99 (Екатеринбург) – Вымпел (Краснодарский край) 6:3

Игра получилась очень неспешной, размеренной, с минимумом эмоций. Лучшим игроком первого тайма, без всяких сомнений, стал вратарь «Вымпела», порой ценой собственного здоровья, тащивший уже, казалось бы, мертвые мячи. Главной проблемой «ВИЗа» стала ужасная реализация, которую парни хорошенько поправили во втором игровом отрезке, отгрузив оппонентам сразу 5 голов, пропустив, в свою очередь, всего дважды. Еще одним фактором, который повлиял на исход встречи – короткая скамейка краснодарцев, располагавшей всего семью полевыми игроками.

Олег Клешнин, главный тренер «ВИЗ-99»

— На нашей игре, вполне возможно, сказался день отдыха, были восстановительные мероприятия, поэтому ребята в первом тайме только набирали игровые и физические кандиции. В перерыве пообщались с ними, объяснили, что нужно просыпаться. Только после этого начали играть в футбол.

6 игровой день. 18 марта

ВИЗ-99 (Екатеринбург) – СДЮСШОР по ИВС им. Беляева (Нижневартовск) 3:1
ВИЗ-98 (Екатеринбург) – ДЮСШ Ямал (Новый Уренгой) 5:3

7 игровой день. 19 марта

ВИЗ-98 (Екатеринбург) – Заря (Якутск) 11:1
СДЮСШОР №14 Волга (Саратов) – ВИЗ-99 (Екатеринбург) 2:10

Полуфинал. 20 марта

ВИЗ-98 (Екатеринбург) – ВИЗ-99 (Екатеринбург) 2:1

Финал. 21 марта

Матч за третье место
ВИЗ-99 (Екатеринбург) – ДЮСШ Ямал (Новый Уренгой) 2:1

Антон Соколов, нападающий «ВИЗ-99»

— Очень не хотелось проигрывать в этой встрече, все-таки матч за третье место очень важный для нас! Сегодня был очень хороший соперник, крепкий, который бился с нами до последнего, но мы не сдавались! Думаю, что от нашей команды 99-го года особо никто не ожидал такого результата. Задача минимум, которую ставили тренера и руководство клуба перед нами – это попасть в четверку, а там как получится. Стали третьими, поэтому мы очень довольны (улыбаясь)!

Финал
ВИЗ-98 (Екатеринбург) – Динамо (Московская область) 4:3

Ход этой встречи мог бы стать отличным сценарием для любого финального матча абсолютно любого турнира! Оба клуба еще раз доказали, что нет никаких сомнений в том, что на данную секунду два этих коллектива по своему возрасту лучшие в стране. Футбол, который был показан, явился вершиной всех девяти дней соревнований, его квинтэссенцией, если хотите. Игра держала в напряжении до последней секунды, вернее сказать, «Динамо» своим пятым полевым футболистом на паркете! В тот момент, когда счет стал 4:1 в пользу «ВИЗа», в победе клуба из Екатеринбурга уже не сомневался никто, или практически никто… Однако, за три минуты до финальной сирены, подмосковные футболисты сумели забить не только второй, но и третий мяч, тем самым вернувшись в игру, которая, уже казалось, была потеряна. Спасать ситуацию на поле вышел капитан бело-голубых Денис Поваров, получивший серьезное повреждение еще на групповом этапе. Причем было видно, что он именно вышел, хромая на правую ногу. Но это не помешало ему усилить игру, а также принять самое непосредственное участие в голевых эпизодах. Если характер есть, то он виден с юных лет. Этим же качеством обладает и весь состав екатеринбургского клуба, оставшийся единственным, не проигравшим в Саратове не единого матча!

Прошедший турнир нужно рассматривать и с точки зрения перспектив всего отечественного мини-футбола, ведь парням 17-18 лет, тот самый возраст, когда нужно вырываться из футбола юношеского во взрослый, делать качественный шаг вперед, навстречу мужской игре. И, признаться, не удивимся, если через год другой, а может и раньше, мы увидим уже в основных командах своего клуба, а там, чем черт не шутит, и в национальной сборной. У парней все для этого есть.

Олег Ролин, главный тренер «ВИЗ-98»

— До сих пор витаю в облаках… Я благодарен ребятам! Они выдержали не только физическое давление, но и психологическое. Игра была ожидаемо тяжелой. Мы с «Динамо» второй год играем, до этого три ничьих было, поэтому надо было в какую-то сторону весы качнуть. Получилось в нашу, чему я очень рад! Выдержали все испытания благодаря характеру, ведь у нас все 14 человек – это бойцы, каждый друг за друга! Была одна команда! Сейчас самое главное, чтобы никто корону из ребят не надел раньше времени, тогда их ждет приличное будущее!

Итоги Первенства России среди юношей 1998-99 г.р.

ВИЗ-98 (Екатеринбург) - золотой призер
Динамо (Московская область) - серебряный призер
ВИЗ-99 (Екатеринбург) - бронзовый призер

 

Понедельник, 14 марта 2016


сделано в RA Digital
{Slot Gacor|Situs Slot Gacor|Agen Slot Gacor|http://situs-slot-gacor.accounts.fcbarcelona.com/|Slot Gacor Hari Ini|http://situs-slot-gacor.accounts.fcbarcelona.com|Slot Gacor Maxwin|Agen Slot|Agen Slot Online|Situs Slot Online|Situs Slot Gacor Hari Ini|Agen Slot Terbaik|Slot Gacor Pramatic Hari Ini} {Bandarsloto|Situs Bandarsloto|Situs Slot Online|https://bdsloto1.top/|Slot Online|Slot Deposit Pulsa|Slot Pulsa|Slot Pulsa Tanpa Potongan|Slot Deposit Pulsa Tanpa Potongan|https://bdsloto1.top}