Контакты клуба
следующий матч
Новая генерация
Париматч-Суперлига, 8 тур
11 декабря 2019, 19:00 (екб)
ДИВС, Екатеринбург
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 КПРФ 10 22
2 Синара 10 21
3 Газпром-ЮГРА 10 20
4 Тюмень 10 19
5 Нор. никель 9 13
6 Динамо Самара 11 12
7 Беркут 10 10
8 Новая генерация 12 10
9 Ухта 8 3
результаты
все результаты
AMFR RFS

Стартует Основной раунд Лиги Чемпионов

Стартует Основной раунд Лиги Чемпионов

8 октября борьбу в Основном раунде Лиги Чемпионов начнут «Тюмень» и КПРФ

Матчи Основного раунда пройдут с 8 по 13 октября. По итогам противостояний определятся 16 участников Элитного раунда.

Формат проведения:
- по пути A в Элитный раунд выйдут три сильнейшие команды из каждой группы
- по пути В в Элитный раунд выходит только победитель группы

Состав групп

Путь A
Группа 1 (9-12 октября): "Спортинг" (Португалия), "Экономац" (Сербия), "Добовец" (Словения, хозяева), "Мостар" (Босния и Герцеговина)
Группа 2 (9-12 октября): "Бенфика" (Португалия), "Халле-Гооик" (Бельгия, хозяева), "Араз" (Азербайджан), "Херсон" (Украина)
Группа 3 (8-11 октября): "Барселона" (Испания), "Аят" (Казахстан), "Тюмень" (Россия), "Витис" (Литва, хозяева)
Группа 4 (8-11 октября): "Кайрат" (Казахстан), "Мурсия" (Испания), КПРФ (Россия), "Береттьоуйфалу" (Венгрия, хозяева)

Путь B
Группа 5 (10-13 октября): "Рекорд" (Польша), "Спарта" (Чехия, хозяева), "Меркуря-Чук" (Румыния), "Луксол Сент-Эндрюс" (Мальта)
Группа 6 (8-11 октября): "Ново Вриеме" (Хорватия, хозяева), "Шкупи" (Македония, хозяева), "Омония" (Кипр), "Лео" (Армения)
Группа 7 (9-12 октября): "Столица" (Беларусь, хозяева), "Либурн" (Косово), "Ховокубо" (Недерланды), "Тулон Элит" (Франция)
Группа 8 (9-12 октября): "Пезаро" (Италия), "Уддевалла" (Швеция, хозяева), "Джорджианс" (Грузия), "Велимдорф" (Германия)

Расписание матчей

*указано московское время

8 октября
Группа 3: 16:30 "Барселона" (Испания) - "Тюмень" (Россия), 19:00 "Аят" (Казахстан) - "Витис" (Литва)
Группа 4: 16:45 "Кайрат" (Казахстан) - КПРФ (Россия), 19:00 "Мурсия" (Испания) - "Береттьоуйфалу" (Венгрия)
Группа 6: 19:00 "Шкупи" (Македония) - "Лео" (Армения), 21:30 "Омония" (Кипр) - "Ново Вриеме" (Хорватия)  

9 октября
Группа 1: 18:30 "Спортинг" (Португалия) - "Мостар" (Босния и Герцеговина), 21:00 "Экономац" (Сербия) - "Добовец" (Словения)
Группа 2: 18:30 "Бенфика" (Португалия) - "Херсон" (Украина), 21:30 "Араз" (Азербайджан) - "Халле-Гооик" (Бельгия)
Группа 3: 16:30 "Аят" (Казахстан) - "Барселона" (Испания), 19:00 "Витис" (Литва) - "Тюмень" (Россия)
Группа 4: 16:45 "Мурсия" (Испания) - "Кайрат" (Казахстан), 19:00 "Береттьоуйфалу" (Венгрия) - КПРФ (Россия)
Группа 6: 19:00 "Омония" (Кипр) - "Шкупи" (Македония), 21:30 "Ново Вриеме" (Хорватия) - "Лео" (Армения)
Группа 7: 17:00 "Либурн" (Косово) - "Тулон Элит" (Франция), 19:30 "Ховокубо" (Недерланды) - "Столица" (Беларусь)
Группа 8: 18:00 "Пезаро" (Италия) - "Велимдорф" (Германия), 20:30 "Джорджианс" (Грузия) - "Уддевалла" (Швеция)  

10 октября
Группа 1: 18:30 "Экономац" (Сербия) - "Спортинг" (Португалия), 21:00 "Добовец" (Словения) - "Мостар" (Босния и Герцеговина)
Группа 2: 18:30 "Араз" (Азербайджан) - "Бенфика" (Португалия), 21:30 "Халле-Гооик" (Бельгия) - "Херсон" (Украина)
Группа 5: 18:30 "Рекорд" (Польша) - "Луксол Сент-Эндрюс" (Мальта), 21:00 "Меркуря-Чук" (Румыния) - "Спарта" (Чехия)
Группа 7: 17:00 "Ховокубо" (Недерланды) - "Либурн" (Косово), 19:30 "Столица" (Беларусь) - "Тулон Элит" (Франция)
Группа 8: 18:00 "Джорджианс" (Грузия) - "Пезаро" (Италия), 20:30 "Уддевалла" (Швеция) - "Велимдорф" (Германия)  

11 октября
Группа 3: 16:30 "Тюмень" (Россия) - "Аят" (Казахстан), 19:00 "Витис" (Литва) - "Барселона" (Испания)
Группа 4: 16:45 КПРФ (Россия) - "Мурсия" (Испания), 19:00 "Береттьоуйфалу" (Венгрия) - "Кайрат" (Казахстан)
Группа 5: 18:30 "Меркуря-Чук" (Румыния) - "Рекорд" (Польша), 21:00 "Спарта" (Чехия) - "Луксол Сент-Эндрюс" (Мальта)
Группа 6: 19:00 "Лео" (Армения) - "Омония" (Кипр), 21:30 "Ново Вриеме" (Хорватия) - "Шкупи" (Македония)  

12 октября
Группа 1: 18:30 "Мостар" (Босния и Герцеговина) - "Экономац" (Сербия), 21:00 "Добовец" (Словения) - "Спортинг" (Португалия)
Группа 2: 18:30 "Херсон" (Украина) - "Араз" (Азербайджан), 21:30 "Халле-Гооик" (Бельгия) - "Бенфика" (Португалия)
Группа 7: 12:00 "Тулон Элит" (Франция) - "Ховокубо" (Недерланды), 14:30 "Столица" (Беларусь) - "Либурн" (Косово)
Группа 8: 15:00 "Велимдорф" (Германия) - "Джорджианс" (Грузия), 17:30 "Уддевалла" (Швеция) - "Пезаро" (Италия)  

13 октября
Группа 5: 18:30 "Луксол Сент-Эндрюс" (Мальта) - "Меркуря-Чук" (Румыния), 21:00 "Спарта" (Чехия) - "Рекорд" (Польша)

Ключевые даты:
Жеребьевка элитного раунда: 14:00CET, 18 октября
Элитный раунд: 19-24 ноября
Жеребьевка финальной стадии: будет определено позже
Финальная стадия: 23 или 24 и 25 или 26 апреля

Источник: UEFA.com
Вторник, 08 октября 2019
© 1992-2017, мини Футбольный клуб «Синара». Все права защищены.
Поддержка сайта - MarketArts
сделано в RA Digital