Контакты клуба
турнирная таблица
Команды И О
1 КПРФ 46 99
2 Ухта 46 94
3 Синара 48 93
4 Газпром-ЮГРА 46 86
5 Нор. никель 46 83
6 Тюмень 46 81
7 Торпедо 46 78
8 Кристалл 46 64
9 ИрАЭРО 46 62
10 Факел 46 51
11 Новая генерация 46 49
12 Сибиряк 46 37
13 ЛКС 46 23
результаты
все результаты

Итоги матча Норильский никель - Синара

Итоги матча Норильский никель - Синара

Подводим итоги встреч второго игрового дня Первенства России среди юношеских команд клубов Суперлиги старшей возрастной группы

С полной противоположностью относительно первого дня сложился второй матч для футболистов «Синары». Воспитанники уральского клуба смогли не только выиграть поединок второго дня, но и не пропустить ни одного мяча в свои ворота.

Норильский никель - Синара 0:3 (0:2)

Голы: 0-1 Соколов А. (19), 0-2 Елистратов (20), 0-3 Коротаев (36)

Норильский никель: Азаров – Сагитов, Бекмуратов, Таран, Захиралиев, Анисимов, Хромченков, Овчаренко, Ракустов, Флеер 

Синара: Шимичев, Рябчиков – Тимошенко, Шишкин, Федосов, Пашаев, Артамонов, Соколов А., Елистратов, Деревяшкин, Коротаев, Андо, Шестаков, Соколов Д.

Предупреждения: Пашаев (неспортивное поведение)


Алексей Брусенцов, главный тренер команды «Норильский никель 98-99»

Вторую игру подряд у нас не получается дотерпеть. Соперник более-менее равный, поэтому мы стараемся больше играть от обороны. Как раз главная задача и была сыграть на ноль в обороне, что, в принципе, у нас не получилось. Если бы мы не получили два гола в раздевалку, то матч мог бы сложиться совсем по-другому. К сожалению, перестроить игру после этого было очень тяжело.

Олег Ролин, главный тренер команды «Синара 98-99»

Сегодня очень доволен игрой, доволен настроем команды. Сыграли практически безошибочно в обороне. Спасибо ребятам, они смогли сделать правильные выводы после вчерашнего матча. Хочу особо отметить действия вратаря, сумевшего не пропустить ни одного мяча в этом поединке и зарядившего своей уверенностью всю команду. Всех с победой!

Четверг, 14 января 2016
сделано в RA Digital