Контакты клуба
турнирная таблица
Команды И О
1 КПРФ 46 99
2 Ухта 46 94
3 Синара 48 93
4 Газпром-ЮГРА 46 86
5 Нор. никель 46 83
6 Тюмень 46 81
7 Торпедо 46 78
8 Кристалл 46 64
9 ИрАЭРО 46 62
10 Факел 46 51
11 Новая генерация 46 49
12 Сибиряк 46 37
13 ЛКС 46 23
результаты
все результаты

Продолжаем традиции!

Продолжаем традиции!

В «Синаре» прошла торжественная церемония посвящения юных воспитанников в футболисты клуба

В манеже «ВИЗ-Синара» состоялось ежегодное спортивное мероприятие. В этот день школу по футболу «ВИЗ» покидал очередной выпускной класс – команда «ВИЗ-97». Многие из её выпускников уже задействованы в дублирующем составе «Синары» и успели попробовать себя в настоящей игре.

А вот изюминкой спортивного праздника стала церемония посвящения юных спортсменов в футболисты. В этот раз в большую спортивную семью «Синары» принимали ребят 2005 года рождения. Для них длинный и непростой путь в большой спорт только начался.

В церемонии принимали участие президент клуба МФК «Синара» Григорий Иванов, директор спортивной детской школы «ВИЗ» Евгений Подгорбунских, а также тренеры юных футболистов, игроки команды мастеров, родители. Григорий Иванов с приветственным словом обратился к главным виновникам праздника, пожелал им удачи и блестящих побед, а также подчеркнул, что преемственность поколений – основополагающий элемент в клубе. «Синара» всегда опиралась только на своих воспитанников.

Затем по традиции выпускники, юные футболисты и игроки команды мастеров приняли участие в веселых играх, конкурсах, и эстафетах. Ну и конечно, состоялся мини-футбольный матч между всеми участниками праздника.

А завершился праздник торжественным вручением выпускникам медалей и свидетельств об окончании школы, а юные воспитанники из рук игроков основной команды получили спортивную форму с символикой клуба.

Пятница, 11 декабря 2015
сделано в RA Digital