Чемпион россии 2009, 2010, 2021
Обладатель кубка уефа 2008
Обладатель кубка россии 2007, 2022, 2023
Обладатель кубка ЕРЕМЕНКО 2015| № | Команды | И | О |
|---|---|---|---|
| 1 | Газпром-ЮГРА | 14 | 37 |
| 2 | Тюмень | 14 | 28 |
| 3 | КПРФ | 14 | 25 |
| 4 | Норильск | 14 | 24 |
| 5 | ИрАЭРО | 14 | 21 |
| 6 | Синара | 12 | 20 |
| 7 | Сургут | 14 | 20 |
| 8 | Торпедо | 14 | 19 |
| 9 | ТЗМС | 12 | 16 |
| 10 | Кристалл | 14 | 13 |
| 11 | Сибиряк | 14 | 13 |
| 12 | Новая генерация | 14 | 10 |
","");
ttt=ttt.replace("","");
ttt=ttt.replace("","");
ttt=ttt.replace("","");
alert(ttt);
}
[X]/" class="active">Синара
– Хорошо вошли в игру, ребята всё выполняли, моменты создавали. Надо было после 2:1 уходить в плюс, но соперник реализовал стандарт, и на последних секундах первого тайма они ушли с преимуществом. Такие мячи нельзя пропускать. Мы этот стандарт разобрали, обговорили, что может быть такое. Будем смотреть, нарезку делать, готовиться к завтрашнему матчу.
Во втором тайме мне не понравилось, что в самом начале у соперников было два-три момента безобразно сыграли при прессинге, когда, когда они просто в ворота не попали.
В принципе игра давалась, но опять стандартное положение: пропустили заброс, блок поставили и игроку оттуда прострел вдоль ворот. Дальше четыре-три. Пятый мяч мы пропустили на 19-ой минуте с десятиметрового удара. При счёте 3:4 у Бруно был великолепный момент, когда нужно забивать этот мяч, но получилось мимо ворот. Дальше пошли голы с десятиметрового и в пустые ворота. Так нельзя разваливаться.
Прошу прощения у болельщиков, которые в день рождения клуба пришли нас поддержать. Полный стадион был. У меня слов нет по поводу того, что произошло. Сейчас на эмоциях много чего можно наговорить, но нужно спокойно подготовиться, проговорить, чтобы завтра выходить и играть на победу.