Контакты клуба
турнирная таблица
Команды И О
1 Газпром-ЮГРА 8 19
2 Нор. никель 8 17
3 Торпедо 8 14
4 ИрАЭРО 8 14
5 Сургут 8 14
6 ТЗМС 7 12
7 Синара 8 11
8 Тюмень 8 11
9 КПРФ 7 11
10 Сибиряк 8 9
11 Кристалл 8 6
12 Новая генерация 8 3

Удалось переломить ход игры

Удалось переломить ход игры

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Синары» Евгения Давлетшина по итогам первой игры 15 тура Чемпионата России между командами «Синара» и «Новая генерация» (7:6)

- Начали хорошо. Половину первого тайма играли с преимуществом, вели по счету, но бесследно такое событие, как победа в Финале Кубка России, не проходит. Мы понимали, что у нас не так много эмоций и мы не в лучших кондициях перед этим туром. И полноценной подготовки к сегодняшнему сопернику у нас не получилось.

«Новая генерация» хорошая команда, они всегда великолепно готовы физически. Парни молодые несутся в бой. Мы знали, как они будут играть, но не могли противопоставить их игре свои качественные действия. Как следствие, залезли в минус, но за счет индивидуального мастерства отдельных игроков и хороших командных взаимодействий, нам удалось переломить ход этой игры – не только сравнять счет, но и выйти вперед и выиграть матч. Концовка была просто сумасшедшая, думаю, болельщики получили колоссальное удовольствие от этой игры. Честь и хвала нашим ребятам, что они смогли из тяжелой и сложной ситуации выйти с высоко поднятой головой!

Суббота, 26 марта 2022


сделано в RA Digital