Контакты клуба
следующий матч
Торпедо
Чемпионат России, 20 тур
08 марта 2025, 18.00 (екб)
ФОК «Мещерский», Нижний Новгород
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 КПРФ 36 72
2 Газпром-ЮГРА 36 71
3 Нор. никель 36 69
4 Ухта 36 69
5 Синара 36 65
6 Тюмень 36 64
7 Торпедо 34 63
8 Кристалл 34 50
9 Новая генерация 34 42
10 ИрАЭРО 34 41
11 Факел 34 31
12 Сибиряк 34 24
13 ЛКС 36 23
результаты
все результаты

Перед нами стоит только одна задача - выигрывать

Перед нами стоит только одна задача - выигрывать

Игрок «Синары» Егор Иванов поделился мнением о предстоящих матчах 15 тура Суперлиги против сыктывкарской «Новой генерации», которые пройдут 26 и 27 марта в екатеринбургском СК «ВИЗ-Синара»

- После победы в Кубке России, команда практически без передышки, принимает «Новую генерацию» из Сыктывкара.
- Для многих из нас в команде это первый Кубок, поэтому эмоции от победы не передаваемы и еще долго не забудутся. Тем более клуб 15 лет не выигрывал в Кубке России. Думаю, это очень важный трофей в нашей общей копилке.

- Что скажешь о предстоящем сопернике?
- «Новая генерация» хорошо физически подготовлена в плане выносливости и скорости на площадке. Сыктывкарская команда одна из самых молодых по кадрам, это им помогает держать высокий темп игры.

- Сейчас «Синара» занимает второе место в турнирной таблице. Какие задачи стоят перед командой на оставшийся отрезок регулярной части чемпионата?
- Перед нами всегда стоят самые максимальные цели. В нашу же очередь, на оставшийся отрезок регулярки задача только одна – выигрывать, чтобы, как можно выше быть в турнирной таблице перед плей-офф.

Пятница, 25 марта 2022


сделано в RA Digital