Контакты клуба
турнирная таблица
Команды И О
1 Газпром-ЮГРА 8 19
2 Нор. никель 8 17
3 Торпедо 8 14
4 ИрАЭРО 8 14
5 Сургут 8 14
6 ТЗМС 7 12
7 Синара 8 11
8 Тюмень 8 11
9 КПРФ 7 11
10 Сибиряк 8 9
11 Кристалл 8 6
12 Новая генерация 8 3

Кто составит кубковый квартет?

Кто составит кубковый квартет?

Сегодня определятся полуфиналисты Кубка России

Первые матчи состоялись 9 декабря. Три из них сегодня пройдут на территории Сибири.

В 18 часов (екатеринбургское время) в Новосибирске «Сибиряк» сыграет с КПРФ. Коммунисты выиграли первый матч дома 3:0, поэтому бывшей команде Темура Алекберова («Сибиряку») обыграть нынешнюю с нужным счетом будет очень непросто. Да и коммунисты вряд ли упустят возможность впервые в истории попасть в кубковую четверку. До этого столичная команда уже выбила из розыгрыша «Дину», и явно останавливаться на достигнутом не собирается.

В 18.30 в Югорске «Газпром-Югра» принимает «Новую генерацию». В Сыктывкаре югорчане уступили 4:6, но тогда играли без ряда лидеров. Сейчас же команда Кака явно будет в оптимальном составе и форме. Но и подопечные Михаила Безрука явно постараются удержать фору в два мяча.

Победитель этого противостояния выходит в полуфинале на сильнейшего в паре «Тюмень» - «Синара». Они начнут выяснять отношения в тюменском СК «Центральный» в 19 часов. Официальный сайт МФК «Синара» будет вести текстовую трансляцию, а также информировать вас о ходе других поединков.

Ну а в 21.30 в Щелково «Динамо» сыграет с «Политехом». В первом матче действующие обладатели трофея выиграли 7:5, но при этом питерцы пять раз вели в счете. К тому же, некоторое время спустя в чемпионате России студенты взяли у «Динамо» убедительный реванш 10:3. В сегодняшнем поединке не примут участие динамовцы Фернандиньо и Ромуло, получившие во встрече в Санкт-Петербурге красные карточки.

Первые полуфинальные матчи состоятся 19 февраля.

Среда, 12 февраля 2014
сделано в RA Digital