Чемпион россии 2009, 2010, 2021
Обладатель кубка уефа 2008
Обладатель кубка россии 2007, 2022, 2023
Обладатель кубка ЕРЕМЕНКО 2015| № | Команды | И | О |
|---|---|---|---|
| 1 | Газпром-ЮГРА | 12 | 31 |
| 2 | Норильск | 12 | 24 |
| 3 | Тюмень | 12 | 22 |
| 4 | КПРФ | 12 | 22 |
| 5 | Торпедо | 12 | 19 |
| 6 | ИрАЭРО | 12 | 18 |
| 7 | Сургут | 12 | 17 |
| 8 | Синара | 10 | 14 |
| 9 | Кристалл | 12 | 13 |
| 10 | ТЗМС | 10 | 12 |
| 11 | Сибиряк | 12 | 11 |
| 12 | Новая генерация | 12 | 7 |
","");
ttt=ttt.replace("","");
ttt=ttt.replace("","");
ttt=ttt.replace("","");
alert(ttt);
}
[X]/" class="active">Синара
- «Синара» тяжело начала втягиваться в турнир.
- Первый матч с Сибиряком прошел не очень. Все были с дороги, уставшие. Не совсем собранные вышли. Но при всем при этом первый тайм вели со счетом 2:1. И в итоге уступили сибирякам. Очень нелегко было втягиваться в ритм. На первом матче мы только настраивались. А вот ту же «Генерацию» просто не успели дожать.
- С Тюменью как игра проходила?
- Матч выдался очень напряженным. Тюменскую команду поддерживало очень большое количество болельщиков, что тоже оказывало определенное давление на нас. После счета 3:0 в нашу пользу, можно сказать, что разыгрались. Стали уверенно вести себя на поле. Но на перерыв опять же ушли с двумя голами в раздевалку. Отдохнули, получили новые установки от тренера, спокойно вышли, доиграли и выиграли.
- А теперь поподробнее о твоих подвигах. Тебя признали лучшим бомбардиром турнира.
- Старался, честно. Хочу поблагодарить своих партнеров по команде, ведь без них у меня мало чего получилось бы. Они ведь тоже старались, передавали передачи, а мне просто удавалось забивать.
- Впереди предстоит матч С «Диной». Есть какая-то нервозность перед таким непростым соперником?
- «Дина» очень опытная команда, сумевшая собрать в своем составе хороших футболистов. Много бывших игроков из «Синары». Предстоящую неделю как раз и будем готовиться к поединку. Как говорит нам наш тренер – «У нас сейчас молодая команда, нам надо брать только духом»!
Фото Виктория Ющенко