Контакты клуба
турнирная таблица

Ведем тщательную подготовку

Ведем тщательную подготовку

Шестнадцатилетний игрок «Синары» Егор Шишкин поделился ожиданиями от предстоящих игр 4 тура Париматч-Суперлиги против «Газпром-Югры»

- Ты совсем недавно дебютировал за основу «Синары». Собственно, тогда же впервые столкнулся с командой Суперлиги – это был заполярный «Норильский никель». Расскажи о своих впечатлениях.
- Я потом еще долго переосмысливал этот момент - не думал, что так рано выпадет шанс дебютировать в Суперлиге. «Норильский никель» очень тяжелый соперник, играли они на высоких скоростях - непривычных для меня.  Ко второй игре уже больше адаптировался, чувствовал себя полегче. Благодарен руководству и тренерскому штабу за доверие, которое было оказано мне. Я был очень счастлив. Это были непередаваемые эмоции.

- Поделись ожиданиями и настроем на предстоящие матчи против «Газпром-Югры»
- Югорчане - очень серьезный соперник и наша команда ведет особенно тщательную подготовку к играм с ними. У них есть как индивидуально сильные игроки, так и присутствует командная игра на высоком уровне. Постараемся сделать все возможное для того, чтобы показать хорошую игру и взять максимум очков в этом туре.

- Мандража нет от встречи с таким грозным оппонентом?
- Куда уж без него, легкий мандраж, конечно, присутствует, но он проходит с выходом на поле. Я постараюсь достойно выступить, хочу принести пользу своей команде.

Пятница, 09 октября 2020


сделано в RA Digital