Чемпион россии 2009, 2010, 2021
Обладатель кубка уефа 2008
Обладатель кубка россии 2007, 2022, 2023
Обладатель кубка ЕРЕМЕНКО 2015
- Несколько минут назад я давал интервью в трансляции матча, я там вспылил немного. Сказал нехорошие слова. Хотел бы попросить прощения у тех людей, кого обидел, особенно судей. Это не мое дело оценивать их работу.
Сегодня я играл против «Синары», а не против брата. Брат - это родной мне человек. Сейчас после матча пойдем прогуляемся с ним, обсудим игру, пошутим.
Сегодня мы играли неплохо, в обороне мы совершали, конечно, ошибки, особенно в концовках таймов. Наверно, это и стало ключевым сегодня. Концовка матча – это самое важное. Нам просто не хватило сил. «Синара» играла в полном составе, а мы ближе к окончанию матча перешли на 9-8, иногда и на 7 футболистов. Наверно, это и повлияло на результат, надеюсь, завтра удача будет на нашей стороне.