Контакты клуба
следующий матч
Газпром-ЮГРА
Чемпионат России, 4 тур
17 сентября 2026, 19.00 (екб)
ДИВС, г. Екатеринбург
календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 Газпром-ЮГРА 6 13
2 Сургут 6 12
3 Нор. никель 5 12
4 Синара 6 11
5 Торпедо 6 10
6 ТЗМС 6 10
7 КПРФ 6 10
8 ИрАЭРО 6 9
9 Сибиряк 6 8
10 Тюмень 6 6
11 Кристалл 6 5
12 Новая генерация 6 2

Сохраним это качество игры на дальнейшие матчи

Сохраним это качество игры на дальнейшие матчи

Наставник «Синары» Евгений Давлетшин о матче с югорской командой, в котором его подопечным удалось вырвать ничью


На сегодняшнюю игру задача перед командой ставилась доказать, что победная игра с тюменцами была не случайна, что это был не единичный случай. Мы настраивали ребят доказать, что мы можем играть в качественный, агрессивный мини-футбол. И в сегодняшней игре с таким соперником – обладателем Кубка УЕФА нам нужно было проверить себя, чего мы стоим.

Команде огромное спасибо, что они выдержали этот темп, который мы предложили сопернику. Соперник, в свою очередь, на протяжении полутора таймов играл в том же ключе - не давая нам эффективно выходит в атаку. Но тем не менее, несмотря на то, что мы сумели сравнять счет, нам сегодня хотелось выиграть.

Огромное спасибо болельщикам, которых на этой игре в ДИВСе собралось как никогда много. Приятно играть в такой атмосфере - при почти полных трибунах. И нам бы хотелось, чтобы на все последующие матчи поддержать нас приходило столько же зрителей. А мы, чтобы болельщик на нас приходил и болел, постараемся сохранить вот это качество игры на дальнейшие матчи.

Суббота, 18 февраля 2017


сделано в RA Digital