Контакты клуба
турнирная таблица

Ставка была на опытных игроков

Ставка была на опытных игроков

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Синары» Евгения Давлетшина по итогам второй игры 10 тура Париматч-Чемпионата России между командами «Ухта» и «Синара» (1:2)

- Ставка была на опытных игроков. Освежали в некоторых моментах молодыми игроками. Хотелось дать молодым футболистам игровое время. Считаю, что мы сами вновь виноваты, имели преимущество и голевые моменты. Видимо после каникул что-то потеряли, особенно в реализации моментов. Я говорил, что 0:2 – не счет. Пришлось делать упор на опытных игроков, которые в таких ситуациях часто были и умеют играть.

Надо проанализировать игру команды. Мы имели много моментов, особенно в первой половине. Мяч не шел в ворота. Принимали неправильные решения. Отметил бы молодого вратаря «Ухты», который выручал команду. 

Воскресенье, 10 января 2021


сделано в RA Digital