Контакты клуба
турнирная таблица

Задачу на тур выполнили

Задачу на тур выполнили

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Синары» Евгения Давлетшина

- От лица всей команды поздравляю всех наших болельщиков с наступающим Новым годом и благодарим их за поддержку в уходящем году.

Думаю, что многие присутствующие в зале не очень удовлетворены тем, как сегодня развивалась игра. У нас команда очень сильно омолодилась. И вот эти молодые ребята, которые только первый сезон выступают в Суперлиге, не готовы играть стабильно, не готовы играть каждый матч на высоком уровне. Здесь надо работать, терпеть и эти ребята должны понять, если они будут так тушеваться и теряться, то нам будет очень тяжело в дальнейшем.

 Мы ставили задачу на тур взять 6 очков, мы эту задачу выполнили. Когда добиваешься поставленных целей, всегда остаешься довольным. Мы выиграли две игры, у нас отличное предновогоднее настроение.

Понедельник, 23 декабря 2019


сделано в RA Digital