Контакты клуба
следующий матч
ИрАЭРО
Чемпионат России, 21 тур
15 марта 2026, 16.00 (екб)
ДИВС, Екатеринбург

Трансляция - Мяч | Триколор

календарь матчей
турнирная таблица
Команды И О
1 КПРФ 38 78
2 Газпром-ЮГРА 38 76
3 Ухта 38 75
4 Синара 38 71
5 Нор. никель 36 69
6 Тюмень 38 67
7 Торпедо 36 63
8 Кристалл 36 56
9 Новая генерация 36 42
10 ИрАЭРО 36 42
11 Факел 36 34
12 Сибиряк 36 24
13 ЛКС 38 23
результаты
все результаты

В «Синаре» выбрали капитана команды

В «Синаре» выбрали капитана команды

В ежегодной процедуре приняла участие все футболисты

Голосование проводили вице-президент клуба Ирина Сутукова и администратор Евгений Санников. В качестве независимого эксперта выступил спортивный директор Андрей Ягода. Команде было предложено выбрать достойных представителей на должность капитана и двух вице-капитанов. Для этого каждый футболист, а также тренера и медперсонал должны были назвать своего кандидата.

По итогам голосования победил Алексей Мохов, который, как и в прошлом сезоне, становится капитаном команды. Первым вице-капитаном избран Сергей Викулов, а вторым стал Константин Агапов.

Алексей Мохов, капитан «Синары»:

- Впечатления самые позитивные. Как и в том, году меня выбрала команда. Хочу выразить огромную благодарность всем игрокам за оказанное доверие. Буду стараться выполнять все задачи, которые ставятся перед капитаном. В том числе и вносить что-то новое для футболистов, помогать настроится, полностью выкладываться на игре. Команда у нас сейчас очень помолодела, поэтому дополнительные контроль над игроками и особенно над их действиями на площадке не будет лишним.

Сергей Викулов, первый вице-капитан «Синары»:

- Очень приятно, а главное неожиданно, что меня выбрали первым вице-капитаном. Постараюсь не подвести на этой должности и сделаю все возможное, чтобы проявить себя с самой лучшей стороны.

Суббота, 08 августа 2015


сделано в RA Digital