Контакты клуба
турнирная таблица
Команды И О
1 Газпром-ЮГРА 8 19
2 Нор. никель 8 17
3 Торпедо 8 14
4 ИрАЭРО 8 14
5 Сургут 8 14
6 ТЗМС 7 12
7 Синара 8 11
8 Тюмень 8 11
9 КПРФ 7 11
10 Сибиряк 8 9
11 Кристалл 8 6
12 Новая генерация 8 3

Кросс нации - 2015

Кросс нации - 2015

Воспитанники нашей школы приняли участие в общероссийском забеге

27 сентября в Екатеринбурге состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации – 2015».

Чтобы принять участие в спортивном забеге воскресным утром вышла многотысячная армия екатеринбуржцев - приверженцев здорового образа жизни. По ориентировочным данным день бега в уральской столице собрал более 46 тысяч горожан.

В торжественной церемонии открытия традиционного спортивного мероприятия принял участие заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Матвеев.

В числе спортсменов были и воспитанники нашей школы по футболу из команды «ВИЗ-2003», которые представляли Верх-Исетский район города Екатеринбурга.

Леонид Шистеров, тренер команды «ВИЗ-2003»

- Мероприятие собирает очень большое количество людей любящих спорт, и оставляет самые положительные впечатления. К тому же это очень неплохая возможность проверить свои физические возможности

Никита Левашов, защитник команды «ВИЗ-2003»

- Считаю, что это очень полезное мероприятие общероссийского масштаба. Каждый должен поучаствовать в таком забеге.

Александр Бондаренко, защитник команды «ВИЗ-2003»

- Приняв участие к «Кроссе нации», получил самые положительный эмоции. Участвовал первый раз – для меня все было очень интересно и ново. Сам забег занял где- то минут 10, а вот предстартовые построения заняли куда больше времени. Но мне очень все понравилось.

Понедельник, 28 сентября 2015


сделано в RA Digital