Контакты клуба
турнирная таблица
Команды И О
1 Газпром-ЮГРА 8 19
2 Нор. никель 8 17
3 Торпедо 8 14
4 ИрАЭРО 8 14
5 Сургут 8 14
6 КПРФ 8 14
7 ТЗМС 8 12
8 Синара 8 11
9 Тюмень 8 11
10 Сибиряк 8 9
11 Кристалл 8 6
12 Новая генерация 8 3

«Тюмень» для нас принципиальный соперник

«Тюмень» для нас принципиальный соперник

Футболист Никита Фахрутдинов прокомментировал клубной пресс-службе предстоящую игру в Тюмени:

- Вы очень скоро отправляетесь в Тюмень. Какой настрой перед игрой?
- Настрой самый боевой. Хотим показать достойную игру.

- Какие ожидания от матча?
- Противостояние с тюменской командой всегда проходят в напряжении до последних минут, поэтому игра будет жесткой. «Тюмень» для нас принципиальный соперник. У нас с тюменцами постоянное соперничество, причем оно выражается буквально во всем – начиная от школы и заканчивая философиями клубов.

- Но ведь совсем недавно «Синара» переиграла тюменскую дружину.
- Особого значения этому матчу придавать не стоит. Это все-таки был предсезонный Турнир, где каждая команда решала свои задачи. Кто-то играл на пике формы, а кто-то был на спаде. Будет новая игра, будут новые результаты.

- Поддерживать «Синару» в игре с «Тюменью» едет довольно значительная группа преданных фанатов численностью до 40 человек.
- О, это очень здорово! Нас, как футболистов, всегда радует, когда в чужой город приезжают наши родные болельщики и фанаты. Мы всегда чувствуем их поддержку, причем неважно сколько их – 2, 3 человека или 40. Конечно, чем больше народу, тем лучше их слышно (смеется). Но нам всегда очень важно их присутствие Фанаты на игре очень нас подстегивают и хочется добиться как можно лучшего результата.

Пятница, 28 августа 2015


сделано в RA Digital