Контакты клуба
турнирная таблица
Команды И О
1 КПРФ 46 99
2 Ухта 46 94
3 Синара 48 93
4 Газпром-ЮГРА 46 86
5 Нор. никель 46 83
6 Тюмень 46 81
7 Торпедо 46 78
8 Кристалл 46 64
9 ИрАЭРО 46 62
10 Факел 46 51
11 Новая генерация 46 49
12 Сибиряк 46 37
13 ЛКС 46 23
результаты
все результаты

В этом сезоне у нас легких игр не бывает

В этом сезоне у нас легких игр не бывает

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Синары» Евгения Давлетшина по итогам первой игры 7 тура PARI-Чемпионата России между командами Сибиряк и «Синара» (3:4)

- Для нас очень нервный матч получился. В первом тайме сделали преимущество. Второй тайм, хоть и с неполным, но с преимуществом «Сибиряка» прошли. Мы были очень ограничены в составе, заканчивали матч чуть ли не шестью игроками и из-за этого физически где-то выглядели хуже, чем соперник. Пенальти стал решающим моментом, оставалось очень много играть и забей Покотыло пенальти, счет бы сократился до минимума и, я думаю, за пять оставшихся минут «Сибиряк» бы еще моменты создал, что он в принципе сделал и забил. В этом сезоне у нас легких игр не бывает, мы постоянно либо сами себе проблемы создаем, либо соперник играет против нас хорошо.

- Знаменитая уральская школа мини-футбольных вратарей позволила вам одержать победу.
- Игорь Павлович Хрестин принял решение заменить вратаря, Кирилл Яруллин вышел и сделал свое дело. Момент был очень определяющий. Забей «Сибиряк» у них бы появились еще силы, а мы на последнем издыхании играли.

Суббота, 10 декабря 2022


сделано в RA Digital