Контакты клуба
турнирная таблица
Команды И О
1 Газпром-ЮГРА 8 19
2 Нор. никель 8 17
3 Торпедо 8 14
4 ИрАЭРО 8 14
5 Сургут 8 14
6 ТЗМС 7 12
7 Синара 8 11
8 Тюмень 8 11
9 КПРФ 7 11
10 Сибиряк 8 9
11 Кристалл 8 6
12 Новая генерация 8 3

Впереди еще более сложные матчи

Впереди еще более сложные матчи

Капитан юниорской сборной России U-19 Максим Окулов подвел итоги выступления команды на Кубке Чкалова, а также рассказал о готовности к Чемпионату Европы в Латвии

- Очень рады, что смогли победить в турнире! Еще на последней минуте встречи не было ясно, кто в итоге заберет трофей, но нам удалось сравнять счет. Наших оппонентов не устраивала ничья, из-за этого и получилась такая нервная концовка. Но мы справились! Ничья позволила нам победить на кубке Чкалова. Я считаю, что это очень хороший результат в преддверии Чемпионата Европы. 

Теперь мы будем готовиться к главному соревнованию сезона – ЕВРО-2019 в Риге. Тут мы получили очень хорошую игровую практику, но впереди еще более сложные матчи ожидаются, поэтому приложим все силы, чтобы подготовиться к ним за оставшееся время. Я надеюсь, что болельщики будут нас поддерживать в Латвии и у экранов. Для нас очень важно чувствовать поддержку каждого.

Понедельник, 02 сентября 2019


сделано в RA Digital